Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г.

Важная информация


Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. 2010-2012 г.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2020, 06:15   #1
yudin
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ванек
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 3
По умолчанию Помогите найти мошенника

Добрый день, хочу обратится к форумчанам по факту мошенничества на сайте: www.avito.ru, 03.08.2020 г. договорились с продавцом о продаже им мне правого зеркала заднего вида на автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2011 г.в. продавец работает по предоплате, судя по тому что на данном сайте он зарегистрирован с 2014 года, много проданных товаров с этого сайта, поиск по номеру телефона в интернете выдал несколько хороших отзывов, продавец подозрений у меня не вызвал, по моей просьбе он выслал мне фотографии товара и реквизиты для оплаты, товар на фото я осмотрел меня все устроило, и 04.08.2020 г. я сделал предоплату в размере 7 т.р. с тех пор я до продавца не могу дозванится на сообщения на сайте www.avito.ru не отвечает хотя просматривает, на смс так же не отвечает, на сообщения по viber, vatsapp не отвечает хотя приложения показывают что сообщения доставлены. Мои просьбы о возврате средств игнорирует. Данные продавца это я так понимаю место где находится разборка: Архангельская область, г. Архангельск, Окружное ш., 5, стр. 2, р-он Октябрьский, как мне удалось выяснить из социальных сетей зовут продавца: Силинский Михаил рожден 25.05, тел.: 89115546070. В подтверждении моих слов могу выложить скриншоты переписки и перевода денег. Может быть кто нибудь сможет мне помочь найти этого горе-продавца буду благодарен...
yudin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 08:57   #2
HARTGE
Бывалый
 
Аватар для HARTGE
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Помогите найти мошенника

На Авито "пожаловаться" нажимал? Отзыв "хороший" написал?
HARTGE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2021, 11:55   #3
DamirRUS
Вступаю в Клуб
 
Авто: шевроле лацетти
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Помогите найти мошенника

Добрый день! В полицию надо идти заявление писать.

Добавлено через 44 секунды
Добрый день! В полицию надо идти заявление писать. Срок давности не играет значения
DamirRUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU