Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2007, 10:11   #11
Bankir
Старожил Клуба
 
Аватар для Bankir
 
Имя: Денис
Авто: На чем придется
Сообщений: 1,044
По умолчанию Ответ: Ксенон

Цитата:
Сообщение от IKC Посмотреть сообщение
Ну что одноклубнички....я расстроен... Ксенон готов. Не дешевый, вид солидный, название вот забыл...вроде должен быть хороший. Но...много есть фиговых "но".
Во первых тени. На лампочке есть эта фиговина токопроводящая - электрод. Вроде есть на всех таких. Так вот. Оно делает ТРИ продольных теневых полосы в свете. Блин. Никто не говорил за эти теневые полоски.
Далее...светит оно вразнобой. Галочки левой и правой фары стали не симметричны. А правая светит ооочень сильно на обочину. Просто рентген идущим по тротуару. При корректоре в "0" светят вообще неизвестно куда. Псевдодальний просто какой то. Пришлось ставить на "3".. А регулировки ближнего на фаре не нашел. Только дальний крутить можно.
А ещё оно дрожит на неровностях. Не шибко сильно, на субаре тоже подрагивает со штатным, но поменьше...Особенно эти тени. :-(
Но светят ярко...наверное это единственное утешение.
А ещё - глупый человек, в качестве эксперемента поставил и в ПТФ...так они вообще светят под нос себе, только намек на то что они работают видно изнутри.
Надо ехать на стенд регулировать, но отрегулируют ли? Или выкрячивать хозяйство, вроде по разговорам всё должно было быть хорошо... а так...
Так, спокойно, без лишних телодвижений...
У тебя образовалась криворукая установка нужного девайса.
1. По поводу продольных теней... нужно попробывать перевернуть лампу по часовой стрелке, реально тень можно уменьшить, у меня такое было, частично исправил...
2. "Галочки света" стали не симетрично, т.к. у тебя не плотно лежит юбка лампы на посадочной стенке отражательного элемента блок фары....
3. свет на обочину по причине 2
4. регулировки не крути... устрани неисправность по пункту 2
5. Дрожь на плохой дороге... пункт 2
6. По ПТФ не скажу, я не хотел туда ставить ксенон, я поставлю PIA лампочки, эдентичные цвету ксенона.
ПТФ у меня светит как и у тебя перед машиной на 2 метра и всё (не парюсь)

З.Ы. УСТАНОВИ НОРМАЛЬНО КСЕНОН И НЕ ЛОМАЙ ГОЛОВУ И МАШИНУ!!!
Bankir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Оптика. Биксенон или ксенон. Ваши советы Pavel Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 59 02.09.2010 22:08
Outlander. Оптика. Свето-диодная задняя оптика CAN-AM Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 61 09.07.2010 13:30
Outlander: Оптика. Задняя светодиодная оптика HiJacker Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 12 26.11.2009 01:07
Outlander: Оптика. Оптика перед/зад, стандарт/альтернатива AK-75 Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 79 29.06.2007 14:02

Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU