Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 18:36   #196
BIZON500
Бывалый
 
Авто: PAJERO SPORT NEW
Сообщений: 42
По умолчанию Ответ: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Машина неплохая. С бОльшим уклоном на внедорожник. Рослый, видный. Жаль, что пока нет бензинового мотора 3.0. Его готовят к концу года на продажи в РФ. Я думаю, что это будет "шестерка" от Аутлендера ХЛ 3.0 л. мощностью 220 л.с. С коробкой от Паджеро-4 "супер-селект" - очень интересный вариант.

Главный недостаток Спорта - это (не смейтесь) дерево ужасное в топовых комплектациях и (главное) низкий потолок сзади. И еще - странно, что они сделали задний диван не отодвигающимся, а придвигающимся! Хотя для рыбалки-охоты, перевозки всего на дачу... оно конечно может быть и верно сделано. Но я бы хотел, что бы как в ХЛ было))). Кстати, багажник в Спорте и так огромный.
Тестировал, кстати его и не скажу, что он любит скорость. Принципиально другая идея в отличие от ХЛ. Сзади очень потряхивает на скорости. Не для гонок он по шоссе.
Для меня точно решено - если буду брать - то только с велюровым салоном, без люка, без этого ужасного "дерева-пластика" и конечно на бензине!)))

Если цена будет в пределах 1.4 млн. по нынешнему курсу доллара - может это будет мой следующий авто. Ибо не хочется лезть в премиум сегмент по ряду причин, да и у жены скоро (тьфу-тьфу) будет свой ланцспортбек))) и значит мне можно нечно более внедорожное. То есть ей теперь непринципиально, что бы у нас был один авто... и конечно унисекс. А ХЛ как раз очень даже нараввится дамам.
Про то что не хочеш дизель крепко подумай, при тяжелой машине + серьёзная трансмиссия ,"шестерка" от Аутлендера ХЛ 3.0 л будет жрать бензинки немерено пример П-4 ,со всем остальным абсолютно согласен особенно про дерево.
BIZON500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 07:14   #197
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от BIZON500 Посмотреть сообщение
Про то что не хочеш дизель крепко подумай, при тяжелой машине + серьёзная трансмиссия ,"шестерка" от Аутлендера ХЛ 3.0 л будет жрать бензинки немерено пример П-4 ,со всем остальным абсолютно согласен особенно про дерево.
Кстати, в одном из источников прочел, что на Спорте будет 3.5 литровый бензиновый двигатель. Я предпологаю, что если 3.5, то это двигатель от П-3... может быть. Он помощнее, вроде бы 240 л.с.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 19:19   #198
stas-0007
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 123
По умолчанию Ответ: Pajero Sport new.

Слушайте, а где тесты журналов??машина -то уже давненько появилась ! а тестов нет !Охото уже почитать о нем...
stas-0007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 19:43   #199
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
самаое главное цена - когда его предлагали по 1.250.000 руб. в полной комплектации в конце года то это было разумно. А сейчас...

Посмотрим когда появится бензиновая модификация и сколько она будет стоить..
Рольф-юг. Сейчас стоит цена 43000$. Комплектация на ручке, тряпка.
По идее на бензин должна цена дешевле быть, но по любому она будет не АЙС.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 13:12   #200
aristar
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 МКПП
Сообщений: 332
По умолчанию Re: Ответ: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Рольф-юг. Сейчас стоит цена 43000$. Комплектация на ручке, тряпка.
По идее на бензин должна цена дешевле быть, но по любому она будет не АЙС.
Да она и сама как-то не айс по салону. Залезли тут в новый спорт, пока наша машинка на ТО была. Тесно! Чувствовал себя зажатым, особенно с левой стороны. В XL места для водителя больше. Очень был удивлен сему обстоятельству.
aristar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:27   #201
sergunets
Вступаю в Клуб
 
Аватар для sergunets
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 4
Лампочка АУТ XL или Pajero Sport ?

Доброго времени суток!!!!
Делема у меня, ща в процессе продажи первого аута и в одновременном процессе выбора чаво та поновее.
выбор между аутом XL и паджеро спорт.
дык чаво посоветовать могёте? Реальные плюсы и минусы????
обе машины по тех. данным подходят на все 100, но могет есть какие ньюансы?
Буду благодарен дельным советам! Спасибо!
sergunets вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 22:18   #202
Alexius
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexius
 
Авто: XL2.4 III
Сообщений: 552
По умолчанию Re: АУТ XL или Паджерик Спорт????

Если бы "П-Спорт" обновился, когда я год назад покупал XL, то просто бы задумался... А сейчас, точно бы взял "Спорт" на дизеле.
Alexius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 22:55   #203
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: АУТ XL или Паджерик Спорт????

а что надо от машины то?

если по городу гонять и немного по деревне или бордюрам - аут... если по деревне и полям-лесам - однозначно спорт

не знаю как новый, но старый спорт - это просто трактор брал тест драйв перед тем как взять хля...по говнам прет - супер, а по дороге....тоска..и уравляемость... и посадка - очень неудобная, не то, что в хле

может конечно новый принципиально изменили, но скорее всего не настолько!
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.03.2009, 17:45   #204
stas-0007
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Ух.....Плохо....Сегодня заехал посмотреть Спорт....печально!! Посидел, поёрзал, пощупал!!! пластик жутко не понравился, у нас в хле прям бизнес-качество! и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС--- просто нереально тесный автомобиль(про багажник не говорю-он удался). При моих 180 я долго думал как мне туда залезть! Блин , РАМА! а внутри точн меньше чем хлюпик!! и вот этот проигрыватель Митсубиши саунд систем, вроль так, это прям 99 ая какая-то. Засунули дальше некуда да и видок "ДЕШЕВКИ". Короч очень огорчился я за новый падж((( Зато после сел в свой любимый Хл и по дороге просто кайфовал, как будто только купил))))
stas-0007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 15:19   #205
BIZON500
Бывалый
 
Авто: PAJERO SPORT NEW
Сообщений: 42
Восклицание Re: Pajero Sport new.

НЕ стоит сравнивать эти два автомобиля они, уж очень в разных весовых категориях ,причем спор кто из них лучше неразрешим каждый выбирает своё .
BIZON500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 21:03   #206
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию XL vs Pajero Sport new

Всем дачникам, ветеранам клуба 4х4 и прочим любителям вжипов советую прекратить носиловать Аут в грязи, забивать его багажник тонной всякого хлама и жаловаться на недоношеный полный привод.
Цены машины сопоставимы, а в остальном дачные плюсы на стороне Паджерика: болье размер, рама, полный привод, мягкая комфортная подвеска. Движок староват, так что динамика остается у города и у ХЛя.






Обсуждаем
CrutcH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 21:11   #207
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Re: XL vs Pajero Sport new

Хороший машин, я бы взял...
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 21:13   #208
Red_Pepper
Житель Клуба
 
Аватар для Red_Pepper
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 348
По умолчанию Re: XL vs Pajero Sport new

салон не айс как в L200
за такие деньги аут посимпатичнее, хотя если по говнам лазить то попрактичнее будет, но для говен лучше взять уазик -не так жалко будет
Red_Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 21:45   #209
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: XL vs Pajero Sport new

Сидел я в Пспорте - из-за рамы он теснее чем ХЛ, в коплектации с люком задним пассажирам голову об потолок разбить можно, передняя панель из китайского пластика, а багажник на вид показался таким же как в ХЛе, только высота погрузочная огромная. Л200 - честный грузовик, а Спорт, по-моему, сырой какой-то.
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 21:48   #210
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: XL vs Pajero Sport new

Нормальный там дизель(турбированный), да и динамика вполне подходящая - я год на L200N отъездил. Вобщем кому больше по бездороге(убитой дороге) или 50/50 - идеальный вариант
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вместо Pajero Sport - новый Аут,Пежо и Ситроен. Ваше мнение? O, IL! Outlander XL - Отзывы 7 01.11.2006 16:10

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU