Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 17:13   #46
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Активация бонусных карт лукойл

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
В Екатеринбурге пока только Лукойл. У бывшей сибнефти в 2008 г были задумки модернизировать Омский НПЗ на диз евро 4 и 5.
Какие задумки у ГПН я не знаю
Вот и я о том же куда мы с тобой на своих современных дизеляках нах... денемся с подводной лодки
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 17:17   #47
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Активация бонусных карт лукойл

Да я как то сильно и не заморачиваюсь
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 17:17   #48
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Активация бонусных карт лукойл

Я хоть и активировал, правда не с первого раза из-за ошибок обе карточки и свою и супруги, ноне пользуюсь. У нас с 1 февраля уже 1% на всех заправках, а некоторые франчайзинговые от Лукойла, их скидки вообще переставали давать. У меня сейчас идет некоторая часть бензина компенсацией за счет фирмы по чекам. Поэтому мне этот 1% вообще не выгоден стал: плачу 1000 р., мне на какие-то жалкие 10 р. наливают больше бензина, сумма в чеке получается какая-то корявая с копейками, и я ее такую вынужден предоставлять к отчету за месяц. Мне проще давать чеки с ровной цифрой по 1000 р.
А вот супруга, как-то чего-то купила в крупном маркете, и там получила карточку,по которой ей предоставляется 3% скидка на местной сети АЗС Н-1 (Н-3). Бензин там уфимский, в принципе неплохой, цена на 20 копеек ниже Лукойла (на АИ-92).
Вот и получается, как заметил в какой-то теме многоуважаемый alexx этой лукойловской карточкой теперь удобно замерзшее стекло скрести, если вдруг куда-то запропастился скребок, либо его из заваленного багажника не вытащить.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 19:32   #49
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Активация бонусных карт лукойл

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
получается от 1% до 3%
Интересно, что курят лукойловские маркетологи?
У меня так не получается!
1% на бензин
а распостраняются ли лоховские игры в бонусы на бензин и сколько это будет (в условиях постоянного передергивания правил) - ХЗ

... от того что это копейки и кроме них дизель качественный никто не предлагает - суть не меняется! бля...во, монополизм и обман потребителей, купивших их пластик на определенных условиях.

а впрочем, только ли лукойл этим занят? а сотовые операторы? а государство?
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 20:05   #50
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Активация бонусных карт лукойл

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
У меня так не получается!
1% на бензин
а распостраняются ли лоховские игры в бонусы на бензин и сколько это будет (в условиях постоянного передергивания правил) - ХЗ

... от того что это копейки и кроме них дизель качественный никто не предлагает - суть не меняется! бля...во, монополизм и обман потребителей, купивших их пластик на определенных условиях.

а впрочем, только ли лукойл этим занят? а сотовые операторы? а государство?
Мих, что так негодуешь? Переходи на ГПН или Эрго, там условия гораздо интересней чем у Лука, а бенз ничуть не хуже. Вот дизелистам альтернативы пока нет.
Эту маркетинговую программу с картами Лука я так и не просек, скорее всего они сильно ложанулись. Судя по отзывам инета народ просто сваливает с Лука. ИМХО кто то в топе Лука сильно просчитался, народу свалило много, кункуренты потирают руки. Посмотрим как они будет возвращать клиентов.
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 20:27   #51
Вадим младший
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 278
По умолчанию Re: Активация бонусных карт лукойл

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
Мих, что так негодуешь? Переходи на ГПН или Эрго, там условия гораздо интересней чем у Лука, а бенз ничуть не хуже. Вот дизелистам альтернативы пока нет.
Эту маркетинговую программу с картами Лука я так и не просек, скорее всего они сильно ложанулись. Судя по отзывам инета народ просто сваливает с Лука. ИМХО кто то в топе Лука сильно просчитался, народу свалило много, кункуренты потирают руки. Посмотрим как они будет возвращать клиентов.
Зато очередей почти нет
Вадим младший вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 21:51   #52
5-nizza
Опытный
 
Аватар для 5-nizza
 
Имя: Алена
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Активация бонусных карт лукойл

Цитата:
Сообщение от Slava*** Посмотреть сообщение
хотя в челябинске бензин дешевле и по моей карте дают 5%
не очень пойму политику лукойла
У меня за пределами Свердловской области тоже на АЗС Лук 5% проходило, но не на всех
5-nizza вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 23:03   #53
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Активация бонусных карт лукойл

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
Мих, что так негодуешь? Переходи на ГПН или Эрго, там условия гораздо интересней чем у Лука, а бенз ничуть не хуже. Вот дизелистам альтернативы пока нет.
Эту маркетинговую программу с картами Лука я так и не просек, скорее всего они сильно ложанулись. Судя по отзывам инета народ просто сваливает с Лука. ИМХО кто то в топе Лука сильно просчитался, народу свалило много, кункуренты потирают руки. Посмотрим как они будет возвращать клиентов.
Да мне пох... на бензин.
За державу как всегда обидно
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 11:14   #54
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: Активация бонусных карт лукойл

а я боюсь на эрго переходить
на сибнефти один раз обжогся (лет 5 назад), больше туда ни ногой

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:14 ----------

хотя очень хочется, даже не из-за разницы в цене и скидках, а из принципа, из-за козлинного отношения лукойла к своим клиентам
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2011, 12:10   #55
AlexTek
Бывалый
 
Аватар для AlexTek
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Активация бонусных карт лукойл

да бааалин со вчерашнего дня не могу им на горячую линию дозвонится, анкету отдавал еще в январе, на заправке девушка сказала - звони-звони, сразу зарегистрируют по телефону... но не возможно дозвонится, ну ваще никак, все операторы заняты (что днем, что ночью) Написал им письмо на мыло, сомневаюсь конечно, что код вышлют до 1 апреля. А таки бонусы бы пригодились: водички взять попить, жидкость омывателя например... мелочь, но приятно, НО лучше конечно СКИДКА 6% !!!

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

О чудо, на 21минуте ожидания оператор ответила!!!! Зарегистрировали, обещают в течении суток отправить код, т.е. до 1 апреля нужно успеть его на АЗС подтвердить.
AlexTek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 12:30   #56
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Активация бонусных карт лукойл

Цитата:
Сообщение от Slava*** Посмотреть сообщение
хотя очень хочется, даже не из-за разницы в цене и скидках, а из принципа, из-за козлинного отношения лукойла к своим клиентам
очень надеюсь, что они посчитают свои убытки из-за оттока клиентов и вновь изменят свою бонусную программу в лучшую сторону
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2011, 12:35   #57
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Активация бонусных карт лукойл

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
очень надеюсь, что они посчитают свои убытки из-за оттока клиентов и вновь изменят свою бонусную программу в лучшую сторону
Володя им глубоко пох.....
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 12:38   #58
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Активация бонусных карт лукойл

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Володя им глубоко пох.....
пох, что недополучат лишнего бабла?
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 12:42   #59
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Активация бонусных карт лукойл

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
пох, что недополучат лишнего бабла?
угу, они юрлицам вообще скидок не предоставляют, а кроме того еще 3% сдирают сверху с объемов за типа "информационное обслуживание"((((((( - это подразумевает у них распечатку с/ф, накладной и детализированного отчета по каждой бензокарте используемой предприятием, + обязательно акт сверки расчетов по прошедшему месяцу иначе отчетные доки хрен получишь + требует держать на счете не снижаемую предоплату в размере суточного лимита по каждой карте
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 12:52   #60
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Активация бонусных карт лукойл

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
угу, они юрлицам вообще скидок не предоставляют, а кроме того еще 3% сдирают сверху с объемов за типа "информационное обслуживание"((((((( - это подразумевает у них распечатку с/ф, накладной и детализированного отчета по каждой бензокарте используемой предприятием, + обязательно акт сверки расчетов по прошедшему месяцу иначе отчетные доки хрен получишь + требует держать на счете не снижаемую предоплату в размере суточного лимита по каждой карте
заключите договор с ГПН, там очень удобно работать по карточкам
Детализация приходит на мыло ежедневно
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Активация круиз-контроля. Андрей_Кл Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 432 10.03.2024 00:49
Снятие дверных карт и сидений VAV Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 19.11.2010 21:42
Свадебные платья! Скидки для владельцев клубных карт Vladimir Эксклюзивные предложения от участников Клуба. 1 12.02.2010 23:36

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU