Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 13:40   #421
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Наболело((
Так хочется купить автомобиль, который бы радовал и внешне.
Почему владельцы Ауди, Вольво и Лендроверов могут искренне гордиться покупкой, а мы должны утешать себя, что если вот взять не в кирпичном цвете, да поставить под углом 26 градусов за 4 минуты то захода солнца и прищурить левый глаз, то Аут3 не так уж и неказист? Теперь вот даже у АвтоВАЗа нормальные внешне автомобили могут появиться..

---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Глуость какая-то. На мой взгляд, тот же ХЛ после рестайла был обалденный по дизайну. Один из самых красивых кроссоверов в моём понимании. Таких красивых европейцев почти нет. Разве что БМВ Х5...
Рот резиновой женщины вовсе на любителя. Решетка- пародия на Ауди ИМХО. АСХ нормально смотрится, впрочем.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.09.2012, 13:50   #422
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Да аналогично коллега... )))
А теперь представьте мое разочарование от альфы бреры ку4. великолепный кузов от джуджаро, харизма, столетняя история, флюиды, вирус и... еле шевелящаяся двухтонная корова с австралийским 3.2... дурное влияние джи-эм.
Я если и жду чего от автопрома, то пока от французов, наверное. Но там другая дурная фишка - передутые микромоторы.
Нет счастья в жизни? ))))))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 17:00   #423
Rodion
Житель Клуба
 
Аватар для Rodion
 
Имя: Rodion
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Ради дизайна, ориентированного на нормальных людей, а не на покемонов. Только и всего.
Забавный максимализи-категоризм.
Я понял, дело в непривычном дизайне.
Но что-то мне подсказывает, мы на волне моды и стиля.

Уверяю, у любой машины есть невыигрышные ракурсы. Иначе выигрыш в форме=проигрыш в обтекаемости(производная-расход и надежность узлов) или безопасности.
В Мицу Аутах, к счастью, снова золотая середиа.
Rodion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 23:10   #424
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Да ладно, пойдет)) Многим нравится, вообще он достаточно нейтрален. Не отталкивает хотя бы как нынешние Х-trail и СRV.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 00:23   #425
Rodion
Житель Клуба
 
Аватар для Rodion
 
Имя: Rodion
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Не отталкивает хотя бы как нынешние Х-trail и СRV.
В точку, коллега!
Rodion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 09:26   #426
akvarium
Старожил Клуба
 
Аватар для akvarium
 
Имя: вадим
Авто: Outlander IV 2.4 ULT 2018
Сообщений: 588
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
Чучуть больше, чучуть старше,чуть меньше ляпов за тежи деньги КИА СОРЕНТО. Кто еще рассматривал такую альтернотиву?
привет.
у меня у друга новый соренто от которого он избавлся. проблемма началась при пробеге в 4 тыс -вибрация по кузову такая что хоть катапультируйся. ездил к официалам в смоленске раз 15. в итоге в сборе по гарантии поменяля коробку кардан и задний мост! это при всем при том что машина новая и с нее пылинки сдували. следущая причуда была то что при наезде бордюрный камень причем высото 10-15 см передним правым колесом -дверь переднюю невозможно закрыть. на стойке краска сбивается дверью! это кузов сто пудово сварен ***************нно. избавился он этой машины. взял ниссан. это к какчеству киа. хотя сейчас уже хочет оут

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:26 ----------

а альтернатива я думаю тойота хай лендер. правда подороже получится.
akvarium вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 09:38   #427
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ну хайлендер если брать, то в максималке, а если по существу, то таета обарзела и за 2 ляма не потрудилась хотя бы более менее машину оснастить шумкой.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 10:06   #428
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от akvarium Посмотреть сообщение
привет.
у меня у друга новый соренто от которого он избавлся. проблемма началась при пробеге в 4 тыс -вибрация по кузову такая что хоть катапультируйся. ездил к официалам в смоленске раз 15. в итоге в сборе по гарантии поменяля коробку кардан и задний мост! это при всем при том что машина новая и с нее пылинки сдували. следущая причуда была то что при наезде бордюрный камень причем высото 10-15 см передним правым колесом -дверь переднюю невозможно закрыть. на стойке краска сбивается дверью! это кузов сто пудово сварен ***************нно. избавился он этой машины. взял ниссан. это к какчеству киа. хотя сейчас уже хочет оут

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:26 ----------

а альтернатива я думаю тойота хай лендер. правда подороже получится.
также можно сотню примеров про дизельный соренто с пробеом за 100 т.км без проблем... и с косяками по ауту..брак везде есть.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 11:04   #429
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
также можно сотню примеров про дизельный соренто с пробеом за 100 т.км без проблем... и с косяками по ауту..брак везде есть.
Но не такой, заложенный уже в конструкцию, брак, такое только у корейцев и китайцев. У нас во дворе тоже один в прошлом году СантаФе взял после Чпокуса. А я как раз тогда еще кроссовер выбирал и что по чем знал. Думаю, вот чудак, мягко говоря. Ну и, смотрю, через пару месяцев он уже на Х-трейле. Стесняюсь спросить, в овраг ли скинул, или собакоеды деньги вернули, но явно не от скуки человек месячное авто слил. И такие истории в каждом дворе, слишком уж наглядная статистика. У китайцев тоже есть счастливые исключения, но китайцы хоть стоят адекватно, а корейцы просто на лохов ставку делают, благо у нас их на сто лет тут припасено. Что то я сомневаюсь, что они в Европе свои поделки по таким ценам впаривают.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 12:58   #430
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Был в Греции(Корфу), про сориков ничего не скажу - не видел их там.
А вот хундайчиков - полно, чуть ли не половина из всех машин, катающихся здесь.
Видел один Х6(и тот из литвы) и и один поршик каен - все остальное микролитражки.
Так что берут корейцев в европе только так!
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 13:12   #431
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Был в Греции(Корфу), про сориков ничего не скажу - не видел их там.
А вот хундайчиков - полно, чуть ли не половина из всех машин, катающихся здесь.
Видел один Х6(и тот из литвы) и и один поршик каен - все остальное микролитражки.
Так что берут корейцев в европе только так!
Так там и цены на них адекватные, а у нас скоро с топовыми сравняются их корейские ценники.
Темболее это не пример, можно сказать как Россия Лады покупает как не в одной стране мира )
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 13:22   #432
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я думаю, что дело немного в другом - вся европа на дизелях катается!
А у корейцев есть нормальные дизеля и с качеством топлива проблем нет.
Из мицу видел только один старенький лансер - годов начало 90-х.
Кстати, когда от клуба готовили пожелания по оснащенности нового аута, то наличие дизеля было одним из первых пунктов, но нас не услышали! Как и о многом другом. Просто хотелось бы узнать - кто были те люди, мнение которых было учтено при производстве нового аута? Исхожу из заявлений оф.представителей - как мицу, так и рольфа
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2012, 13:31   #433
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Но не такой, заложенный уже в конструкцию, брак, такое только у корейцев и китайцев. У нас во дворе тоже один в прошлом году СантаФе взял после Чпокуса. А я как раз тогда еще кроссовер выбирал и что по чем знал. Думаю, вот чудак, мягко говоря. Ну и, смотрю, через пару месяцев он уже на Х-трейле. Стесняюсь спросить, в овраг ли скинул, или собакоеды деньги вернули, но явно не от скуки человек месячное авто слил. И такие истории в каждом дворе, слишком уж наглядная статистика. У китайцев тоже есть счастливые исключения, но китайцы хоть стоят адекватно, а корейцы просто на лохов ставку делают, благо у нас их на сто лет тут припасено. Что то я сомневаюсь, что они в Европе свои поделки по таким ценам впаривают.
пишите дальше.у меня второе авто киа все ок.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 21:37   #434
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Но не такой, заложенный уже в конструкцию, брак, такое только у корейцев и китайцев. У нас во дворе тоже один в прошлом году СантаФе взял после Чпокуса. А я как раз тогда еще кроссовер выбирал и что по чем знал. Думаю, вот чудак, мягко говоря. Ну и, смотрю, через пару месяцев он уже на Х-трейле. Стесняюсь спросить, в овраг ли скинул, или собакоеды деньги вернули, но явно не от скуки человек месячное авто слил. И такие истории в каждом дворе, слишком уж наглядная статистика. У китайцев тоже есть счастливые исключения, но китайцы хоть стоят адекватно, а корейцы просто на лохов ставку делают, благо у нас их на сто лет тут припасено. Что то я сомневаюсь, что они в Европе свои поделки по таким ценам впаривают.
На Андерсена похоже..про истории в каждом дворе особенно
Не в защиту корейцев.отъездил на санте 2 года.проблем ноль.на работе коллега ездит на соренто.тоже доволен.служебный киа сид -очень при личное авто.по стоимости.если брать деньги,то здесь каждый решает сам.
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 22:06   #435
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Да люди и на китайцах так ездят по 2 года и на ВАЗах тем более, многие очень довольны. Но вот только их не продают дороже нормальных автомобилей. Что корейцы ненормальные конечно можно спорить, но для многих это очевидно.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU