Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 11:42   #1
arttrek
Вступаю в Клуб
 
Аватар для arttrek
 
Имя: Геннадий
Авто: Airtrek 2.0 4WD Turbo (4G63T - Evo)
Сообщений: 2
Восклицание Airtrek. Прошивка бортового компьютера. Перевод.

Господа, доброе время суток!
Очень долго и тщательно пытался я найти какую-либо информацию по прошивке или хотя бы "устным" переводам иероглифичного бортовика нашего "Японского Самурая"...
Натыкался на различные источники...

http://forum.mek1.ru/viewtopic.php?f=14&t=8705

http://forum.mek1.ru/viewtopic.php?f=14&t=5667

Так же по слухам различных форумов, звучит такое высказывание, что такой услуги (прошивка на рус.) на нашего "Турбо-Трека" на сегодня НЕТ...

Познакомился тут недавно с нашим местным (Новокузнецким) "Левшей". Так вот... По его словам прошивки делают... В частности в городах Хабаровск, Красноярск и Новосибирск... Единственная сложность, это найти данных гениев компьютерного мастерства!!!
Предлагаю, со-аутлэндо-трековцам Сибирского региона объединить усилия и объявить в "Глобально-Сибирский" поиск данный редкий вид, так сказать "самородков" бортового-оборотничества
arttrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.06.2009, 07:34   #2
leva1908
Житель Клуба
 
Аватар для leva1908
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 336
По умолчанию Re: Русская прошивка бортовика...

Все конечно хорошо!!!!Но кто даст после прошивки программного оборудования гарантию, что оно не навернется????"Левша"???Хм,думаю, что нет!!!!!А нужна ли тебе так прошивка????Вроде все, что нужно. вполне понятно!!!!!
leva1908 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 07:07   #3
arttrek
Вступаю в Клуб
 
Аватар для arttrek
 
Имя: Геннадий
Авто: Airtrek 2.0 4WD Turbo (4G63T - Evo)
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Airtrek. Прошивка бортового компьютера. Перевод.

Прошивка нужна... т.к. далеко не все понял благодаря своей интуиции. Было бы на много приятнее, если бы мой "Япончик" сам напоминал мне о сроке замен той или иной запчасти или пополнении запасов масел... конечно можно вести записи (как обычно), но раз у Трэка есть мозги, хотелось бы ими пользоваться в полном объеме. А по поводу гарантии думаю не проблема... даже если что-то и случится, всегда можно грузануть диск со стандартными японскими темами...
arttrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 18:38   #4
Toyama Tokanawa
Бывалый
 
Аватар для Toyama Tokanawa
 
Авто: MMC RVR 4WD
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Airtrek. Прошивка бортового компьютера. Перевод.

Цитата:
Сообщение от arttrek Посмотреть сообщение
Прошивка нужна... т.к. далеко не все понял благодаря своей интуиции. Было бы на много приятнее, если бы мой "Япончик" сам напоминал мне о сроке замен той или иной запчасти или пополнении запасов масел... конечно можно вести записи (как обычно), но раз у Трэка есть мозги, хотелось бы ими пользоваться в полном объеме. А по поводу гарантии думаю не проблема... даже если что-то и случится, всегда можно грузануть диск со стандартными японскими темами...
Он тебе и без перепрошивки ответит сам, введи только исходные данные.
А если прошьешь (переведешь на русский иил англ. в чем я конечно сомневаюсь) то все равно надо будет ввести исходные данные.
Toyama Tokanawa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 17:49   #5
ИркАир
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Airtrek. Прошивка бортового компьютера. Перевод.

Господа Трековеды, привет!
Кто нибудь изучал вопрос перепрограммирования блока управления двигателем
с целью увеличения мощности двига,уменьшения расхода топлива? Слышал,что японская программа "душит" двиг под экологический стандарт Евро-4. В РФ допустим стандарт Евро-2. Есть у кого опыт в этом? Кто эти кулибины? Можно им доверять?
ИркАир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Русификация бортового компьютера LadyBlack Airtrek - Эксплуатация и ремонт 42 24.05.2010 05:37
перевод компьютера,расход масла,свет Правый Airtrek - Отзывы 13 24.12.2009 19:10
Airtrek. Перевод на ГАЗ, ГБО m.o.n.s.t.e.r Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 7 15.08.2008 18:06

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU