Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2007, 11:19   #1
Mein Kaif?
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 287
По умолчанию УРА! Я получил!

Аппарат зверь!
Впервые почуствовал что за зверь v6. Страшный зверь! К автомату привык легко, как без напряга, хотя рука так и дёргалась к рукоятке пощёлкать передачи Педалька нажималась так отзывчиво и приятно... в бортовике ещё не разбиралсо, но увидел что за 140 км путешествия потратилось меньше 10-ки... оно и понятно обороты апарат старался держать маленькие... Косяков пока не заметил, разве что хрусты небольшие при трогании и торможении, да и то я по этому поводу что-то даже не напрягся. Подвесочка у апарата жёсткая конечно, очень чувствуются всякие мелкие неросности, за то прекрасная маневренность. Внутри очень удобно, ехал с товарищем и посидел даже на местах пасажиров - блеск! Акустика - просто чудо, объёмно и очень чисто, оставляю

Всё, больше эмоций написать не хватает, пошёл дальше тест-драйвить, остальное потом
Mein Kaif? вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 12:19   #2
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: УРА! Я получил!

Ну, поздравлялки чтоли!
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 13:05   #3
jacky
Житель Клуба
 
Аватар для jacky
 
Авто: Out II бежевый
Сообщений: 146
По умолчанию Ответ: УРА! Я получил!

хорошо, когда все так хорошо =)
про хруст - это у всех так (особенности автомата) я так тоже не замечаю его
jacky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 23:40   #4
Mein Kaif?
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: УРА! Я получил!

Спасибо спасибо!
Ну вот я и накатался Штуку откатал Машина зверь конечно, хотя я так и не топал ещё толком, не к чему было... а обкатать планирую минимум тыщ до двух... хуже не будет В машине радует всё! Просто всё! Минусов не вижу. Особенно радует рокот мотора, как он рычит!!! он со мной разговаривает )) Манёвренность конечно не как у седана, даже со старым лансером не сравнить, но машина то другого класса! Ей такая манёвренность не нужна, а той которая есть впорне достаточно чтобы выдавать такие перуэты! От акустики прусь ваще не могу! Менять точно не буду Очень нравиться внимание окружающих, а как девочки пруться, ууу ))) Ну всё я пать, а потом надо работать, а то все выходные протесдрайвил До новых отчётов, си я!
Mein Kaif? вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 01:54   #5
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию Ответ: УРА! Я получил!

А что с девочками? Мои мне наоборот сказали: "Раньше таких как у тебя было всего 3 на город, а теперь каждая пятая такая же "
PS Был РАВка старый, пятидверка.
Timka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 09:54   #6
Mein Kaif?
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: УРА! Я получил!

Да ну понятное дело, для многих девочек десятилетний мерин гораздо лучше чем новый митсу :D
Но вернёмся к отчёту... кривости сборки конечно присутствуют, уже заметил, но реагирую на данные явления нормально... зазоры фар... люди, не засоряйте голову всякой ерундой, радуйтесь тачке, она же так впуливает дивно!
Есдинственное что не понравилось в тачке, так это резина... во первых меня лично задевает тот факт что она 225 а не 235, во вторых резина опять низшей категории... сцепление с дорогой не очень... однозначно на след. лето ставлю йокохаму... при резком трогании колеса пробуксовывают, встаёт вопрос почему нету антипробуксовки, а почему бы было не поставить ребятам из митсу её? На этом пока всё, сия
Mein Kaif? вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 10:20   #7
chingashow
Житель Клуба
 
Аватар для chingashow
 
Авто: Outlander 2.4/ Outlander XL 3.0
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: УРА! Я получил!

Цитата:
Сообщение от Mein Kaif? Посмотреть сообщение
при резком трогании колеса пробуксовывают, встаёт вопрос почему нету антипробуксовки, а почему бы было не поставить ребятам из митсу её? На этом пока всё, сия
По идее система стабилизации должна включать антипробуксовочную систему...
chingashow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 05:58   #8
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: УРА! Я получил!

По поводу резины низшей категории - однозначно. Не обращали внимания на количество балансировочных грузиков на дисках? На моем на трех колесах по полкилограмма налеплено! Это характерный признак качества резины!

По поводу пробуксовки - включи 4ВД и буксовать не будет!
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 13:49   #9
Mein Kaif?
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: УРА! Я получил!

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
По поводу резины низшей категории - однозначно. Не обращали внимания на количество балансировочных грузиков на дисках? На моем на трех колесах по полкилограмма налеплено! Это характерный признак качества резины!

По поводу пробуксовки - включи 4ВД и буксовать не будет!
По поводу пробуксовки понял.

А грузиков просто немерено! точно полкило :D Радует только что стоит хотябы гудиер, а не бриджстоун... кстати на грандис и на новый галант изначально ставиться йокохама... что за дискриминация?

Продолжаю отчёт... не нравиться зеркало заднего вида... ну вот зачем его таким узким делать? Неужели нельзя было хотя бы по сантиметру прибавить? а то чуть раслабился и сразу надо зеркало поправлять... вообще я до этого на лансе панорамку вешал... но на аут что-то не хочется, да и фишка с затемнением сразу пропадёт...

Сегодня ещё на мойку заезжал... всё-таки чёрный цвет такой пачкающийся... зато вид на ура! а ещё мне не нравится что стоит опустить переднее стекло, и тут же остануться полосы... теперь мне понятно как будет чувствовать тонировка на передке... вот и думаю, заказать резинки эти чтоли от грандиса? Сия...
Mein Kaif? вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:23   #10
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: УРА! Я получил!

Пробуксовка: сейчас почитал специально - есть антипробуксовочная система! Не должна буксовать если ASC не выключать! Сам проехал 300 км, на газ не давлю, букса пока не наблюдал.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:47   #11
TraXL
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: УРА! Я получил!

Цитата:
Сообщение от chingashow Посмотреть сообщение
По идее система стабилизации должна включать антипробуксовочную систему...
Пробовал в разных режимах. Очень нравится работа и ABS, и ESP. Вмешательство происходит в последний момент, т.е. дает и немного пробуксовать и немного юзом тормознуть. ИМХО, такие настройки гораздо лучше ранних срабатываний.
TraXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 15:24   #12
Mein Kaif?
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: УРА! Я получил!

А ну я тапочку при этом сразу отпускал, поэтому и не чувствовал эту систему... Просто свист колес появлялся... а до этого автомат видел и пробовал только у друга на гольфе 5, там никак не удавалось буксануть, как мы не пытались... ох и тупой там автомат, я честно говоря думал что они все такие, ан нет! на ауте автомат очень шустрый!
Mein Kaif? вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 10:28   #13
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: УРА! Я получил!

Да-а, машина очень шустрая! Вчера отец как-то незаметно для себя почти в центре города 120км/ч набрал Но это с непривычки: батя у меня привык скорость по положению стрелки спидометра определять. На тазе до этого ездил, там вертикальное положение - 80км/ч, ну а тут 120 Вот он и думал, что едет 80 "по положению" )) "Ба, 120км/ч!"
Пробуксовку немного позволяет - азарт! Езжу на 2ВД, уже привык к педали газа. Вот на бордюр "пешком" заехать (как на 4-ке) точно не получится: только накатом.
Затонировал и передние стекла, у меня уже стояли ворсовые мягкие уплотнители с обоих сторон. У вас разве жесткие?
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 00:53   #14
Mein Kaif?
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: УРА! Я получил!

У меня только с нарёжной ворсистые... в салоне сказали пока не знают как решать, видимо будут наносить ворс...
Mein Kaif? вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 11:53   #15
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: УРА! Я получил!

Мда, уж. Вчера пару раз открыл и закрыл стекла затонированные (передние). И остались полосы Вот тебе и ворс с двух сторон - один хрен!
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jeep Wrangler получил мотор объемом 6,4 л. Игорь_spb Автоновости 3 20.08.2010 13:30
Outlander получил трехлитровое пополнение Игорь_spb Автоновости 0 19.10.2007 12:52
Получил еще один XL!!! basma Приветствия, правила 12 02.10.2007 22:29
Получил прайс на 2,4 XL Put_nik Outlander XL - Отзывы 5 22.08.2007 22:06
Получил XL. Первые впечатления LAlexS Outlander XL - Отзывы 6 22.05.2007 12:17

Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU