Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2016, 14:12   #436
Antonchernishov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Цитата:
Сообщение от Vichet Посмотреть сообщение
Уверен, что по Каско вам выплатят полную стоимость авто, так что потерь не будет.
Мда((( беда в том, что КАСКО не было!

Машине уже было 6 лет, первые несколько лет страховал...
Машина так и не нашлась... Очень жаль
Antonchernishov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 14:54   #437
Vichet
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Сочувствую! Одно мне непонятно: как можно было в кризис, когда особенно активизируются всяческие жулики-мошенники, быть столь беспечным? Сейчас стОит еще сильнее обеспечивать сохранность авто, ведь новую машину купить становится все затратнее!
Vichet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2016, 08:35   #438
Zmey0520
Житель Клуба
 
Аватар для Zmey0520
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 143
По умолчанию Угнали машину. Хэлп!!!

Уважаемые клубни. Сегодня ночью угнали машину. Паджеро спорт. Черный. М995ХС77. На заднем стекле наклейка клуба. На заднем бампере две глубокие царапины. Практически по центру. На переднем правом крыле тоже большая царапина (Притер забор). На водительской двери скрипичный ключ (в бой идут одни старики). Если кто увидит Звоните 916-344-59-31. СПАСИБО.

Последний раз редактировалось Zmey0520; 11.05.2016 в 08:47.
Zmey0520 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 21:02   #439
Amai
Вступаю в Клуб
 
Имя: Анна
Авто: я пешком
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Сегодня 16.05.2016 угнали машину outlander xl 2011 помогите, пожалуйста, может во дворе где стоит. Стояла рядом с ул. Каширское шоссе, 106. Номера Е964НУ197. Если номера сменили - на рамках написано территория 4wd out-club.ru.
Машина в хорошем состоянии, видимых повреждений нет. Туманка в выключенном состоянии передняя видно что меняли слегка треснутая, (внутри мутновато).
+7 916 568-92-89 Виталий


Amai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 16:23   #440
Amai
Вступаю в Клуб
 
Имя: Анна
Авто: я пешком
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Да ничего особенного, штатная сигналка.
Понятно, что зря, но как то не ожидали такого, не киа рио все таки. =/
Amai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 15:58   #441
Водитель внедорожника
Житель Клуба
 
Аватар для Водитель внедорожника
 
Имя: Григорий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 376
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Цитата:
Сообщение от Amai Посмотреть сообщение
Да ничего особенного, штатная сигналка.
Понятно, что зря, но как то не ожидали такого, не киа рио все таки. =/
Мои соболезнования, коллега!
Штатная сигналка или штатный ЦЗ? Сигналку отдельно активировали? PIN меняли?
Водитель внедорожника вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 23:13   #442
Amai
Вступаю в Клуб
 
Имя: Анна
Авто: я пешком
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Цитата:
Сообщение от Водитель внедорожника Посмотреть сообщение
Мои соболезнования, коллега!
Штатная сигналка или штатный ЦЗ? Сигналку отдельно активировали? PIN меняли?
Спасибо.
Штатный иммобилайзер, ничего не менялось, все родное.=/
Amai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 22:34   #443
Kron_9
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор
Авто: я пешком
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Сегодня вечером поставил машину возле дома и пошёл за женой в магазин. По дороге встретился мужчина толстый в синей футболке азиатской внешности, рядом стояла старая серая волга универсал. (номера позже напишу) Мужчина разговаривал по телефону рядом с ним подозрительно пискнула сигналка. Вернулся к машине, - машина снята с охраны. Поставил ещё раз. Проследил за ним - он уехал. На ночь машину отогнал на платную парковку - и поставил блокиратор руля. Нужно как-то дополнительно защищать.

Зачем угоняют аутлендеры? Если на запчасти то как этому помешать?
Kron_9 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 22:38   #444
YuginZ
Старожил Клуба
 
Аватар для YuginZ
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 517
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Например интересна кузовня , вариатор . На разборе ,с авто без документов ,можно рубликов 200 уверенно снять . А вам похоже надо заменить систему на криптостойкую ,не подверженную кодграбберу . Могут машину не угонять ,а салон обчистят .
YuginZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 22:52   #445
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,280
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Цитата:
Сообщение от Kron_9 Посмотреть сообщение
Зачем угоняют аутлендеры? Если на запчасти то как этому помешать?
закрыть капот и отрезать обд или перепиновать. воткнуть пишалку с меткой независимой — пусть сирена орет. главное дать понять, что проще у соседа такую эе угнать
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 13:18   #446
Kron_9
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор
Авто: я пешком
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Итак: серая Волга в кузове универсал, задняя часть затонирована номер: с709ее750, рядом с ней толстый мужчина азиатской внешности в синей футболке, разговаривал по телефону.
Как найти владельца по номеру машины. (возможно номер пребит тогда мне нужен список всех серых волг Росии (подозреваю что их немного)(ау сотрудники органов на аутлендере)?.
Ещё возможно был подельник (на шухере) - где он живёт я уже догадываюсь...
Kron_9 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 13:33   #447
Alexander Kozlov
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexander Kozlov
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Цитата:
Сообщение от Kron_9 Посмотреть сообщение
Итак: серая Волга в кузове универсал, задняя часть затонирована номер: с709ее750, рядом с ней толстый мужчина азиатской внешности в синей футболке, разговаривал по телефону.
Как найти владельца по номеру машины. (возможно номер пребит тогда мне нужен список всех серых волг Росии (подозреваю что их немного)(ау сотрудники органов на аутлендере)?.
Ещё возможно был подельник (на шухере) - где он живёт я уже догадываюсь...
А причем здесь "сотрудники на аутлендере"?
Пишите в органы, но т.к. нет состава, не будет и работы. Тем более, местный отдел наверняка в теме.
Просто повысьте безопасность вашего авто и всё. Хорошая механическая защита (Флим) поможет от угона... Плюс то что уже посоветовали выше...
Alexander Kozlov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 22:29   #448
Kron_9
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор
Авто: я пешком
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Я сегодня ездил в ГАИ - они послали меня в УВД.
Зашёл в УВД - отказались принять заявление т.к. нет факта кражи.
Кто в Мытищах, Москве занимается угонами? Наверное должен быть какой-то отдел, (один конкретный человек) который эти занимается.
Может заявление Путину послать?
Kron_9 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 01:00   #449
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,280
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

@Kron_9, всё правильно — никаких оснований для принятия у вас заявления нет. Не пойман — не вор. И доказательной базы о преступном умысле в вашем отношении у вас нет никакой. Более того, ваша бездоказательная позиция модет обернуться против вас уголовной ответственностью — клевета, сбор персональных данных и прочее... Так что лучше защищайте машину.
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 11:36   #450
NIK31
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

13.07.2016 в Москве от жилого дома в районе Рязанского проспекта/Академика Скрябина (м. Рязанский проспект) был угнан Mitsubishi Outlander XL 3.0 2007 года (2-е поколение по авто.ру), цвет - серый металлик, госномер к415ер, 31 регион. VIN-номер JMBXLCW6W7Z002151. Стояла обычная сигналка Sherhan Magicar 5 и замок на АКПП. К сожалению КАСКО не было. При покупке подобного подержанного автомобиля - обращайте внимание на 3х литровые Аутлендеры серого цвета с тканевым салоном, стоял дефлектор капота, под ним на видимой части капота царапина длиной около 15 сантиметров. Машина в хорошем техническом состоянии с небольшим для своих лет пробегом порядка 132000 км, металлические детали не красились. Поэтому наверное всплывет на рынке. Будьте осторожны при покупке. Удачи.
NIK31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угоны...угоны.... угоны! Bankir Защита от угона 37 28.11.2007 15:14

Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU