Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 20:31   #16
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: отзыв 10000 км в виде сказки

Цитата:
Сообщение от evgen777666 Посмотреть сообщение
Да что Вы докопались, засколько продам. Не в этом дело.
Прошу прощения за ОФФ.
Евгений, Вы не обижайтесь.
Продать соляриса 1.4 - это не одно и тоже, что продать кроссовер. Тем более как правильно сказали, нужны "подходящие" условия в виде гиперинфляции, чего, например, в последние года 3-4 не происходит.
Я тоже покупал в 2008 Гетц новый за 380, продал в 2009 за 380.
Купил Сузуки SX4 новый в 2009 за 580, продал в 2011 за 580. А теперь, внимание, в 2011 купил аута за 1,2 млн, как Вы думаете, за сколько я его продам в 2014?...
За три года цена нового авто почти не изменилась, и вторичка сейчас стоит колом.

А так отзыв отличный, и удачи Вам в эксплуатации! Аут - отличный автомобиль. Нас радует четвертый год, решили его еще на пару-тройку лет оставить.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2014, 17:59   #17
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: отзыв 10000 км в виде сказки

Цитата:
Сообщение от evgen777666 Посмотреть сообщение
всем привет! напишу отзыв о мицу аут3 в виде сказки, чтоб интересно было читать! все отрицательные (а они будут не сомневаюсь) и положительные приму с возможным обсуждением
Начну
Ездил Евгений Олегович на своем Солярисе 1.4 автомате 2011 года (его обсуждать не буду,т.к. там своя тема была и свои косяки), да двига была слабовата и комфорта хотелось его жене и сына побольше, и жена всегда тяготела к большим машинам типа Лексуса и парковать передом у подъезда было не удобно, низковат был, и вот однажды в дождь в сентябре 2013 его семья зашла в салон Рольф ЮГ погреться и увидели они (даже посидеть дали) большие машинки, новые для них кони производства мицу. Царевна сразу к Ауту3 пошла, а Е.О. к АСХ приглядываться начал (маленькая, компактная, и относительно недорогая), т.к. понял что другие не потянет по средствам без кредита. С горящими глазами подошли они к сказочнику (менеджеру) с вопросом - скока все стоит? И молвил он, что все что хотите и с подарками
Затягивать нашего читателя не буду - в итоге Е.О., попробовав тест-драйв, согласился сдать 2 годичный солярис в трейд-ин и доплатить за АУТ3 2 ВД с большой скидкой 2012 года рождения в Японии (потресся запасами своими), т.к. АУТ3 как новая семейная машина очень понравилась))) (большая, достаточно динамичная, и относительно проходимая) Бился с кощеями (менеджерами) Е.О. три дня и три ночи, в итоге через несколько дней выехал на новом коне 2012 года цвета серебристого (солик тоже был такого цвета, очень нравилось что грязь редко была видна на нем) за 964000 деревянных + получив в подарок 2 года ТО бесплатного, сигналу Starline D94 GSM с автозапуском, коврики в салон, защиту картера стальную, зимнюю резину YOKOHAMA F700Z с шипами и модельку для сына АУТ3 в подарок он. Доволен был как слон итогами битвы, правда похудел на 4 кг за три дня в раздумиях своих о покупке.
4 вд скидок таких не было, да и поездки у меня 90 проц город, 10 легкое бездорожье (кстати нигде не застревал, только пару раз буксовал).
Ездил месяц и после Солика все по началу было хорошо, потом стало маловато и прошил у Ежика Пыхтевича свою ненаглядную лошадь, что придало второе дыхание в радости от покупки. Стала лошадь меньше кушать на 1 литр и быстрее разгоняться где-то на секунду. Ездил он дольше полугода и однажды в большой снег въехали ему в зад (16.01.14), где оказалось, что жучары япошки не поставили усилитель заднего бампера и ремонт страховой виновника обошелся в 84000 (замена заднего бампера и задней двери в Рольф Юг). Все равно продолжал он радоваться обладанию приятной машинки и более проблем у него не было, до конца марта. Поймал он камень в лобовое стекло, и пошла у него после прогрева авто, дуговая трещина через все стекло. Обратился в Рольф ЮГ по каско и получив быстрый ответ за 3 дня от страховой (Ренессанс), поменял лобовое стекло за 48000
На днях разменял наконец 10000 км на коне
Плюсы
1 Салон большой, комфортный и удобный
2 Багажник тоже
3 Варик после прошивки ведет себе адекватно
4 Клиренс сказка в Московских дворах
5 Семья очень рада дивану сзади
Минусы
1 Усилитель за свой счет
2 Каско недешевая (на 93000 развели меня)
3 Спорный внешний вид (помоешь - все красиво, грязная - перед более-менее, сбоку средне, сзади некрасиво все)
4 Шумка средней паршивости
В общем АВТО ЗАЧЕТ, своих денег стоит, за лимон большего не ожидал.
Следующую собираюсь паджик спорт через три года, если все будет норма в нашей многострадальной стране.
Всем ни гвоздя, ни железа желаю!!!
Жду ответов
Расход
трасса 8-9
город 10-11, зимой 12
езжу на газпром 95ж или лукойл 95
На аут 3 , стаж около 8 лет, возраст 33. КАСКО без фрашизы - 54000
На паджеро 2011 - около 80000
Согаз
Вас явно круто развели
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 19:37   #18
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: отзыв 10000 км в виде сказки

Цитата:
Сообщение от 1dong Посмотреть сообщение
КАСКО без фрашизы - 54000
А по мне, что 50 тыс.. что 90, один хрен много! Реально почти десятая часть стоимости авто. У меня каско 24 т.р с франшизой 12 т.р. , считаю нормально.(Либерти-страхование, бывшая кит-шинанс).Диву даюсь сколько люди отваливают за каско порой!
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 14:22   #19
all49
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 33
По умолчанию Re: отзыв 10000 км в виде сказки

[QUOTE=evgen777666;1667847]
Про беспроводную камеру - берите ПРОВОДНУЮ, т.к. я хоть и купил, беспроводную, мы с мастером (блин я был в шоке, кудесник разобрал полмашины за 15 минут, могу связать с ним через личку, он в Туле) все (монитор, камеру и парктроники) в итоге подключали на задний фонарь, да и хоть 20 см от передатчика, до приемника искажения идут в разную погоду.

В плохую, слякотную погоду и проводная камера искажения дает. Пока тряпочкой или пальцем по ней не поводишь.
all49 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 10:37   #20
turist84
Бывалый
 
Имя: Борис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: отзыв 10000 км в виде сказки

Цитата:
Сообщение от all49 Посмотреть сообщение
В плохую, слякотную погоду и проводная камера искажения дает. Пока тряпочкой или пальцем по ней не поводишь.
Думается мне автор писал не о грязи на объективе камеры, а о помехах в радиосигнале.
У моего знакомого стоит беспроводная камера заднего вида. Так вот иногда он на мониторчик ловит изображение с других камер, сильно мешает при парковке.
Я тоже советую проводную.
turist84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU