Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 21:10   #541
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение

[/COLOR]А где конкретно встречи у вас проходят? То что у ДИВСа я поняла, а с какой стороны?
"Словом всем быть в последний четверг октября 28.10.10. в 20-00 у ДИВСа

При себе иметь хорошее настроение и идеи как хорошо жить клубу дальше.

Если что место еще уточним по погоде за 2-3 дня."

А конкретно,если стоять лицом к ДИВСУ лицом,то по левую сторону,в самом начале стоянки ты увидишь Ауты вперемежку с Х5,Муранами,Сузуками и Q75-это МЫ!Не узнать нас невозможно,а Чёрный Турбо с номером: Роскошная 241 Ракета Обольстительницы,мы заметим сразу.
__________________
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 22:37   #542
Жанна
Житель Клуба
 
Аватар для Жанна
 
Имя: Жанна
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 203
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

А конкретно,если стоять лицом к ДИВСУ лицом,то по левую сторону,в самом начале стоянки ты увидишь Ауты вперемежку с Х5,Муранами,Сузуками и Q75-это МЫ!Не узнать нас невозможно,а Чёрный Турбо с номером: Роскошная 241 Ракета Обольстительницы,мы заметим сразу.
__________________[/QUOTE]
Как заметите начинайте сигналить, а то вдруг мимо пролечу на своей ракете
Жанна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 07:17   #543
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Прекращайте здесь флудить!!! А то я не буду ждать Тасю. Марадонне так вообще дай только повод мимо темы поболтать...
Уходите в Екажизнь трещать!


Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Не понимаю,о чём ты сожалеешь...Что люди развиваются,зарабатывают,покупают себе новые более дорогие и хорошие машины?Давай проанализируем-кто из тех кто купил себе другую машину и пропал.(Извини,ники буду писать как звучат)
Дима Ек -Здесь
Алекс-здесь
Лёша ХЛ- здесь
Серёга Лабрабокс-здесь
Вова Ежёвый и Света-здесь
Женя Т-здесь
Как раз получается наоборот-те кто поменяли машину остались верны клубу,а вот с новичками дело плохо-традиционные ежемесячные встречи не проходят,только только решился вопрос с символикой,мы не привлекаем их к управлению клубом и в общие темы,да и на форуме одни и те же.Это не критика в твой адрес,а описание сегодняшней ситуации,с которой нужно бороться.
Вот и давай начнём со списков реальных людей,не будем дискриминировать тех, кто сегодня ездит на других машинах,а давай,не решая мировых проблемм,займёмся порядком в собственном доме.
Предлагаю вычеркнуть из списков тех,кто не был на форуме год и не появлялся на встречах итд.
Собери оставшихся,перераспредели обяъзаности и так шаг за шагом к дружному,большому,лучшему среди клубов!
Клубные "старики" с тобой рядом и всегда помогут, подскажут и сделают всё что необходимо для пользы клуба.
А какой дискриминации речь?! Все означеные ДЧК у нас в почете! А сожаления - естественны, т.к. теперь у вас интересы в клубе сузились до общеавтомобильных тем, баек и встречь. Это жизнь, конечно и ничего с этим не сделаешь.

Теперь по вашему с Димой предложению. Я давно за чистку рядов. Давайте снимим ДЧК с тех кто перестал быть активистом клуба. По-сути если весь список (110чел.) перешерстить, убрав мертвые души, то он сократиться раза в три. Причем не факт что оставшиеся не мертвые души - просто год не прошел
Давайте принимать коллективное решение. Убераем из списка, в т.ч. снимаем ДЧК, с тех кто не активен на форуме год? Голосовать можно "спасибом" под этим постом. Или пишите.

Если решим - нужна будет помощь проверять активность по списку.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 13:10   #544
labrobox
Старожил Клуба
 
Аватар для labrobox
 
Авто: СГВ 3D
Сообщений: 576
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Побывав на форуме Suzuki, стал ценить еще больше, то что происходит здесь и независимо от марки автомобиля. Таким образом, если меня здесь все устраивает, то я и никуда не пропадаю. А если кого-то что-то не устраивает или нет времени на общение, то зачем плодить список, человек то выбор уже свой сделал.
labrobox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 13:57   #545
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Цитата:
Сообщение от labrobox Посмотреть сообщение
Побывав на форуме Suzuki, стал ценить еще больше, то что происходит здесь и независимо от марки автомобиля. Таким образом, если меня здесь все устраивает, то я и никуда не пропадаю. А если кого-то что-то не устраивает или нет времени на общение, то зачем плодить список, человек то выбор уже свой сделал.
могу сказать тоже самое про форум БМВ на Е1, несколько спокойнее на бмв в москве, так что я отсюда ни ногой

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение

Давайте принимать коллективное решение. Убераем из списка, в т.ч. снимаем ДЧК, с тех кто не активен на форуме год? Голосовать можно "спасибом" под этим постом. Или пишите.
Я за - чисти
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 14:00   #546
Жанна
Житель Клуба
 
Аватар для Жанна
 
Имя: Жанна
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 203
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
могу сказать тоже самое про форум БМВ на Е1, несколько спокойнее на бмв в москве, так что я отсюда ни ногой

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------


Я за - чисти
Ладно хоть разыскивать не будете и отстреливать
Жанна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 14:07   #547
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
А какой дискриминации речь?! Все означеные ДЧК у нас в почете! А сожаления - естественны, т.к. теперь у вас интересы в клубе сузились до общеавтомобильных тем, баек и встречь. Это жизнь, конечно и ничего с этим не сделаешь.

Теперь по вашему с Димой предложению. Я давно за чистку рядов. Давайте снимим ДЧК с тех кто перестал быть активистом клуба. По-сути если весь список (110чел.) перешерстить, убрав мертвые души, то он сократиться раза в три. Причем не факт что оставшиеся не мертвые души - просто год не прошел
Давайте принимать коллективное решение. Убераем из списка, в т.ч. снимаем ДЧК, с тех кто не активен на форуме год? Голосовать можно "спасибом" под этим постом. Или пишите.

Если решим - нужна будет помощь проверять активность по списку.
Формализм- опасен в любом деле,а в чистке рядов тем более.
Для чего начинать со снятия ДЧК-разве люди получившие это звание ,его в своё время не заслужили?
Давай начнём с простого-с тех,кто пришёл к нам что бы написать,что он продаёт колёса,например.Убери их.
Потом поработаем с оставшимися-напишем в личку,может позвоним и узнаем в чём дело,а потом и будем решать.
И ещё-надо новичкам сразу дело давать и не боятся.Понравится-будет тебе помошник и нам в радость.Не получится-ничего страшного.Уйдёт-значит и так бы ушёл.
И так шаг за шагом получится то, что мы уже имели и имеем-золотой фонд,который ни сменой машин ,ни чем другим не сломаешь.
Действуй активней и всё будет.
Когда мы с Димой начинали-в клубе было три человека,и получилось.
И у тебя получится,если не с мировых проблемм начинать,а потихоньку,от малого к боьшому.
А мы ,потдверждаю,всегда рядом!
ЗЫ.Делай новые смелые темы,на самые разные вкусы.А по технике мы и в старые времена на большой форум лазали,так что о сужении интересов владельцев иномарок-это не так.А общие вопросы,как то радар или резина или незамерзайка остаются актуальными для всех.
И ещё-не понимаю кому нужны списки по тысяче человек,если реально у нас тридцать.Ну может в фирме какой,когда скидку обговариваем сказать-У нас 110 человек и как все прийдут!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2010, 18:46   #548
О!ксана
Житель Клуба
 
Аватар для О!ксана
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Привет, Дорогие! Прочитала вот, и стыдно стало. Пропала, каюсь. Как-то жизнь закрутила-закрутила - никак вот остановиться не могу. Вышла замуж, сейчас в стадии смены работы. Временно из за этого пришлось сменить место жительства. Все вроде к лучшему, но кувырком и времени в обрез. Не серчайте, не изгоняйте, я появлюсь, я вас помню, правда-правда!!!
О!ксана вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2010, 19:52   #549
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Цитата:
Сообщение от О!ксана Посмотреть сообщение
Привет, Дорогие! Прочитала вот, и стыдно стало. Пропала, каюсь. Как-то жизнь закрутила-закрутила - никак вот остановиться не могу. Вышла замуж, сейчас в стадии смены работы. Временно из за этого пришлось сменить место жительства. Все вроде к лучшему, но кувырком и времени в обрез. Не серчайте, не изгоняйте, я появлюсь, я вас помню, правда-правда!!!
Не будем мы никого изгонять,тем более ДЧК,и ещё тем более дам-итак с этим делом у нас не очень,в том смысле,что по статистики,где на 10 девчонок-девять ребят ,у нас не получается....А вообще блудная дочь,что то ты загулялась.Приводи мужа,являйся сама и не пропадай,ждёмс!
ЗЫ.For Михa-смотри,только ,только начали,а народ уже откликнулся!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2010, 21:49   #550
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
дам-итак
А кто это!?
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 17:19   #551
Ravana
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Всем привет.
Серебристый Outlander 2.0, 2008 г. 733 - 174
Ravana вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 20:01   #552
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Цитата:
Сообщение от Ravana Посмотреть сообщение
Всем привет.
Серебристый Outlander 2.0, 2008 г. 733 - 174
Салют челябинцам!Всегда рады новым одноклубникам!!!
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 20:25   #553
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
А кто это!?
Кто,кто-...в пальто!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.10.2010, 21:05   #554
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Кто,кто-...в пальто!
Дам-Итак в пальто!
Салют челябинцам!Всегда рады новым одноклубникам!!!
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 12:26   #555
ewgen1
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 619
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Airtrek 2.0 Turbo черный B888MB96
ewgen1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УРАЛ-КАВКАЗ,не в первый раз! alexx Россия и СНГ 52 05.08.2010 00:02
BMW готовит большой спортивный седан Игорь_spb Автоновости 0 12.10.2007 17:11
Скидки для членов аут-клуба... первый шаг MasterX Санкт- Петербург 12 26.09.2007 20:53

Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU