Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге > Советы механика Гаврилова

Важная информация


Советы механика Гаврилова все, что не вошло в раздел Клубные скидки в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 21:14   #16
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: Размышления о причиндалах для ХЛ.

Стилистика прикольная.

99. А нужен ли ХL? В потоке не быстрее запорожца/волги/жыгулей. Во дворах парковаться тяжело. Вывод - нужен, но только для понта.
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:20   #17
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Ответ: Размышления о причиндалах для ХЛ.

согласен, на личности переходить не стоит! мы по-хорошему привыкли договариваться!
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2008, 05:56   #18
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Размышления о причиндалах для ХЛ.

Готов стать модератором на время отсутствия Миха!
2 Миха - Че надулся-то сразу - я же любя
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2008, 06:41   #19
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: Размышления о причиндалах для ХЛ.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Готов стать модератором на время отсутствия Миха!
НАСТУПАЕТ ЭПОХА ФЛУДААААА!!!!!!
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 07:53   #20
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Размышления о причиндалах для ХЛ.

Всем доброго дня и ночи.
Оба правы. Заноза прав, что в общем разделе наши местные не самые частые гости, а интереснее пообщаться со своими, которые тута рядом и ежели чего то подскажут и помогут.
Мих прав, что есть специальный раздел.
Что за проблема? СНес тему, оставил ссылку и делов то, а то Занозу в БАНю! Это не я писал! (М.)
За что? За то что он активен и обсуждает наболевшие и интересные всем вопросы?
НЕСОГЛАСЕН!
(А по поводу свободы попугаям, дак тут не про Миха речь шал, а это цитата из всем известного мультика!!!)

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 09.09.2008 в 08:49.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2008, 08:09   #21
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Размышления о причиндалах для ХЛ.

Цитата:
Сообщение от PAXA Посмотреть сообщение
НАСТУПАЕТ ЭПОХА ФЛУДААААА!!!!!!
ХЗ, ХЗ.......
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 09:54   #22
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Ответ: Размышления о причиндалах для ХЛ.

Цитата:
Сообщение от DimaZ Посмотреть сообщение
Что за проблема? СНес тему, оставил ссылку и делов то, а то Занозу в БАНю! Это не я писал! (М.)
За что? За то что он активен и обсуждает наболевшие и интересные всем вопросы?
НЕСОГЛАСЕН!
(А по поводу свободы попугаям, дак тут не про Миха речь шал, а это цитата из всем известного мультика!!!)
Спасибо, уважаемый, за поддержку! Чесс говоря, хотел бы я оскорбить -оскорбил бы, запросто. Но за что и для чего? Даже не думал. Извиняюсь за то, что обратился к Модератору на "ты" и сравнил с учителем в школе. Не предполагал, что оскорблю. Чесс слово, приношу извинения. А то, что тему влепил не туда, так уж извините, особо то и не понял, куда бы она могла относится, к "Советам механика Гаврилова"? Если по душам говорить, то заголовки у нас тут уж сильно не понятные что и к чему, надо наверное бы пересмотреть название разделов, с целью конкретизации. Готов подать предложения. Это ИМХО. А то, что наш филиал тут не особо то активен, так это все видят и мои действия были направлены хоть на какую то раскачку.Общения хочется, хоть какого то заочного. Блин, точно в бан отправят.....

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 09.09.2008 в 10:31.
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 10:20   #23
Аленка
Житель Клуба
 
Аватар для Аленка
 
Авто: Н214СС
Сообщений: 468
По умолчанию Ответ: Размышления о причиндалах для ХЛ.

А по моему все обратили большее внимание не на "свободу попугаям", а на "слышь, модератор"!!!

ЗЫ: Пусть и в шутку (может быть), но если мы себе позволим такое общение, то вскоре все отрицательные ответы будем писать, да пошел(а) нах.....???!!!
Аленка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2008, 10:34   #24
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Размышления о причиндалах для ХЛ.

Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
...... то вскоре все отрицательные ответы будем писать, да пошел(а) нах.....???!!!
А Миха создаст нам для этого отдельную темку и все будет сносить туда
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 10:57   #25
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Размышления о причиндалах для ХЛ.

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
Спасибо, уважаемый, за поддержку! Чесс говоря, хотел бы я оскорбить -оскорбил бы, запросто. Но за что и для чего? Даже не думал. Извиняюсь за то, что обратился к Модератору на "ты" и сравнил с учителем в школе. Не предполагал, что оскорблю. Чесс слово, приношу извинения. А то, что тему влепил не туда, так уж извините, особо то и не понял, куда бы она могла относится, к "Советам механика Гаврилова"? Если по душам говорить, то заголовки у нас тут уж сильно не понятные что и к чему, надо наверное бы пересмотреть название разделов, с целью конкретизации. Готов подать предложения. Это ИМХО. А то, что наш филиал тут не особо то активен, так это все видят и мои действия были направлены хоть на какую то раскачку.Общения хочется, хоть какого то заочного. Блин, точно в бан отправят.....
Будем считать инцидент исчерпаным.

Собственно реакцию коллектива вызвал общий тон и настрой, а не "ты". (Мы все тут на "ты") Я старался на этом вообще не акцентировать внимание. А по поводу тем-разделов: есть такая проблемка. Разделы ветки не должны дублировать разделы и темы общей ветки. Поэтому нужно уважать правила форума, остальных его участников. Локализация тем в нашей ветке должна быть ОБОСНОВАНА. Иначе ее снесут (не я, так админ форума Vladimir) в общую часть форума. Таковы правила игры.
Колличество и название разделов также определяю не я.
Так как ты сформулировал свою тему ее нужно сносить в общий раздел о доп.оборудовании. Если хочешь обсуждать в Екаветке - нужно вносить в тему и ее название местную специфику (место, круг лиц) + разместить ее в раздел Клубные скидки или подраздел Советы мех.Гав.
Пока так. Идеи твои по новациям думаю будут интересны. Только их тоже лучше писать к месту. Например тут
А ты считаешь что мы на перегонки с основной веткой бегаем? Это не так. Наши люди и тут и там пишут и на виду. Тут по узким. местным вопросам - там по общим и общетехническим. И это правильно - мы единый Клуб!!!

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 09.09.2008 в 11:15.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2008, 14:15   #26
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Ответ: Размышления о причиндалах для ХЛ.

Ну вот, прекрасно так расспорились, аж приятно. Клуб, прям таки Клубище! Всем спасибо, что не запинали. Модератор, а Вам большое спасибо за терпимость.
Мавр сделал своё дело, мавр может уходить

Давай все таки на "ты"! И активнее участвуй в наших дебатах и встречах, тогда взаимопонимание возрастет и ощущение что ты в гуще нашей достаточно бурной жизни будет всегда с тобой!

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 09.09.2008 в 15:10.
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к знатокам для размышления (сравнить Аут1 и XL) Михаил Outlander XL - Отзывы 12 23.10.2006 00:04

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU