Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Америка (Северная и Южная)

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 18:26   #1
Марвик
Старожил Клуба
 
Аватар для Марвик
 
Имя: Ксения
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 840
По умолчанию Мои американские каникулы))

Каникулярное путешествие по маршруту Нью Йорк-Орландо-Майами-Гаити-Ямайка-Гранд Кайман-Мексика-Майами-Нью Йорк)))
Начну с Нью Йорка))

к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено


Очень необычный город..все бегут...питаются на ходу..настроение отстраненно-прохладное...Погода впечатляющая от 0 до +10 и ледянющий ветер..Старбакс очень вкусный, а вот Макдональдс в Москве вкуснее)))
Брайтон бич поразил..исключительно одесская речь)) Было такое ощущение, что пробыв здесь еще пару часиков и я бы заговорила с необычайно коллоритным одесским акцентом..я такого даже в кино не слышала))) В русских магазинах (а там других похоже нет)))) ассортимент продуктов московский..гречка "Увелка", "Чудо-творожок", масло "Вологодское"..правда а-ля "Советское" шампанское выглядело нереально паленым..не рискнула его продегустировать)))
соблазнилась "Асти" и очень экзотически отпраздновала московский Новый год в метро из этого умопомрачительного местечка до Нью Йорка)) Там нет такси!!!! Пытаясь уехать из Нью Йорка на такси до Брайтона долго удивлялись, почему таксисты отказываются туда рулить...а потом я заметила, что желтеньких машинок там не видно...очень забавное путешествие в один конец))) На Брайтоне салатики наши..тетеньки с красной помадой..бабушки с оренбургскими шалями..и все это в окружении жутких построек..с ржавыми сваями и рельсами метро в паре метров от окошек..а высотки очень напоминали Черемушки))))
Нью Йорк очень контрастный город..шик и нищета рядом..небоскребы очень холодные..этакие неживые великаны...а вот Центральный парк удивительно душевный...они там сами отдыхают..белки вьют гнезда..афроамериканцы играют блюз..в кафешечке очень кстати был куриный супчик январским утром первого дня года))
Марвик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 18:55   #2
Марвик
Старожил Клуба
 
Аватар для Марвик
 
Имя: Ксения
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

Фоток еще очень много..все-все расскажу и нарисую чуть позже...)))))
Марвик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 19:05   #3
Марго
Старожил Клуба
 
Аватар для Марго
 
Авто: Белый Ангел
Сообщений: 1,479
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

Класс Ксюш, даешь фотки на Харлее
Марго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.01.2010, 19:27   #4
Марвик
Старожил Клуба
 
Аватар для Марвик
 
Имя: Ксения
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

Орландо..ни как не могла отказать себе в удовольствии побывать в знаменитых американских парках..))


к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено
Самый незабываемый аттракцион это "Спайдермен", а индюшачие ножки на гриле ооочень вкусные..)))

---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Класс Ксюш, даешь фотки на Харлее
Маргоша! Дальше все самое интересное))) Но попозже..а то мы с тобой в киношку опоздаем

---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ----------

Майами))


к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено
Марвик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2010, 19:38   #5
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

Цитата:
Маргоша! Дальше все самое интересное))) Но попозже..а то мы с тобой в киношку опоздаем
значить вы в кино а мы тут жди самое интересное
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 00:37   #6
Марвик
Старожил Клуба
 
Аватар для Марвик
 
Имя: Ксения
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

Цитата:
Сообщение от Arkados Посмотреть сообщение
значить вы в кино а мы тут жди самое интересное
растягиваем удовольствие...растяяяяяяяяяягиваем......
Марвик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 00:43   #7
Дмитрий 27
Старожил Клуба
 
Имя: Д
Авто: JF 2.0, Prime 2.4
Сообщений: 1,152
Хорошо Re: Мои американские каникулы))

Супер, здорово!!!
Ждём фото и рассказы
Дмитрий 27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2010, 00:47   #8
Марвик
Старожил Клуба
 
Аватар для Марвик
 
Имя: Ксения
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
Не надо растягивать удовольствие...
ГЫ: это больно...
не всегда..
Марвик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 12:50   #9
MRK-Vladimir
Старожил Клуба
 
Аватар для MRK-Vladimir
 
Авто: Пепелац отдыхает!!!
Сообщений: 458
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

Иногда очень даже ничего ...
MRK-Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2010, 21:06   #10
мастак
Старожил Клуба
 
Аватар для мастак
 
Имя: мастак
Авто: Pajero 4
Сообщений: 1,564
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

Фотки класс! Начало отчета тож! Давай дальше Оксан!!! Не тяни.....удовольствие......
мастак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2010, 21:11   #11
Марго
Старожил Клуба
 
Аватар для Марго
 
Авто: Белый Ангел
Сообщений: 1,479
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

Давай дальше Оксан!!! Не тяни.....удовольствие......[/QUOTE]
не тянииии, уже сил нет терпеть
Марго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 23:46   #12
Марвик
Старожил Клуба
 
Аватар для Марвик
 
Имя: Ксения
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

Продолжаю..

к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено


к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено


к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено



Круизный кораблик изнутри и снаружи)) Плавали на Роял Карибиан.. кораблик Liberty of the Sea..понравилось..но Принцесса лучше..в прошлом году плавала с детьми по Средиземке и можно сравнить..И по обслуживанию...и по организации процесса..м по кормежке лучше Принцесса)))) Здесь обслуживали американцы, а на Принцессе тайцы..небо и земля..на принцессе очень ненавязчивый сервис...их и не видно было..но все было идеально..Организация тоже отличилась..после посадки на корабль команда проводит учебную тревогу..Так вот..на Принцессе они пока ВСЕХ не выгнали на палубу в спасательных жилеточках к пронумерованым шлюпкам - не успокоились)) а здесь это можно было сделать по желанию..дисциплина на корабле - это важно)) За то на Принцессу можно было принести бутылочку вина с экскурсии..а на американский кораблик нет)) шмонали беспощадно..(( Кстати Принцесса ходит под флагом Великобритании)) Кормежка особенно удивила..Здесь меню не менялось ни разу и доступ к кормушечке был ограничен определенными часами..на Принцессе питание 24 часа в сутки..мне это было очень актуально, поскольку по Средиземке плавала с двумя детьми)) и меню каждый день менялось в зависимости от города пребывания...каждый вечер разнообразная национальная кухня и свежевыловленная рыбка..)) А кашка английская овсяная по утрам на Принцессе была великолепна! против плюшек на американском кораблике)))) Шоу вечерние были неплохие..был каток..и так выступали конечно же русские фигуристы..и классно умудрялись кататься в ограниченном пространстве!! Вообще круизный отдых наилюбимейший!! Утром просыпаешся..открываешь глаза и видишь море..облака..иногда уже берег..и все это не вылезая из кроватки..вот это действительно волшебно..ночью открываешь балкон и слышишь шелест волн..все это сопровождается покачиванием..блаженство..а самое главное, что каждый день новая картинка! новый берег и новые впечатления!! пока ты спишь и отдыхаешь кораблик уносит тебя к новым впечатлениям! ощущениям! эмоциям!!! а восход солнышка в море..жалко фотками передать это невозможно..а дельфины..иногда подплывают к кораблю и сопровождают его какое то время..)) отплытие тоже очень забавно..особенно когда лайнеры отходят друг за дружкой..они так гудят!!! играются друг с другом)))) кто кого перегудит))) а команда и пассажиры с разных корабликов машут друг другу..кричат..свистят..поют песенки..это такой шквал эмоций!!!такая энергетика!!!...добрая.....))))

---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------

Гаити..за несколько дней до землятресения....
к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено


к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено


к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено




к сожалению, изображение утрачено
Удивительный остров...этакое нереальное Баунти...абсолютно белоснежный песок...глянцевая зелень..спелые фрукты..ароматные травы..и совершенно необыкновенные гаитяне..по-детски наивные, доверчивые, очень добродушные, открытые и гостеприимные..
Марвик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2010, 23:51   #13
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

Чета погода в Майами судя по фоткам какая то не солнечная и не теплая. Я в конце декабря в океане купался. А в Орландо в Диснейленд ездили?
А нас на Гаити вывезли на закрытый пляж, принадлежащий Ройял Карибиан со всякими надувными водными горками и шатрами со жратвой и никуда по стране не возили.
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 00:26   #14
Марвик
Старожил Клуба
 
Аватар для Марвик
 
Имя: Ксения
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

Цитата:
Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
Чета погода в Майами судя по фоткам какая то не солнечная и не теплая. Я в конце декабря в океане купался. А в Орландо в Диснейленд ездили?
В Майами было от +10 3.01.2010 до +4 10.01.2010 для них это катаклизм..в порту таксисты, грузчики и полиция работали закутаные донельзя..видно было только глаза..что-то вроде нашего спецназа....
В Орландо из-за парков и зарулили..За один день успели в
Universal Studio и Islands of Adventure...в Дисней не успели..с детишками если поеду туда тогда непременно..Хотя сколько парков видела парижский Диснейленд лучший!!

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:01 ----------

Продолжение будет..
Марвик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 08:43   #15
Levis
Житель Клуба
 
Аватар для Levis
 
Авто: я пешком
Сообщений: 283
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

ты привезла чего обещала?
Levis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодние каникулы с мандаринами на ветках... Дима095 Клубные мероприятия 3 05.02.2010 13:47
Январские каникулы мастак Встречи одноклубников 90 12.01.2010 16:40
Американские экологи составили рейтинг наиболее ядовитых машин Игорь_spb Автоновости 1 27.07.2008 23:01
Весенние каникулы Виктория Л Екатеринбург 2 24.03.2008 15:30

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU