Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 22:39   #16
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: возможности салона аута

ну раз пошла такая пьянка, рекорд за мной. я возил 4 упаковки 6-метрового бруса , правда на крыше, со скоростью 20 кмч и всего около 2 км, но тем не менее.
зрелище было жосткое, жаль фотика не было.
итог- рейлинги у аута очень прочные. багажник туле рулит, он тоже очень прочный.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 13:51   #17
c_head
Житель Клуба
 
Аватар для c_head
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 114
По умолчанию Re: возможности салона аута

как то забрал с Икеи диван, полностью поместился в салон (опустил переднее пассажирское сидение и вуаля), рядом товарищу на Крузаке упаковывали такой же диван в газельку, я не понял его взгляда, то ли он смотрел меня как на дурака, то ли его взор означал, почему так не сделал сам.
c_head вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 21:35   #18
Ivanych
Старожил Клуба
 
Аватар для Ivanych
 
Имя: Николай
Авто: OUTёнок III 4WD 2.0
Сообщений: 534
По умолчанию Re: возможности салона аута

Шифер листовой, кажись 1 х 1,4 в горизонтальном положении в багажнике. Двери межкомнатные 4 штуки на рейках приделанных к рейлингам. Плита газовая от Москвы до Питера + куча отпускных вещей + два пассажира и т.д и т.п. Сегодня 6 со мной, здоровых (от 70 до 100 кг) человек.Как работяга верблюдец.
Ivanych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 21:39   #19
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: возможности салона аута

Хе. По работе загрузился ящичками, легкими но объемными. Когда перегружал в газель, водитель долго пытался понять как туда все влезло. Так как у газели весь пол кузова был ими закрыт. Газель 3м*1.8м и на высоту 20 см.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 23:20   #20
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,658
По умолчанию Re: возможности салона аута

А кто-нибудь пробовал в салоне первого аута перевезти холодильник? Какая максимальная высота влезет?
Жалко мне будет мой двухметровый либхер оставлять :-(
На таз21113 в салоне перевозил в деревню советский холодильник ока высотой 145 см - влез без проблем
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 02:04   #21
Dmitriy231
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Dmitriy231
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 4
По умолчанию Re: возможности салона аута

Liebherr CBP 4056 (60x63x198.2 см) - в салоне легко.
Dmitriy231 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2010, 09:33   #22
username
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 175
По умолчанию Re: возможности салона аута

Возил угловой диван из икеи =)) оговорюсь правда он был на секции разобран. вбил впритык. складывал все кроме водительского сиденья =))
username вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 22:34   #23
SLOM
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 1
По умолчанию Re: возможности салона аута

Ну тогда и я раскалюсь... Купил американца, машинка была немного ушатана и мне ее небыло жалко, т.к. хотел продавать. Работал на ней, загружал грязным оборудованием до потолка. А однажды мне даже довелось везти бревна толщиной 40см и длиной 5 и 6 метров... машинка прогнулась конкретно, влезло около 8 бревен.Сложить пришлось пассажирское сиденье. Ехал один на скорости 70км. Последствия: порвал подлокотник, поцарапал бампер при извлечении и сильно заср.л салон.
Вот идиот, теперь каюсь. Машинку оставил себе, т.к. очень нравиться. Подлокотник поменял на бу на разборке. Сейчас езжу. Машинка вся чистая, наполированная. Но царапина то осталась...
SLOM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 02:42   #24
РРоман
Житель Клуба
 
Аватар для РРоман
 
Имя: Роман
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 307
По умолчанию Re: возможности салона аута

вчерась грузил вагонку трехметровую 40 штучек (4 упаковки)...
и так крутил и этак - не закрыть крышку((( под торпеду у пассажира не просунуть - не гнется, по диагонали - подлокотник царапать жалко... плюнул, привязал крышку скотчем и провез 20 км...
РРоман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 05:50   #25
Вован Вован#ч
Старожил Клуба
 
Аватар для Вован Вован#ч
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 938
По умолчанию Re: возможности салона аута

по-сезону затариваемся регулярно в Орловской области на две-три семьи.

28.12.08 г. "посылка" ехала на уазике-фермере, и на трассе под Тулой у того ломается бензонасос.

пришлось ехать забирать. а что делать? на улице, кстати -28 в ту ночь стукнуло! он вез нам 15 мешков картохи, по-итогу 10 все-же пошли на корм (переморозилась), т.к. я взял всего пять кулей... и две целые туши быка (т.е. порубленные, конечно) итого: 200 кг картохи + 196 кг (бык) + 187 кг (бык) + 110 (я) + 80 (пассажир) + 30 кг по-мелочи (инструмент, канистра, потроха) = 803 кг

конечно, ехали умеренно, 90-110 предел, тормозить-разгоняться не приходилось - ночь, пустая трасса. шел снег. управляемость отличная под нагрузкой. расход не повысился (и даже упал, по сравнению с городским циклом). подвеска выдержала и до сих пор радует!

кто больше?!

ps кстати, на крыше позил упаковку шестиметрового (алюминий-нержавейка) зажимного профиля (для витрин). подложили пенопласт и просто привязали скотчем к рейлингу. (фото, к сожалению нет, но думаю, еще, как нибудь придется повторить "подвиг" и тогда обязательно сфотаю ))))))
Миниатюры
PC280013.JPG  
Вован Вован#ч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 06:39   #26
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: возможности салона аута

Пока картинку не увеличил, думал Вованач мокрухой занялся, и хвастается сколько он трупов перевез))))
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:20   #27
RaideR
Житель Клуба
 
Аватар для RaideR
 
Авто: Outlander XLS 2.4 AWD
Сообщений: 126
По умолчанию Re: возможности салона аута

Просто мегажесть какая-то.... ночь живых мертвецов
RaideR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:42   #28
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: возможности салона аута

Цитата:
Сообщение от SLOM Посмотреть сообщение
Ну тогда и я раскалюсь... Купил американца, машинка была немного ушатана и мне ее небыло жалко, т.к. хотел продавать. Работал на ней, загружал грязным оборудованием до потолка. А однажды мне даже довелось везти бревна толщиной 40см и длиной 5 и 6 метров... машинка прогнулась конкретно, влезло около 8 бревен.Сложить пришлось пассажирское сиденье. Ехал один на скорости 70км. Последствия: порвал подлокотник, поцарапал бампер при извлечении и сильно заср.л салон.
Вот идиот, теперь каюсь. Машинку оставил себе, т.к. очень нравиться. Подлокотник поменял на бу на разборке. Сейчас езжу. Машинка вся чистая, наполированная. Но царапина то осталась...

Я тут смотрю кровавые картины разворачиваются. Думал только я один такой мучитель Аута.

К сожалению в Аут груз больше 6 метров не помещается. Никто не заморачивался полуприцепом к ауту, чтобы можно было материалы до 12 метров перевозить.
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 09:00   #29
uta
Старожил Клуба
 
Аватар для uta
 
Имя: Юрец
Авто: Трахторист TDI
Сообщений: 569
По умолчанию Re: возможности салона аута

Прошлой зимой перевозил стенку (в разобранном виде) 5 корпусную, влезла вся)))
uta вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 12:36   #30
Вован Вован#ч
Старожил Клуба
 
Аватар для Вован Вован#ч
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 938
По умолчанию Re: возможности салона аута

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение

К сожалению в Аут груз больше 6 метров не помещается. Никто не заморачивался полуприцепом к ауту, чтобы можно было материалы до 12 метров перевозить.
Артуръ жжет
Вован Вован#ч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильтр салона Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1006 21.06.2020 12:51
Возможности програмирования (option\variant coding list) Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 620 07.02.2019 12:24
Outlander. Тюнинг интерьера. Перешивка салона Volonter Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 5 15.01.2015 11:59
Цвет салона (бежевый или черный) - какой выбрать ? Джон Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 236 10.03.2011 17:08

Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU