Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2019, 18:54   #646
Alexxx10
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: я пешком
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Тихон07 Посмотреть сообщение
По фотографиям уже видно что они все кривые.
Они не то что кривые у них крепёж просто никакой
Alexxx10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 21:52   #647
Plust928
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

А кроме внешнего вида, практическая польза от расширителей ( типа сесма -20мм) при стоковых дисках-резине есть? Вычитал, что авто меньше загрязняется, это так? Какие минусы? Спасибо.
Plust928 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 16:48   #648
VezdehoD72
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plust928 Посмотреть сообщение
А кроме внешнего вида, практическая польза от расширителей ( типа сесма -20мм) при стоковых дисках-резине есть? Вычитал, что авто меньше загрязняется, это так? Какие минусы? Спасибо.
Я поставил расширители от Sesma.
На стоке, пользы = 0, ну кроме внешнего вида, хотя тоже сомнительно... Колеса нужно всё же по брутальней. Боковины закидывает точно также.
VezdehoD72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2019, 16:53   #649
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Plust928 Посмотреть сообщение
А кроме внешнего вида, практическая польза от расширителей ( типа сесма -20мм) при стоковых дисках-резине есть? Вычитал, что авто меньше загрязняется, это так? Какие минусы? Спасибо.
минус 1-это ктото писал что под ними скапливается кака..и от этого начинает ржаветь крыло.не знаю какой сейчас метал льют производитель мицубиси-но был у меня паджеро 2 год 1992 так вот авто было гдето 20 лет из под расширителя полезла ржа-я решил это всё снять и перекрасить (после как оказалось) переднее это крыло было не качественно сделано после ремонта крыла.заодно снял расширитель другой чтобы посмотреть-там было всё хорошо.ну а плюс расширителей то что они закрывают кромку торца у крыла-менее шансов отбит краску от попадания мелких камешков.ну а по оводу грязи-ну так немного задерживается она на них-не более..если норм грязь то ширина 20 мм не поможет..
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 17:08   #650
никадим
Житель Клуба
 
Имя: дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Наслаждайтесь. Это азиатский вариант,но думаю что все то же самое и у остальных.
https://www.drive2.ru/l/543450390654354674/
никадим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 17:35   #651
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,653
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Конструкция с пустотой - непродуманно. Все такие? Надо цельной и на полиуретановый герметик собрать.
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 08:22   #652
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

У МПС2 оригинальный расширитель тоже с пустотой. Крепится на защелки в крыло и саморезы, по контуру крыла загиб по форме арки. Два раза снимал передние, когда снимал бампер (без этого никак). Комков грязи не было, но поверхность крыла под ними была покрыта грязевой пленкой. Основная грязь по кромке, но там как раз в местах переход с расширителя на пластик подкрылка без контакта с металлом. За шесть лет владения авто ни намека на ржу или какие-то повреждения ЛКП.
Сзади расширитель из двух частей, тоже пришлось снимать из-за бампера. Та часть, что на крыле и бампере вообще сухо и намного чище чем впереди. А вот под небольшой накладкой на двери, грязи всегда было очень много. Но это место у МПС2 вообще грязесборник. Там скапливается между аркой крыла, дверью и двумя этими накладками на крыле и расширителем. Мойщики не промывают никогда, нужно было тыкать носом. Сам летом отмывал постоянно, грязь течет долго. На шестой год по краю двери и арке с внутренней стороны появились протертости краски до грунта, заливал антигравом. На МПС3 это место (переход двери к арке крыла) сделано немного по иному и пыльник дополнительный стоит, грязи в разы меньше.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 16:03   #653
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,983
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Был сегодня у ОД,в зале стоял Спорт-Теминатор. Вот умеют же когда захотят!) Стоят расширители и накладки на двери- любо-дорого посмотреть! Там ещё и другой внешний тюнинг присутствует, но меня больше интересовали эти элементы.
Расширители аккуратненькие, отлично сидят и смотрятсяъ К кузову прижаты через резиночки, нет никакого выреза под люк бензобака-проходят ниже. Накладки на дверях тоже все симпатично и аккуратно. Единственно ,расширители не очень дутые, кому под больший вылет колёс надо.
Так что тут ставили- ну совсем не Айс... Вот неужели нельзя не изобретать велосипед и тупо скопировать,что уже есть и отлично смотрится...
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.12.2019, 16:13   #654
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,910
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Был сегодня у ОД,в зале стоял Спорт-Теминатор. Вот умеют же когда захотят!) Стоят расширители и накладки на двери- любо-дорого посмотреть! Там ещё и другой внешний тюнинг присутствует, но меня больше интересовали эти элементы.
Расширители аккуратненькие, отлично сидят и смотрятсяъ К кузову прижаты через резиночки, нет никакого выреза под люк бензобака-проходят ниже. Накладки на дверях тоже все симпатично и аккуратно. Единственно ,расширители не очень дутые, кому под больший вылет колёс надо.
Так что тут ставили- ну совсем не Айс... Вот неужели нельзя не изобретать велосипед и тупо скопировать,что уже есть и отлично смотрится...
Не было у китайцев с чего копировать. Может теперь наделают клонов! мне тоже понравился тарминатор, но цена обвеса у них-космическая. Ждем этого-же, но из поднебесной
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 16:59   #655
Vitaly74
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

У нас в городе тоже один такой ездит, действительно красиво смотрится
Vitaly74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 17:14   #656
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Так это же оригинальные накладки. Они все есть в каталоге аксессуаров на нашу машину с номерами для заказа.
Но их никто не покупать не хочет, ибо дорого. Мне предлагали все эти расширители и накладки еще при покупке машины. Там на добрую сотню этого пластика набегало и я согласился только на спойлер.
А у нас тут большинство ставит и спойлеры и накладки эти китайские, а потом пишут что криво, неплотно прилегает и т.д.
Оригинал, он и есть оригинал. И кстати на черной машине да, все это смотрится очень гармонично. А вот на машине другого цвета я как-то эти накладки не воспринимаю. Хотя вот передняя и задняя на бампер у Терминатора мне понравились.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 17:30   #657
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,983
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Так это же оригинальные накладки. Они все есть в каталоге аксессуаров на нашу машину с номерами для заказа.
Но их никто не покупать не хочет, ибо дорого. Мне предлагали все эти расширители и накладки еще при покупке машины. Там на добрую сотню этого пластика набегало и я согласился только на спойлер.
А у нас тут большинство ставит и спойлеры и накладки эти китайские, а потом пишут что криво, неплотно прилегает и т.д.
Оригинал, он и есть оригинал. И кстати на черной машине да, все это смотрится очень гармонично. А вот на машине другого цвета я как-то эти накладки не воспринимаю. Хотя вот передняя и задняя на бампер у Терминатора мне понравились.
Тогда вообще не понятно, зачем народ изобретает непойми что, если есть откуда скопировать? Товарищ из Москвы,кто делает расширители-целый опрос мутил по расширителям с разными вариантами,а надо было просто качественно скопировать оригинал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
Не было у китайцев с чего копировать. Может теперь наделают клонов! мне тоже понравился тарминатор, но цена обвеса у них-космическая. Ждем этого-же, но из поднебесной
Цена там на весь комплект,мне менеджер на вскидку озвучил 200т
Но там не только расширители и накладки на двери.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 17:37   #658
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

В 2017 году считал расширители, накладки на бампер (перед, зад), накладки на двери и вышло под 100 тыр (выше писал). За крашенный пластик! Поэтому то, что сейчас озвучивают, нормально (там еще шильдики, другие диски, еще накладки в салоне и т.д.).

Товарищ из Москвы делает другие расширители. Нечто подобное было и на МПС2 взамен родных, и тоже нифига не садилось нормально, все кто ставил пилили, подгоняли и т.д. Хотя и был аналогичный оригинал, но тоже за невменяемые деньги.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 17:46   #659
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,983
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
В 2017 году считал расширители, накладки на бампер (перед, зад), накладки на двери и вышло под 100 тыр (выше писал). За крашенный пластик! Поэтому то, что сейчас озвучивают, нормально (там еще шильдики, другие диски, еще накладки в салоне и т.д.).

Товарищ из Москвы делает другие расширители. Нечто подобное было и на МПС2 взамен родных, и тоже нифига не садилось нормально, все кто ставил пилили, подгоняли и т.д. Хотя и был аналогичный оригинал, но тоже за невменяемые деньги.
Если это за весь комплект с дисками- то это ещё пол беды. А я понял что это за обвеску только. Но я не могу утверждать точно, я не уточнил,что он имел ввиду.
Ну вот реально не понимаю- неужели нельзя сделать хорошую Оснастку и делать качественные вещи ? Пусть они будут немного дороже, но четко будут ставиться по месту и выглядеть как оригинал или по другому. Но это будет качественная вещь!
Так же и с фаркопом- ну такие некрасивые и неэстетичные делают на нашу модель. Понятно есть любители рельсу поставить на зад, но есть и другие,кто не безразличен к внешн ему виду своего Авто.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 21:19   #660
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Может кому будет интересно, поменял бутафорскую защиту переднего бампера из нержавейки (погнулась в результате мелкого ДТП) на стальную, за которую можно поднимать авто хайджеком. Кронштейн 10 мм, труба 4 мм., вес 16 кг. оцинковка, порошковая покраска, цена 9000 р.
Миниатюры
IMG_8181.jpg  
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
новый паджеро спорт, паджеро спорт 2016, тюнинг pajero sport 2016, тюнинг нового паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU