Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Южный федеральный округ

Важная информация


Южный федеральный округ Республика Адыгея (Адыгея), Республика Калмыкия, Республика Крым, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, г.Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2013, 16:09   #181
JohnLord
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Волгоград

Asten70, Спасибо, Саш за добрые слова!

ARTEM-222, да, у Александра как раз такой!

Я на форуме, можете в личку писать или звонить. Некоторые деталюхи для опций есть в наличии, цена недорогая, установить могу я, можете сами. Так же есть диагностика (не только Митсу), прописывание ключей, изменение дефолтного пароля иммо, запчасти под заказ на любые иномарки, есть сервис для более серьезных ремонтов, включая кузовщину с качественной покраской.

P.S. Контактный телефон: +7-903-377-8887 Евгений, с 09:00-22:00ч в любой день.

Последний раз редактировалось JohnLord; 13.07.2013 в 16:35.
JohnLord вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 10:26   #182
slb34
Опытный
 
Имя: Евгени
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Волгоград

Up свой меседж. Всем привет! Ребят подскажите где можно найти фонарь доп.стоп сигнала прозрачный в хорошем состоянии( разборки или кто продает) Спасибо.
slb34 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 09:45   #183
slb34
Опытный
 
Имя: Евгени
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Волгоград

Фонарь куплен.
slb34 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 12:35   #184
Rinatio
Опытный
 
Имя: Ринат
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Волгоград

Привет ребята я с асх форума пытаюсь в последний раз собрать людей для чипа и активации скрытых функций есть желающие?
Rinatio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2013, 16:08   #185
ARTEM-222
Житель Клуба
 
Имя: Артем
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Волгоград

Цитата:
Сообщение от Rinatio Посмотреть сообщение
Привет ребята я с асх форума пытаюсь в последний раз собрать людей для чипа и активации скрытых функций есть желающие?
Сколько желающих набралось? Я бы активировал скрытые функции. Сколько стоить будет?
ARTEM-222 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 20:24   #186
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
Вопрос Re: Волгоградские дилеры ?

Привет из Питера !
А подскажите, плиз, какой из двух волгоградских дилеров лучше/качественней обслуживает ? (13 страниц этой темы читать влом, но поиском здесь не находит ни Арконт, ни Агат)
Недавно обращался в Арконт - отписывался про это в другой теме (2 сообщения) - остались не особо довольны... Но тот раз выбирал к кому обратиться будучи "в полях" (без интернета) по сервисной книжке только по критерию чей адрес нашёлся в навигаторе...
А сейчас (через неделю) опять буду в ваших краях и как раз подойдёт километраж на ТО-15 тыс.км - пора уже записываться и хочется услышать рекомендации к которому из волгоградских дилеров лучше обратиться ?

P.S. Что-то на сайте Мицубиши-моторс нашёл ссылку только на сайт Арконта - неужели у Агата даже сайта нет ?
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 20:51   #187
ARTEM-222
Житель Клуба
 
Имя: Артем
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Волгоградские дилеры ?

Цитата:
Сообщение от Andrew Rogov Посмотреть сообщение
Привет из Питера !
А подскажите, плиз, какой из двух волгоградских дилеров лучше/качественней обслуживает ? (13 страниц этой темы читать влом, но поиском здесь не находит ни Арконт, ни Агат)
Недавно обращался в Арконт - отписывался про это в другой теме (2 сообщения) - остались не особо довольны... Но тот раз выбирал к кому обратиться будучи "в полях" (без интернета) по сервисной книжке только по критерию чей адрес нашёлся в навигаторе...
А сейчас (через неделю) опять буду в ваших краях и как раз подойдёт километраж на ТО-15 тыс.км - пора уже записываться и хочется услышать рекомендации к которому из волгоградских дилеров лучше обратиться ?

P.S. Что-то на сайте Мицубиши-моторс нашёл ссылку только на сайт Арконта - неужели у Агата даже сайта нет ?
Вот сайт Агата agat34-mitsubishi.ru, я лично машину покупал в арконте и там ТО-0 прошел буквально с месяц назад. Вроде все без проблем. Все очень вежливые и достаточно быстро делают.
ARTEM-222 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.08.2013, 08:45   #188
Rinatio
Опытный
 
Имя: Ринат
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Волгоград

Ребята земляки почитайте эту темку https://out-club.ru/board/showthread.php?t=60936
Rinatio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 21:20   #189
ARTEM-222
Житель Клуба
 
Имя: Артем
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Волгоград

Ребята митсубисиводы волгограда неужели нет больше общих тем: дороги, губернатор и т.д. и т.п. давайте активней общаться.
ARTEM-222 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 09:05   #190
Rinatio
Опытный
 
Имя: Ринат
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Волгоградские дилеры ?

Цитата:
Сообщение от ARTEM-222 Посмотреть сообщение
Вот сайт Агата agat34-mitsubishi.ru, я лично машину покупал в арконте и там ТО-0 прошел буквально с месяц назад. Вроде все без проблем. Все очень вежливые и достаточно быстро делают.
Артём Привет как в арконте обслуживание? делал в агате полный хлам ещё и за мойку говорят бабосы берут раньше была тойота тоже агатовская за мойку не брали и мыли и чистили изумительно
Rinatio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 11:27   #191
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
По умолчанию Re: Волгоградские дилеры ?

Цитата:
Сообщение от Rinatio Посмотреть сообщение
как в арконте обслуживание?
Я выше давал ссылку на одно моё общение с Арконтом... На ТО-1 тоже у них записался (так просто проще было) и прошёл у них. Обслуживание нормальное, только вот время тянут: и до забора машины немного, и само ТО обещали аж часа 2-2.5 (сделали за 2),- что я считаю долго для "простого" ТО (нечётного, где только масло и фильтрА), во всяком случае на Кашкае (за 4 года владения) мне подобные ТО разные дилеры Ниссана делали за 1-1.5 часа, а тут всё вместе до получения авто почти 2.5 часа вышло.

Цитата:
Сообщение от Rinatio Посмотреть сообщение
делал в агате полный хлам ещё и за мойку говорят бабосы берут раньше была тойота тоже агатовская за мойку не брали и мыли и чистили изумительно
В первое обращение мойку не делали (да собственно мы машину сами за полчаса до этого от вседорожной грязи отмыли), на ТО-1 помыли без вопросов (и денег) и в общем-то не плохо - почти все насекомые на морде собранные по трассам за более 2 тык отмылись, хотя при "технологической мойке" это совсем не обязательно.
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 11:35   #192
Rinatio
Опытный
 
Имя: Ринат
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Волгоград

Andrew Rogov
Так вы из питера а это небо и земля))))
Rinatio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 11:58   #193
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
По умолчанию Re: Волгоград

Цитата:
Сообщение от Rinatio Посмотреть сообщение
Andrew Rogov
Так вы из питера а это небо и земля))))
Читайте внимательней - я писал об (двух) случаях общения (обслуживания) в Арконте волгоградском !
(единственно, что "мысленно сравнивал" их с тем как я общался с дилерами Мицу и Ниссана в Питере)

P.S. Кстати, в Питере у дилеров Мицу названий Арконт и Агат вообще нету (есть Рольф, Галант, вроде Радуга и ещё вроде что-то).
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 12:02   #194
Rinatio
Опытный
 
Имя: Ринат
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Волгоград

Цитата:
Сообщение от Andrew Rogov Посмотреть сообщение
Читайте внимательней - я писал об (двух) случаях общения (обслуживания) в Арконте волгоградском !
(единственно, что "мысленно сравнивал" их с тем как я общался с дилерами Мицу и Ниссана в Питере)

P.S. Кстати, в Питере у дилеров Мицу названий Арконт и Агат вообще нету (есть Рольф, Галант, вроде Радуга и ещё вроде что-то).
понял спасибо
Rinatio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 21:06   #195
ARTEM-222
Житель Клуба
 
Имя: Артем
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Волгоградские дилеры ?

Цитата:
Сообщение от Rinatio Посмотреть сообщение
Артём Привет как в арконте обслуживание? делал в агате полный хлам ещё и за мойку говорят бабосы берут раньше была тойота тоже агатовская за мойку не брали и мыли и чистили изумительно
Ринат за мойку просят 165 руб. (С шампунем) но вроде как не обязательно. Снять поставить защиту картера 400 руб. А так в целом неплохо. Я всё время ТО-0 присутствовал в рем. зоне смотрел за работой мастеров. Менеджер сказал: -можете задавать вопросы мастеру, но он необязан на все отвечать(или не уполномоченн) Дали толончик на кофе халявное, правда я был в 9 утра, а буфет позже открывался.
ARTEM-222 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4300 км на новом вариаторе или Самара-Волгоград-Кисловодск-Сочи-Самара Aleks64 Россия и СНГ 19 29.08.2008 17:25

Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU