Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 17:56   #1
Sportsman
Житель Клуба
 
Аватар для Sportsman
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 295
По умолчанию Airtrek: Автомобильный GPS навигатор

Дело собственно вот какое - хочу тут себе в машину прикупить НАВИГАТОР с этого сайта, и хотелось бы знать, мож кто то юзает такие же и какие "+" или "-" у них.
Товарищу притащили с этого сайта вот такой вот НАВИГАТОР, товарищь доволен. Говорит видео надоконвертить, ибо тормозит, батарейки хватает не на долго, загрущзил он в него Навител и карты, оооочень доволен. Но вот хочется еще услышать порочку объективных мнений

Последний раз редактировалось Sportsman; 18.09.2009 в 18:02. Причина: коряво встала ссылка...
Sportsman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 18:21   #2
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Автомобильный GPS навигатор

Я пользую Garmin 250W, + в том, что все обновления да и сами карты качать ломанные из Инета никаких проблем не состовляет, с того же торрента, еще самая высокая точность (прибора) и время обнаружения спутников.
Если брать комуникатор или прибор под новител, то придется раскошелеться еще и на карты, 2500 Россия + 1 область, все остальное если захочешь добавить еще по 1000 каждая область и.т.д...., но есть бооооольшой +, новителовские карты намнооого лучше прорисованы и маршрутизация и адресная привязка просто суперр.
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 19:01   #3
zEn
Житель Клуба
 
Имя: john
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Автомобильный GPS навигатор

ну gpsник нужен для того что бы навигацией заниматся, а не видео смотреть
у меня navitel nx3100.. доволен всем.. хотя сравнивать не с чем
покупай.. потом расскажешь нам как он.., но я думаю норм вещь будет, тем более за такую цену
zEn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 19:28   #4
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Автомобильный GPS навигатор

Цитата:
Сообщение от Sportsman Посмотреть сообщение
Дело собственно вот какое - хочу тут себе в машину прикупить НАВИГАТОР с этого сайта, и хотелось бы знать, мож кто то юзает такие же и какие "+" или "-" у них.
Товарищу притащили с этого сайта вот такой вот НАВИГАТОР, товарищь доволен. Говорит видео надоконвертить, ибо тормозит, батарейки хватает не на долго, загрущзил он в него Навител и карты, оооочень доволен. Но вот хочется еще услышать порочку объективных мнений
Была у меня эта китайская балалайка. Все одно в разного вида корпусах. Батареи реально хватает минут на 30 автономного питания. Кстати, она паяная проводами в плату. Видео и прочая дребедень - не более чем маркетинговый ход. Во-первых нужно конвертить. Во-вторых качество гэ и смотреть кто будет? Дети в дороге? Шнурок питания длиииный нужет
Спутники ловит. Только подольше брендовых моделей.
Шел с ИГО 8. Россия инклюдед

Там, где ты живешь - Навител. Все остальное плохо прорисовано.

Кстати, и Навител и все остальное в сети есть без денюжек. но если желаешь - можешь купить. Коллеги выше прайс озвучили.

ИМХО, если не ездишь по незнакомым местностям - не нужен. Коммуникатор на Винмобайл - 2 в одном!

Да, еще. Ежели хочешь купить такой. Сходи на ebay.com и выпиши себе подобный с бесплатной доставкой в Россию. Реально придет.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 19:32   #5
Sportsman
Житель Клуба
 
Аватар для Sportsman
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 295
По умолчанию Re: Автомобильный GPS навигатор

Вот в том то и дело, что цена уже с доставкой стоит, а Garmin любой с похожими ха-ми стоит раза в 2-3 точно дороже.... Товарищу закачали навител, так он говорит где лежачие полицейские, где какое движение (одностороннее, сколькиполосное и т.д.), визуально оч понравился, + чувствительность прибора GPS по сравнению с коммуникатором HTC в разы лучше.
Я там между несколькими моделями ломаюсь, братьТАКОЙ или ТАКОЙ ну или ТАКОЙ.... последний вот у товарища юзал, оченнь приятный на ощупь, плотно все подогнанно, чувствительность хорошая..... вот же пля дилема. Наверное буду лепить сравнительную оценку в таблице и потом выбирать

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:30 ----------

Dmitrych, так тут и так доставка в Россию бесплатная
Sportsman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 19:36   #6
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Автомобильный GPS навигатор

Продал я его. Мне еще дико не понравился разьем от прикуривателя в коробочку. Он- ЮСБи и прямой Торчит сбоку. Мешает. Коробку в левый угол не засунешь. У гармина, например, он угловой и снизу, если не изменяет память.

Гармин тебе не вариант. Как уже писал - карт нормальных для тебя нет.

На ибэй такой можно за 8-85 поторговать. С беспл. доставкой.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 19:38   #7
Sportsman
Житель Клуба
 
Аватар для Sportsman
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 295
По умолчанию Re: Автомобильный GPS навигатор

ну понято! погляжу еще там! опыт таскания с ибэй тоже есть
Sportsman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 19:40   #8
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Автомобильный GPS навигатор

Давай. Не торопись брать. Спешка в этом деле не товарищ!
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 20:01   #9
Sportsman
Житель Клуба
 
Аватар для Sportsman
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 295
По умолчанию Re: Автомобильный GPS навигатор

Спасиб за совет!
Sportsman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 20:20   #10
patamba
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 45
Радость Re: Автомобильный GPS навигатор

Sportsman, доброй ночи, поюзай вот этот сайт http://www.sibreg.org/
Это сайт нашей Красноярской конторы, торгуют навигационным оборудованием и карты рисуют (карты для всех бесплатно), у меня там товарищ работает, кстати, тоже Trekoвод, можно скидку замутить на оборудование, да и проконсультироваться без проблем.

Я сам пользуюсь КПКашником Asus P550 мне хватает за глаза, да и функций у него побольше, чем в простом GPSнике.
patamba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 20:34   #11
Sportsman
Житель Клуба
 
Аватар для Sportsman
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 295
По умолчанию Re: Автомобильный GPS навигатор

patamba, привет дружище! Понял, гляну, спасибо за инфо!

КПК или коммуникатор не нужет, т.к. есть телефон SE K770i у меня в неи и мини опера, и 2Gis, и Google map, но правда все это работает при наличии GPRS или 3G. Потому вроде как нужен просто простой и удобный именно навигатор, чтоб если что можно было и мультики ребенку сзади включить, и на машинное радио музыку пульнуть FM модулятора.
На работе пользуюсь Garmin CSx60, ни какой кпк или выше приведенный навигатор по точности и рядом не стоял, вот тока родные карты в нем, такое г.....но, а привязать имеющиеся на работе километровки в проге OzyExplorer к кординатам и закачать их в прибор просто не хватает времени рабочего, а дома этим заниматься лень... но и стоит этот гармин 15 рублёв....
Sportsman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 20:48   #12
patamba
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Автомобильный GPS навигатор

Sportsman, спешу тебя обрадовать, у них выложены нормальные карты под Garmin
patamba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 20:57   #13
Sportsman
Житель Клуба
 
Аватар для Sportsman
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 295
По умолчанию Re: Автомобильный GPS навигатор

Увы, не думаю что у них есть то что мне надо по работе, но посмотрю обязательно. Я последнее время мотаюсь по таким местам, как Южно-Енисейск, Поканаевка, Усть-Ерба, Ровное, Преображенка, Васильевский рудник, Брянка и т.д. и т.п. вобщем по таким местам , куда нормального человека тока силком можно затащить, если он там не живет или не ушибленный на голову путешественник
Sportsman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 16:07   #14
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: Автомобильный GPS навигатор

я б себе такой взял http://www.24auto.ru/board/partssell/lot47-185461/
были бы лишние деньги )))
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 17:49   #15
Sportsman
Житель Клуба
 
Аватар для Sportsman
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 295
По умолчанию Re: Автомобильный GPS навигатор

Вот тебе - 7" навигатор только за $153
Sportsman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Car PC или автомобильный Windows-совместимый компьютер в XL chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 160 20.06.2017 13:30
Автомобильный монитор с креплением на подлокотник Балу Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 20 19.10.2014 02:06

Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU