Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2014, 21:26   #7771
Чупакабра
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: пока
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от ferc Посмотреть сообщение
Да это скорее не дилер жадный, а вы.
Надо же так себя изводить из-за тыщ 50-ти...
наверное потом еще 2 недели не спали
Нет,нормуль спал.У меня на работе по многу раз за день еще и не то бывает,так что мне привычно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Назло мамке уши отморожу?
Типа того.Нет у меня сейчас 25000 на нормальную резину.А так я китай опробовал,тормозит более она,а к шуму превыкаешь,

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ferc Посмотреть сообщение
Да это скорее не дилер жадный, а вы.
Надо же так себя изводить из-за тыщ 50-ти...
наверное потом еще 2 недели не спали
а на эти денежки,я как раз в том году после покупки авто по супергорячему туру на 2 недели на Пхукет слетал.
Чупакабра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.10.2014, 10:41   #7772
ferc
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Назло мамке уши отморожу?

Добавлено через 54 секунды

А вы готовы дарить по 50 тыщ налево-направо? Может, мне подарите?
вам нет
ferc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 16:35   #7773
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Чупакабра, молодец.хорошее предложение пробил.а изголялись ОД чисто цену перебивая поскольку ты уже стопудово покупал. Японца взял?;
Я вот во вьетнаме сейчас и от аэропорта прокатили меня 200 км с лишним на новой тойота фортунер. так понимаю это новое поколение 4-раннер. Шла оч.хорошо мягко и не вибрировала и шумка супер. Хотя дизель.прав?да на ручке и заднепривод с подключ. передком. У нас такую не продают.но весьма понравилось на шоссе и в городе.никаких дизелевских косяков типа вибраций и шумов дополнительных в принципе не заметил и рулилась она у водилы оч. Приемлимо водила ли хой попался за четыре часа домчал(где обычно минимум пять).интересная вобщем. Машина

Последний раз редактировалось viktorgevara; 22.10.2014 в 16:56.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 16:43   #7774
Чупакабра
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: пока
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Чупакабра, молодец.хорошее предложение пробил.а изголялись ОД чисто цену перебивая поскольку ты уже стопудово покупал. Японца взял?
Спасибо.Они изголялись,зная что через 2 дня Новый год,а я предоплату сдуру им уже сделал.Взял Калужца.
Но надо бы было все таки забрать предоплату и купить на 1080 валюты.
Сейчас я думаю можно точно на таких же условиях купить бы было уже рестайл и еще бы осталось 340 000 рублей в кармане.
Чисто так на обмыть :-)
Чупакабра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 17:56   #7775
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

viktorgevara, Toyota Fortuner, это джип на базе Hilux. У меня весной брат взял новый 7 местный, 3.0 бензин, белый перламутр, светлый салон около 1,4млн., правда в мин. комплектации. Доволен, до ... Год назад можно было за 1,3 млн. взять.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2014, 10:27   #7776
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

viktorgevara, Передавайте привет Муйне)), отличное место, а Фортунер там действительно много. Еще раз туда собираюсь, тянет))
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2014, 23:53   #7777
grg
Вступаю в Клуб
 
Имя: Георгий
Авто: ВАЗ 2110
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Кстати, Fortuner официально продается в Казахстане, а с ними у нас таможенный союз.
grg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 17:25   #7778
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ага, только стоит там 41 штуку зелени на бензе и 4ст АКПП. И там он производится вплоть от сварки кузова, надо понаблюдать за отзывами в Казахии на него и подождать пока собирать насобачатся как следует. А так сравнил его с МПС ( в салоне замену муфты ждал, и время было). Земля и небо, МПСу до него как до луны. И почему у МПСа такая рама толстая, что весь пол под себя сожрала, сидения почти лежат на полу, мрак.....
Весь смысл приобретения в канализацию за 41 т.долларов по-любому, и все положения о ТС начнут работать с 15-го года.
Сейчас взял бы такого http://www.lexus.ru/car-models/rx/rx-270/index.tmex, еслиб бабосы в зелени были(при нынешнем курсе если кто бабосы в валюте держал надо брать!) после НГ наверняка цены подпрыгнут.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 09:44   #7779
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
viktorgevara, Передавайте привет Муйне)), отличное место, а Фортунер там действительно много. Еще раз туда собираюсь, тянет))
Я на новый год туда опять собираюсь, вот только с этим курсом доллара цены стали заоблачные Но оно того стоит.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 15:49   #7780
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ну вот, прямой конкурент уже на пороге: http://auto.mail.ru/article/53193-no...stvo_nachalos/
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 12:40   #7781
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
Ну вот, прямой конкурент уже на пороге: http://auto.mail.ru/article/53193-no...stvo_nachalos/
Чё-то он на Аут стал походить. Что снаружи, что внутри. А кнопки обогрева сидений в старом хитриле там же были? Или это с нашего Аута "слизали"?
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 16:07   #7782
Чупакабра
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: пока
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

это ржавеющее ведро нам не конкурент.
Чупакабра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 19:05   #7783
zherom76
Опытный
 
Имя: Ромиан
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
это ржавеющее ведро нам не конкурент.
если не сложно хотелось бы аргументы услышать, очень долго колебался между этой и нашей машиной. но в силу финансового положения и нужности машины выбор пал на аут, о чем ни капли не жалею!
zherom76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 22:32   #7784
Чупакабра
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: пока
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zherom76 Посмотреть сообщение
если не сложно хотелось бы аргументы услышать, очень долго колебался между этой и нашей машиной. но в силу финансового положения и нужности машины выбор пал на аут, о чем ни капли не жалею!
а аргументы очень простые вы не найдете не один Х трэйл и пайтфандер 2-3х летний у которого не перекрашивалась бы задняя дверь.Их конечно перекрашивают по гарантии,но через год опять двадцать пять,и так у всех!!!можете в поисковике в любом набрать:самая ржавеющая иномарка,тут же Х-Трейл и выскочит.Это факт про который все знают,а Ниссановцам пофиг,они ее 10 лет клепают и клепают,без изменений.
Чупакабра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 22:35   #7785
Warlock
Житель Клуба
 
Аватар для Warlock
 
Имя: Виталий
Авто: Ниссан Мурано LE
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Слушайте, а действительно- уменя альмерка была 2004 г.в. Новой брал так багажник реально зацвел всего через год. Получается они так и по сей день лажают.
Warlock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU