Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2019, 20:49   #1
Дзмитро
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.0 MT
Сообщений: 18
Плохо Проблема с Outlander xl 2006 (дизель)

Здравствуйте. Скажу сразу, у меня Outlander xl 2006г. (дизель)
столкнулся с такой проблемой,помогите пожалуйста.
утром завелся,поехал,поставил машину на час, потом прихожу, жду пока свечи накала погаснут, и тут заново все выключается,как будто я выключил зажигания и заново включил его. Потом взял, подергал массу на акуме, и вроде все хорошо,завелся и поехал. Проехал буквально метров 30-50, стою на светофоре, жду зеленый свет, и тут находу заглох и завелся сам, без моей помощи. Сразу же выбила ошибка акума, потом ошибка ABS, потом чек. Провел диагностику, ошибок нету. Отдал в ремонт, машина постояла сутки, затем просто завели и все было хорошо, чуть больше недели катался, и сегодня такая же ситуация. Приехал на работу (причем при -17 завелся давольно легко), затем прихожу заводить,чтобы поехать домой, жду пока свечи накала погаснут, завожу, и завелась она у меня буквально на пару сек, затем просто глохнет. Заводится легко, ошибок не показывает, просто глохнет сама и все. Еще на экране в машине иногда яркость хуже становится.. Помогите пожалуйста, может у кого было такое..
Дзмитро вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 11:16   #2
bescotex
Старожил Клуба
 
Аватар для bescotex
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 1,633
По умолчанию Re: Проблема с Outlander xl 2006 (дизель)

Зачистить клеммы аккумулятора, заменить контактную группу замка зажигания , Окисел в релюхе сигнализации , заменить АКБ.
bescotex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU