Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2014, 22:49   #196
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Водительское сиденье

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Предлагаю провести опрос среди владельцев, кто сколько весит и у кого есть проблема с вод.сиденьем, чтобы исключить или наоборот установить зависимость от веса водителя.
Да пОлно вам форумчане статистикой заниматься!
Если бы проблема была бы в массе тела, то обшивка рвалась бы в разных местах. На сколько я помню у всех "пострадавших" сиденье рвалось в одном месте. Это серийный брак ИМХО.
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 23:43   #197
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Водительское сиденье

Zoll, конечно же никто никакой статистикой заниматься не будет, это уж так просто словоблудие, Avtandil робко предположил, я робко предложил. Обшивка там не рвется, а отходит крепление обивки в нижней части сиденья, просто заводской косяк, которым никто из дилеров по большому счету заниматься не хочет. Если бы они занимались сбором информации по поводу обращений с данным косяком и направляли бы ее заводу-изготовителю, то за два года уже можно было бы устранить эту недоработку, а так и на следующих версиях Аута будет тоже самое, всех же все устраивает, на безопасность не влияет.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 12:50   #198
XtraVert
Житель Клуба
 
Аватар для XtraVert
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Водительское сиденье

Сегодня снова увидел что обшивка сиденья, которую "поправили" неделю назад на ТО-15, снова отлетела с левой стороны.
XtraVert вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 13:04   #199
escape112
Житель Клуба
 
Аватар для escape112
 
Имя: Сергей
Авто: Out III 2.0 Instyle 2013MY дристайл с радиатором:)
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Водительское сиденье

XtraVert, у меня уже дважды так "поправляли". Все по новой. Видимо, без жидких гвоздей или стяжки с проделыванием дырки не обойтись.
escape112 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 13:11   #200
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Водительское сиденье

Это только на коже отваливается?
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 16:56   #201
Дмитрий Пан
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Водительское сиденье

Да и еще хотел уточнить у тех у кого кожаный салон.

Водительское кресло. Правый угол.
Идет крепление от кузова до сидушки кресла. В месте где крепится к сидушке на углу видна шляпка болта под крест и НЕТ ЗАГЛУШКИ - хотя пазы и место есть. Слева этот угол аккуратно закрыто заглушкой. ОД говорит так и должно быть))) у кого как?
Дмитрий Пан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 19:44   #202
Вадим 23 регион
Опытный
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Водительское сиденье

Да уж, кроме того, что слева спереди отошла обивка, так сегодня ещё и справа. Машине 2,5 недели, пробег 450 км. Вернусь из командировки поеду к ОД, пусть что - нибудь думают.
Вадим 23 регион вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 15:29   #203
StarBoy
Вступаю в Клуб
 
Авто: Peugeot 4007 2.2HDi DCS
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Водительское сиденье

У меня пыж 4007 2010 г. С кожей проблем нет. все на своем месте. А вот у кресла имеется люфт и я понял откуда он. Если снять боковую накладку, ту которая с кнопками регулировки и полностью поднять сиденье то можно увидеть резьбу болта к которой приварена квадратная гайка. То есть они ее закрутили, а потом приварили, но она как раз имеет люфт.Если ее заменить на обычную гайку с большой шляпкой то люфт пропадет частично так как сама тяга имеет большее посадочное отверстие уже к самому сиденью.
StarBoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 19:59   #204
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Водительское сиденье

StarBoy, по описанию сложно понять, сделайте фото, если возможно. Выложу фото своего перевернутого сиденья, ткните куда обратить внимание
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 20:31   #205
Lyuc
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Водительское сиденье

Принимал авто, заметил, что на водительском сидении слева внизу край кожи не закреплен. Только с 4 авто сняли и заменили при мне сидение. У массы машин так, даже у тех, что в салоне как выставочные стоят.
Lyuc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 21:31   #206
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Водительское сиденье

Цитата:
Сообщение от Lyuc Посмотреть сообщение
Принимал авто, заметил, что на водительском сидении слева внизу край кожи не закреплен. Только с 4 авто сняли и заменили при мне сидение. У массы машин так, даже у тех, что в салоне как выставочные стоят.
Менять сидение, круто. Это массовое явление и то что Вам заменили, не факт что через час, день, неделю отойдет край кожи. Я вот постоянно поправляю. Защелкну, полдня хорошо, поерзаешь пятой точкой, смотришь, опять отошло.
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 04:58   #207
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Водительское сиденье

Avtandil, что быпривести в порядок - делов 10 минут! при желании конечно.... Описывал же уже! но можете пободаться с ОД... Так же при желании...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 13:05   #208
Moroz_54
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Водительское сиденье

Мне исправил дилер данную проблему с плохо закрепленной обшивкой. Не стесняйтесь обращаться в гарантийный сервис. Уже 3 месяца радуюсь
Moroz_54 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 14:04   #209
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Водительское сиденье

Цитата:
Сообщение от Moroz_54 Посмотреть сообщение
Мне исправил дилер данную проблему с плохо закрепленной обшивкой.
Как, каким образом, вы пишите подробней, что нам всем, у кого данный косяк присутствует, от вашего похода к ОД и просто констатации факта, мы все рады за вас и вашего дилера, или вы думаете, что мы никто не обращались к своим ОД. Для этого и существует данный форум, чтобы как-то самим попытаться устранить тот или иной косяк завода-изготовителя, а такие дельные советы по поводу обращения к ОД можно и не писать, у меня дилер ничего не может сделать с данной проблемой, что мне теперь к вам в Новосибирск ехать. Лично я уже отписывался здесь, №97 https://out-club.ru/board/showthread.php?t=54929&page=7, так и езжу с канцелярскими зажимами и особо не парюсь, но если бы кто-нибудь когда-нибудь выложил бы здесь с фотографиями отчет о том, как и что именно сделали, я был бы очень рад, да и не только я.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 14:15   #210
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Водительское сиденье

Каюсь, мое описание так фотографиями и не обросло, но оно мне кажется более изящным, нежели вариант с канцелярскими скрепками...)))
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, водительское сиденье, водительское сиденье outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU