Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2021, 09:05   #691
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Тоже самое потдянули ремень хватило буквально на неделю. Звоню им мол опять засвистел нужно менять и типа могу тоже прислать видео в ответ тоже самое сказали что нужно зафиксировать что менять ролик или сам ремень. Дилер находится в соседнем городе машину не могу оставить у них в ночь а вариант утром пр ехать и ждать до вечера не подходит для меня. Вот как то так..
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2021, 08:04   #692
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,099
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

ручка на водительской двери потерлась, хрома там больше нет на верхней части... снова к дилеру ехать...
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 08:44   #693
Alexander-FM
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Всем привет. Расскажу вам про свои возможно гарантийные случаи.
1 - крышка багажника рыжики появились через 2,5 года. Капот вроде не цветет. Жду звонка на перекраску.
2- про свистящий ремень.Записи видео им не интересны. Надо ехать в другой город и оставлять там машину, чтобы утром вместе завести и послушать свист. Не вариант для меня. Позднее в беседе с сервисменом узнал, что это все регулировочные работы. А они платные. Про гарантию мол даже не заикайся.
3 - обнаружил, что на складках кожаного чехла АКПП появились трещины прям до дыр. Покажу когда поеду на перекраску.
4 - Про облезший хром сказали, что это все реагенты и надо было применять спец средства.
Alexander-FM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 10:38   #694
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Alexander-FM Посмотреть сообщение
Всем привет. Расскажу вам про свои возможно гарантийные случаи.
1 - крышка багажника рыжики появились через 2,5 года. Капот вроде не цветет. Жду звонка на перекраску.
2- про свистящий ремень.Записи видео им не интересны. Надо ехать в другой город и оставлять там машину, чтобы утром вместе завести и послушать свист. Не вариант для меня. Позднее в беседе с сервисменом узнал, что это все регулировочные работы. А они платные. Про гарантию мол даже не заикайся.
3 - обнаружил, что на складках кожаного чехла АКПП появились трещины прям до дыр. Покажу когда поеду на перекраску.
4 - Про облезший хром сказали, что это все реагенты и надо было применять спец средства.
2 пунк однозначно обман. Они сначала регулирует ремень по натяжения и это все бесплатно. По первому пункту как отдашь на покрас двери так и пусть они проверят ремень и ролик. Я сам жду такую же процедуру сказали что в середине апреля. Но боюсь к этому времени уже свист прекратить я т. К. Потеплеет уже..
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 10:29   #695
Alexxx10
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: я пешком
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Трещина в ГБЦ .
Замена по гарантии
Alexxx10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 11:03   #696
Роман 123
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Alexxx10 Посмотреть сообщение
Трещина в ГБЦ .
Замена по гарантии
Александр, а какая причина появления трещины? Они просто так не лопаются и ОД сразу согласился поменять на новую?
Роман 123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 11:35   #697
Knop
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 505
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Alexxx10 Посмотреть сообщение
Трещина в ГБЦ .
Замена по гарантии
Сказал как выстрелил.
Давай подробности, причину, предпосылки, условия эксплуатации, пробег, сроки ремонта...
Knop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 11:50   #698
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,674
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Я уже где-то рассказывал. Единственный умерший 4N15 я видел у своего ОД как раз. Машина в целофане, пробег 100-200 км был, пригнали тест-драйвовский Л200 и у него лопнул блок цилиндров, даже не голова. Банальный брак, случайность. Поменяли мотор и потом я на нем на тест-драйве погонял как то даже, было дело.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 13:55   #699
Knop
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 505
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

@эрмак, так это в Новосибе, а тут человек из Питера пишет, да, видимо пока ещё пешком перемещается.
Knop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 14:39   #700
Роман 123
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knop Посмотреть сообщение
@эрмак, так это в Новосибе, а тут человек из Питера пишет, да, видимо пока ещё пешком перемещается.
Такие заводские косяки вылазят (если они такие вообще существуют) ещё на заводе, во время технической приёмки, загрузки в вагоны или автовозы, да и то что то не верится что взяли движок или голова и лопнули.. Блок ДВС или голова могут лопнуть если зимой воду не сольешь, но это не к нам, от перегрева голову поведёт, но не лопнет, под гарантию не попадает, сам виноват, если перетянуть голову, оборвет болты или шпильки, и наврят ли ОД без кучи экспертиз, доказывающих заводской брак, что то делать будет. Брак отлива - тоже на заводе проверяют.... Человеческий фактор? Там роботы и автоматика работают.... Мож пошутили?
Роман 123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 19:57   #701
Valerji
Житель Клуба
 
Имя: Валерий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Alexxx10 Посмотреть сообщение
Трещина в ГБЦ .
Замена по гарантии
Вот и у меня похоже что то из этой области.Антифриз понемногу уходит и внутри выхлопной белый налёт и при поездке в гору воздушит патрубок на радиатор.Возможно многие просто не обращают внимание или больше повезло.
Valerji вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 13:46   #702
Михаил1965
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Всем здравствуйте! Сегодня обратился в Рольф Центр по поводу свиста ремня и ролика. Машину оставлял на ночь. Утром ее завели послушали и дали добро на замену по гарантии. Отдаю должное ОД. оперативно сработали. Видео со своего телефона они не принимают! Только пока сами все не услышат. Единственный минус,что не все в наличии и нужно ждать,как сказали около месяца. Кстати резинки заднего стаба тоже приговорили,обещали тоже по гарантии. У каждого был опыт общения ОД.,но на протяжении многих лет во всяком случае,что касается Рольф Центра негативов не было. Если ,что то находили по не исправности тудже говорили и делали по гарантии. Вот и в этот раз убедился в честности ОД. Но это сугубо мое мнение!
Михаил1965 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 16:00   #703
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,096
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил1965 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Сегодня обратился в Рольф Центр по поводу свиста ремня и ролика. Машину оставлял на ночь. Утром ее завели послушали и дали добро на замену по гарантии. Отдаю должное ОД. оперативно сработали. Видео со своего телефона они не принимают! Только пока сами все не услышат. Единственный минус,что не все в наличии и нужно ждать,как сказали около месяца. Кстати резинки заднего стаба тоже приговорили,обещали тоже по гарантии. У каждого был опыт общения ОД.,но на протяжении многих лет во всяком случае,что касается Рольф Центра негативов не было. Если ,что то находили по не исправности тудже говорили и делали по гарантии. Вот и в этот раз убедился в честности ОД. Но это сугубо мое мнение!
Честность здесь причём? Можно подумать, что сервис на гарантийных ремонтах в убыток себе работает... Умеют просто с дистрибьютором работать или последний лояльнее относится к ним из-за, например, высокого уровня продаж.
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.04.2021, 19:09   #704
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Рольф это и есть ММС
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 09:04   #705
Гондурас
Вступаю в Клуб
 
Имя: Геннадий Константинович
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Друзья проклнсультируйте пож та по вопросу гарантии прошел нулевое ТО пробег на машине 5200км звонит диллер и говорит у вас 27 апреля ТО-1 Я говорю Что ТО буду белать по реальному пробегу, то есть через 15000км как выдаст электронное табло а не по году срока диллер ответил нет у нас не так ЧТО НАСТУПИТ РАНЬШЕ у вас время а не пробнег тоесть 1 Год Как быть кто проав
Гондурас вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гарантийные случаи паджеро спорт-3, гарантийный ремонт паджеро спорт-3, гарантия mitsubishi, гарантия pajero sport, гарантия паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU