Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 11:37   #1
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: 2DIN Система SkyNavi

Цитата:
Сообщение от Blackshadow Посмотреть сообщение
При импорте записной книжки с HTC Diamond скачались контакты в формате Отчество Имя Фамилия. Когда синхронизирую телефон с оутлуком, все правильно. Может кто знает, как настроить, чтобы правильно ФИО импортилось?
При звонке видно только телефон.
И еще, модем работает только в режиме EDGE (судя по скорости интернета), а посмотреть его настройки как-то можно?
И можно ли как-то запустить на скайнави другие приложения? например скайп или exel?
У тебя как контакты сохранены? По правильному? т.е. в Имя-имя вписано, в фамилию-фамилия...? У меня все в имя вписано - и имя и фамилия и отчество (так проще..... мне...... по опыту работы...в т.ч. и с Аутглюком ) В таком виде импортируется все как надо что в Ж9 (он же Скай), что в Аутглюк
При звонке виден только телефон. Это последнее время и обсуждаем Раньше (говорят) видно было и имя (на старой прошивке).
Модем я не подключал - нафиг он мне не нужен оэтому ничего сказть не могу....
Скайп, Эксель и прочее - нужно ставить оболочку другую. Например Добрый Жук тут выкладывал, поищи.....

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:37 ----------

Вот
Цитата:
Сборка программ, навигации для SkyNavi от Добрый Жук - >>>


Так, в анналах темы нарыл
Цитата:
Сообщение от vitlik Посмотреть сообщение
Михаил, прошивки отличаются только заставкой, ....
Оказывается прошивки отличаются НЕ ТОЛЬКО ЗАСТАВКОЙ



Кстати сегодня с утра баг был - зависла ГУ: на кнопки не реагирует, выключаться не хочет. Работала в режиме радио. Я ключ из замка вынул, а она работает (а ведь не должна, питание по замку идет )...Минуты 1,5 проработала, я ключ в замок, нажимаю на кнопки, и она выключилась
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2010, 23:05   #2
Blackshadow
Бывалый
 
Аватар для Blackshadow
 
Авто: Peugeot 4007 2.2HDi DCS
Сообщений: 22
По умолчанию Re: 2DIN Система SkyNavi

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
У тебя как контакты сохранены? По правильному? т.е. в Имя-имя вписано, в фамилию-фамилия...? У меня все в имя вписано - и имя и фамилия и отчество (так проще..... мне...... по опыту работы...в т.ч. и с Аутглюком ) В таком виде импортируется все как надо что в Ж9 (он же Скай), что в Аутглюк
При звонке виден только телефон. Это последнее время и обсуждаем Раньше (говорят) видно было и имя (на старой прошивке).
У меня по правильному, Имя в Имя т.д.... Блин, вот не думал откуда проблема свалится... больше 600 контактов перебить как-то в лом совсем...

TO Vitlik - Виталий. Может при слудуещей прошивке исправите недоразумение, Отчество выводится раньше Имени и Фамилии. Т.е. при конвертации контакты импортирубтся в вормате ОИФ, вместо ФИО.
У кого контакты забиты в одном поле, у них нечего не испортится, а у кого, как у меня, им счастье будет. а если ФИО при звонке отображаться будет, так вообще хорошо.
Blackshadow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система диагностики? strogan Airtrek Turbo!!! 8 20.09.2009 13:03

Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU