Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2012, 08:23   #61
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Небольшой отзыв о Outlander III 2.4L Ultimate S06

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
вот у задней двери когда багажник открываешь бампер чем нибудь покрыт?
только краской. надо покупать или защитную пленку, или стальную накладку. спрашивайте у Вашего официального дилера.

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

Цитата:
Сообщение от BOSSak Посмотреть сообщение
Скажите, а у него нет ходовых огней штатных?
неа, ДХО нет. как вариант - всегда включенный ближний свет. фары выключаются сами при выключении двигателя и открытии двери водителя. возможно, в европейских комплектациях будут туманки, совмещенные с ДХО. тогда они и до нас доедут.

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

Цитата:
Сообщение от BOSSak Посмотреть сообщение
Подскажите, а есть пороги на эту модель? Не хватает их как-то.
Накладки на пороги или стальные пороги вместо пластиковых? Смотрите каталог аксессуаров на официальном сайте и читайте соответствующую тему на этом форуме.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 09:17   #62
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Небольшой отзыв о Outlander III 2.4L Ultimate S06

Да мокрый освальт тоже стремный цвет-он был в моде в конце 90-ых.Особенно моден был на ладовских девятках.
На белый мода проходит .
Короче надо ждать калужской сборки .Тогда появятся новые цвета
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 11:34   #63
BOSSak
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Небольшой отзыв о Outlander III 2.4L Ultimate S06

Цитата:
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
Да мокрый освальт тоже стремный цвет-он был в моде в конце 90-ых.Особенно моден был на ладовских девятках.
На белый мода проходит .
Короче надо ждать калужской сборки .Тогда появятся новые цвета
Что значит стремный? Фуфло чтоль?

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
только краской. надо покупать или защитную пленку, или стальную накладку. спрашивайте у Вашего официального дилера.

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------


неа, ДХО нет. как вариант - всегда включенный ближний свет. фары выключаются сами при выключении двигателя и открытии двери водителя. возможно, в европейских комплектациях будут туманки, совмещенные с ДХО. тогда они и до нас доедут.

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------


Накладки на пороги или стальные пороги вместо пластиковых? Смотрите каталог аксессуаров на официальном сайте и читайте соответствующую тему на этом форуме.
Вы ссылку хоть дайте на офф. сайт, где можно смотреть аксессуары. Или можетесть программа, где можно смотреть каталожные омера самому для заказа?
BOSSak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 13:30   #64
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Небольшой отзыв о Outlander III 2.4L Ultimate S06

Цитата:
Сообщение от BOSSak Посмотреть сообщение
Что значит стремный? Фуфло чтоль?

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------



Вы ссылку хоть дайте на офф. сайт, где можно смотреть аксессуары. Или можетесть программа, где можно смотреть каталожные омера самому для заказа?
Вот официальный сайт: http://www.mitsubishi-motors.ru
Вот аксессуары на нем. Там в Outlander надо нажать, чтобы каталог увидеть/скачать.
Вот тема на форуме, посвященная аксессуарам.
А вот сайт, где продаются всякие аксессуары для Аута 3.
Ну, и по ОЕМ-номерам еще можно гуглить...
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 21:28   #65
BOSSak
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Небольшой отзыв о Outlander III 2.4L Ultimate S06

Всё, принимайте меня в свои ряды друзья! Оплатил сегодня вот этот авто, жду ПТС.


---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:28 ----------

Защиту двигла надо ставить? Там вообще нет защиты с завода? Клиренс реально 215 или самое низкое место запаска и сколько фактически, если не 215?
Чо ещё посоветуете поставить сразу из допов оригинального? Спасибо.
BOSSak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2012, 21:49   #66
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Небольшой отзыв о Outlander III 2.4L Ultimate S06

Цитата:
Сообщение от BOSSak Посмотреть сообщение
Всё, принимайте меня в свои ряды друзья! Оплатил сегодня вот этот авто, жду ПТС
а цвет какой? перламутр?
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 23:09   #67
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Небольшой отзыв о Outlander III 2.4L Ultimate S06

Клиренс- честный, 215мм, защиту ставить по усмотрению, если по асфальту то не надо, бездорожье, то да. Хотя с нашими дорогами защита лишней не будет. Мое мнение, ставить однозначно.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 23:42   #68
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Небольшой отзыв о Outlander III 2.4L Ultimate S06

что за защита?
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 00:02   #69
BOSSak
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Небольшой отзыв о Outlander III 2.4L Ultimate S06

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
а цвет какой? перламутр?
К сожалению, пришлось взять просто белый, так как мой менеджер ошибся и машина оказалась белой, а не перламутром и это обнаружилось в договоре, когда он его составлял, то ценник выскакивал без доплаты за цвет и мы пошли смотреть, какой цвет в реальности, оказался, что и в правду белый, не перьамутр. Ждать под заказ не стал, там уже и утильналог будет и пару месяцев без машины грустно Договорились, что менеджер за свой прокол бечплатно коврики резиновые предлтавит в подарок. Перьамутровый цвет был, но в базовой версии и он стоял рядом с моей. Смотрели мы смотрели отличие и толком не нашли между той базовой перламутром и этой белой, что на фото. При поверхностной пыли на кузове, одинаковые практически цвета. И я решился оплатить этот белый цвет.

---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Клиренс- честный, 215мм, защиту ставить по усмотрению, если по асфальту то не надо, бездорожье, то да. Хотя с нашими дорогами защита лишней не будет. Мое мнение, ставить однозначно.
Значит поставлю защиту, пусть будет. На опечатки не обращайте внимание с айфона пишу.
BOSSak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 00:05   #70
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Небольшой отзыв о Outlander III 2.4L Ultimate S06

Цитата:
Сообщение от BOSSak Посмотреть сообщение
Перьамутровый цвет был, но в базовой версии и он стоял рядом с моей. Смотрели мы смотрели отличие и толком не нашли между той базовой перламутром и этой белой, что на фото. При поверхностной пыли на кузове, одинаковые практически цвета. И я решился оплатить этот белый цвет.
а серый вам не понравился? а то я сам заказал серый и теперь что переживать начал,что может быть он смотрится не очень...или уже лишнего начинаю надумывать?
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 00:11   #71
BOSSak
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Небольшой отзыв о Outlander III 2.4L Ultimate S06

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
а серый вам не понравился? а то я сам заказал серый и теперь что переживать начал,что может быть он смотрится не очень...или уже лишнего начинаю надумывать?
Не переживайте серый хороший цвет, я бы сказал даже отличный. Просто белый смотрится немного масивней и соотношен е чёрных элементов и тонировки сочетается классно.
Между серым и белым отдал предпочтение белому. Если бы не было белого и были все остальные, то точно выбрал бы серый.
Какую комплектацию заказали?
BOSSak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 00:19   #72
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Небольшой отзыв о Outlander III 2.4L Ultimate S06

Поздравляю с покупкой! Такого же сегодня забрал из салона и за пару часов на учёт поставил. Предлагали перламутр,заказал именно просто белый и не жалею совершенно. На дороге видел сегодня серый.Смотрится достойно.
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 00:32   #73
BOSSak
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Небольшой отзыв о Outlander III 2.4L Ultimate S06

Цитата:
Сообщение от Boroda.61 Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой! Такого же сегодня забрал из салона и за пару часов на учёт поставил. Предлагали перламутр,заказал именно просто белый и не жалею совершенно. На дороге видел сегодня серый.Смотрится достойно.
Спасибо и Вас поздравляю! Они различаются только на чистом авто и с двух метров, дальше станешь или пыль сядет - одинаковые!!!

---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

Подскажите, кто-нибудь скидку хоть какую-то получил или чётко по ценникам, как указано на сайте митсуба.
BOSSak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 00:47   #74
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Небольшой отзыв о Outlander III 2.4L Ultimate S06

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
а серый вам не понравился? а то я сам заказал серый и теперь что переживать начал,что может быть он смотрится не очень...или уже лишнего начинаю надумывать?
ИМХО смотрится он отлично.

---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:47 ----------

Цитата:
Сообщение от BOSSak Посмотреть сообщение
К сожалению, пришлось взять просто белый, так как мой менеджер ошибся и машина оказалась белой, а не перламутром и это обнаружилось в договоре, когда он его составлял, то ценник выскакивал без доплаты за цвет и мы пошли смотреть, какой цвет в реальности, оказался, что и в правду белый, не перьамутр. Ждать под заказ не стал, там уже и утильналог будет и пару месяцев без машины грустно Договорились, что менеджер за свой прокол бечплатно коврики резиновые предлтавит в подарок. Перьамутровый цвет был, но в базовой версии и он стоял рядом с моей. Смотрели мы смотрели отличие и толком не нашли между той базовой перламутром и этой белой, что на фото. При поверхностной пыли на кузове, одинаковые практически цвета. И я решился оплатить этот белый цвет.
Вот это поворот! А мы тут все так переживали за перламутр..)
Поздравляю!
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 01:06   #75
BOSSak
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Небольшой отзыв о Outlander III 2.4L Ultimate S06

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
ИМХО смотрится он отлично.

---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:47 ----------


Вот это поворот! А мы тут все так переживали за перламутр..)
Поздравляю!
Да, такой вот поворот, надеюсь что туда а не так как фильм "поворот не туда"
Машина в салон к ним пришла пару дней назад и в базе у этих недоумков числился он как перламутр. Так мы его смотрели вчера (я фотки выкладывал выше) и никто и не увидел, что это просто белый цвет. Мало того прямо за ним стоит перламутр, на фото видно и никто не заметильдаже разницу, когда обе машины стояли рядом с разными цветами. Так что считаю, что норма, красить легче, сэкономил 14 тыс. и на коврики нагнул менеджера. Надеюсь больше не будет сюрпризов.
BOSSak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU