Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
BLOCK-СЕРВИС

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки

Важная информация

Клубные скидки Партнеры Клуба, описание предоставляемых услуг, размеров скидок и условий их предоставления

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2015, 16:08   #31
SKR-AUTO
Партнер Клуба

По умолчанию Re: Партнер Клуба - компания SKR-AUTO: Ремонт Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от tuns Посмотреть сообщение
Добрый вечер, замена масла в вариаторе цена масла и цена работы?!
Здравствуйте, приношу извинения за поздний ответ.

Замена фильтра грубой очиски со снятием поддона и обнулением счетчика разложения масла CVT - 3680 (случае, если радиатор CVT отсутствует цена уменьшается на 1000рублей)
Замена фильтра тонкой очистки 1900 рублей

Стоимость запчастей к данной операции

5-6 литров масла (оригинальное 1100 рублей за литр, неоригинальное 890 рублей за литр)

Фильтр тонкой очистки 890 рублей
Прокладка поддона 900 рублей

выше описана операция по максимальному обслуживанию

так же
есть вариант обслуживания слив/залив +обнуление счетчика
в этом случае 820 рублей замена масла+ 600р обнуление счетчика

из расходников понадобится 5-6 литров масла (оригинальное 1100 рублей за литр, неоригинальное 890 рублей за литр)

С уважением SKR-AUTO
SKR-AUTO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 13:01   #32
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Сегодня хочется рассказать вам про актуальную проблему, которая обостряется в условиях кризиса - это появление на рынке поддельных запчастей. Не подумайте, что в "спокойное время" подделок нет, и на рынке автозапчастей только оригинальные товары. Контрафакт, подделка, можно назвать как угодно, но этот товар всегда есть на рынке автозапчастей(наверное каждый слышал про поддельные масла кастрол...). В кризисный период автомобильные "чернокнижники и колдуны" начинают подделывать все. В интернет очень много статей, текста. Я постараюсь изложить некую совокупную тенденцию с наиболее яркими примерами. (Прочитав 70 страниц форума про масла, становится ясно, что есть люди технически подкованные, а есть те, кто просто пишет на форуме , чтобы было...)

Начнем с достаточно известного бренда Motul. На слуху бытует мнение, что товар этого производителя не подделывают мол не выгодно подделывать не массовый товар. К счастью с поддельным мотюлем я не сталкивался, а вот мой хороший друг залил его в свою мазду. Нет, с мотором ничего колоссально не произошло, кроме того, что в -19 он не завелся...Масло покупалось на южном порту, и даже "легкоотделяемая крышка" нас не смутила...

Скрытый текст

[свернуть]
А в вот тот факт, что масло 0w30 не позволило машине завестись в -19 насторожило. После этого случая масло естественно заменено. А я начал искать информацию в интернете.
Всю схему объясняет вот этот видеоролик

Про кастрол говорить не имеет смысла, так как в интернете куча информации, как отличаются этикетки и. т. д. Главное одно, если вы любитель этого масла, его стоит покупать на заправках BP, или у официального представителя.

Скрытый текст

[свернуть]
Также есть люди, кто заказывают с сайта AMAZON.(Из Великобритании можно заказать масло 100% не поддельное)

Шелл, Мобил, BP,Total - тут сказать нечего... упаковку оригинал от подделки тяжело отличить+ недавно в Москве накрыли огромную партию поддельных масел.... http://www.imenno.ru/2015/12/18/347523/

Скрытый текст

[свернуть]
Для тех, кто выбирает масло Mobil - у них есть официальное представительство - да там цена будет не как в магазине Ашан, но оно будет оригинальное.

Скрытый текст

[свернуть]
Выше были описаны масла так сказать общего назначения....Мотюль,Шелл,Кастрол,Мобил можно подобрать по любой автомобиль... и.т.д

Теперь поговорим о маслах оригинальных, рекомендуемых заводом изготовителем.
Я всегда считал, да и многие думаю считают, что диллерские масла подделывать невыгодно. Тут есть своя логика - канистра дилллерского масла дорогая, со своими степенями защиты, и по большей части продается либо у диллера либо в спецмагазинах. Вот тут вступает в дело "Кризис". Далее идет история, которая произошла со мной и с моим автомобилем. Я приобретаю оригинальное масло тоета 0W30 по ряду причин: 1- это масло,как я думал не подделывают, 2- это масло имеет нормальные показатели (как пишут про него на форуме про масло- оно рабочее,как должно быть). Средняя цена его за 5 литров 3500 рублей, самая высокая цена у диллера 4100, самая низкая, у известного гиганта автомобильных запчастей 2800- естественно я как нормальный человек, хочу в кризис не потратить лишнего и заказываю масло за 2800. Купил, залил и ездил (наездил на нем 5000км). Почему я стал сомневаться в его качестве? Во-первых в -15 очень плохо заводится автомобиль, во вторых на щупе после 5000 км появились разводы от угара масла (при том что это масло чистая синтетика). Естественно я побежал за новым маслом и сразу его заменил. Я решил купить масло через поставщика. Ждал 3 дня и вот оно чудо канистра у меня.

Скрытый текст

[свернуть]
Нашел похожие случаи в интернете....
Далее смотрите видео, которое я снял после того как у меня оказались 2 "как бы" одинаковых канистры...

Что хочется добавить к видео:
1- пока я не увидел 2 канистры рядом - понять какое поддельное не смог (как говорится разница в нюансах)
2- масло, которое в поддельной канистре наибольший вред наносит в холодный период, летом от него мотор пострадает меньше. По вязкости подделка примерно, как 5w30,5w40 (сравнивали с маслом лукойл 5w30)
3- про это поддельное масло есть статьи на форуме о маслах- по характеристикам это масло ниже среднего со склонностью к угару - т.е. реально на нем проехать можно 3-4 тысячи км, далее оно ведет себя как минералка и заполняет все доступные места в моторе грязью....
4- крупный магазин "Рус" также имеет на своей витрине поддельную канистру. но его цена 3680(считаю такую наценку на подделку, просто свинством)
4- после этого видео, были проверены все накладные по всем нашим поставщика масел и других жидкостей.

В заключении, что хочется сказать: Будьте осторожны при покупке масла. Периодически проверяйте щуп и состояние вашего мотора и автомобиля в целом. Так как даже если вдруг вы залили в мотор подделку, при определенной бдительности и вниманию к своему автомобилю- это можно заметить и исправить. Всем удачи на дорогах.

С уважением SKR-AUTO

Последний раз редактировалось SKR-AUTO; 11.02.2016 в 13:15. Причина: Орфография
Старый 17.02.2016, 22:36   #33
Sanches1982
Бывалый

Добрый вечер. Сможете вывести сапуны под капот на паджеро спорт Нью и сколько это будет стоить? Можно в личку .
Sanches1982 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 19:12   #34
митяй76
Житель Клуба

Вечер Добрый!Думаю приехать к Вам!Интересует цена вопроса на данные процедуры,авто аутлендерXL-12года,2литра,4WD,вариатор.
1)Замена ремня генератора с роликами и натяжителем(расходники Мои)???
2)Замена масла вариатора с фильтром тонкой очистки.(Оригинальное масло CVT что по1090руб и фильтр Ваши)???
3)Промывка радиатора охлаждения (между радиаторов)Заправка Кондея фреоном(если понадобиться)???
4)Установка задних брызговиков.(брызговики мои)???
И сколько примерно по времени займут данные процедуры???
митяй76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 21:30   #35
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
Сообщение от митяй76 Посмотреть сообщение
Вечер Добрый!Думаю приехать к Вам!Интересует цена вопроса на данные процедуры,авто аутлендерXL-12года,2литра,4WD,вариатор.
1)Замена ремня генератора с роликами и натяжителем(расходники Мои)???
2)Замена масла вариатора с фильтром тонкой очистки.(Оригинальное масло CVT что по1090руб и фильтр Ваши)???
3)Промывка радиатора охлаждения (между радиаторов)Заправка Кондея фреоном(если понадобиться)???
4)Установка задних брызговиков.(брызговики мои)???
И сколько примерно по времени займут данные процедуры???
Здравствуйте, ответил на сообщение в ЛС.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Sanches1982 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Сможете вывести сапуны под капот на паджеро спорт Нью и сколько это будет стоить? Можно в личку .
Вывести сможем, вопрос какие именно сапуны вы хотите вывести?

Раздатка, мост передний, АКПП, задний мост.. Или все?
Старый 19.02.2016, 21:43   #36
Sanches1982
Бывалый

Цитата:
Сообщение от SKR-AUTO Посмотреть сообщение
Здравствуйте, ответил на сообщение в ЛС.

Добавлено через 9 минут

Вывести сможем, вопрос какие именно сапуны вы хотите вывести?

Раздатка, мост передний, АКПП, задний мост.. Или все?
Все. Еще нужно компрессор в крыло перенести. Сколько это все будет стоить?
Старый 20.02.2016, 02:09   #37
Удмурт
Житель Клуба

Здравствуйте. Скажите, а вы не высылаете в другие города комплекты для ТО на определённый пробег?

Последний раз редактировалось Удмурт; 20.02.2016 в 02:38.
Удмурт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 11:13   #38
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
Здравствуйте, прошу прощения за поздний ответ.

Если выводить сапуны со всех агрегатов - работа выходит около 4000 рублей (Требуется опускать КПП если не подобраться из салона до сапуна)

Шланги+ тройники+ фильтры выходит около 1500-2000 (в зависимости от качества трубок можно поставить силикон, можно поставить обычный вазовский шланг)

С уважением SKR-AUTO

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Удмурт Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Скажите, а вы не высылаете в другие города комплекты для ТО на определённый пробег?
Здравствуйте, собрать и выслать вам комплект ТО мы сможем (Наш интернет магазин оказывает услуги по отправке товаров)

С уважением SKR-AUTO
Старый 24.02.2016, 12:06   #39
Sanches1982
Бывалый

[QUOTE=SKR-AUTO;2374470]Здравствуйте, прошу прощения за поздний ответ.

Если выводить сапуны со всех агрегатов - работа выходит около 4000 рублей (Требуется опускать КПП если не подобраться из салона до сапуна)

Шланги+ тройники+ фильтры выходит около 1500-2000 (в зависимости от качества трубок можно поставить силикон, можно поставить обычный вазовский шланг)

С уважением SKR-AUTO

все понял спасибо. сколько примерно по времени это занимает?
Цена с клубной скидкой?
Старый 25.02.2016, 12:03   #40
Радосвет
Бывалый

Был в январе, ребята до вечера оживили авто, спасибо!
Приеду ещё!
Радосвет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 14:56   #41
SKR-AUTO
Партнер Клуба

[QUOTE=Sanches1982;2374507]
Цитата:
Здравствуйте, прошу прощения за поздний ответ.

С уважением SKR-AUTO

все понял спасибо. сколько примерно по времени это занимает?
Цена с клубной скидкой?
Цены, без учета клубной скидки. По времени около 4х часов - самое долгое выводить сапун КПП.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2016, 16:48   #42
Sanches1982
Бывалый

[QUOTE=SKR-AUTO;2376114]
Цитата:

Цены, без учета клубной скидки. По времени около 4х часов - самое долгое выводить сапун КПП.
Извините последний вопрос цена 6000 рублей с переносом компрессора?
Старый 27.02.2016, 21:20   #43
LERAS
Вступаю в Клуб

Добрый вечер, нужен ремонт люка на мицубиси аутлендер американка 2004 года.
при открытии что-то затрещало и все, закрыть/открыть невозможно. Возможно понадобится электро привод люка на мицубиси аутлендер американка 2004 г.
P.S. под заказ его брать с Америки за 20 тыс.руб и ждать 21-36 дней нет возможности
Помогите!
LERAS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 16:44   #44
митяй76
Житель Клуба

День Добрый!Подскажите,сколько будет стоить Замена пружин(зад) и стоек стабилизатора(зад)-пружины и стойки мои???
митяй76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 11:25   #45
SKR-AUTO
Партнер Клуба

[QUOTE=Sanches1982;2376201]
Цитата:
Извините последний вопрос цена 6000 рублей с переносом компрессора?
Здравствуйте, цена без переноса компрессора в салон.

Если переносить его в салон, требуется проводить проводку до него+ магистраль+ разбирать задний пластик
(преимущественно его размещают под обшивкой в багажный отсек)

С уважением SKR-AUTO

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LERAS Посмотреть сообщение
Добрый вечер, нужен ремонт люка на мицубиси аутлендер американка 2004 года.
при открытии что-то затрещало и все, закрыть/открыть невозможно. Возможно понадобится электро привод люка на мицубиси аутлендер американка 2004 г.
P.S. под заказ его брать с Америки за 20 тыс.руб и ждать 21-36 дней нет возможности
Помогите!
Здравствуйте, для определения возможности ремонта необходимо подъехать на диагностику (если слетел привод стекла- его можно отремонтировать, если сгорел мотор - тут необходимо искать замену). В случае необходимости можно будет найти б/у привод (тут сроки поставки 1-3 дня обычно) Визуальная диагностика бесплатна (если причина ясна без снятия деталей) При необходимости демонтажа - 600 -1200 рублей.
Записаться можно по телефону 8495-663-71- 26

С уважением SKR-AUTO

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от митяй76 Посмотреть сообщение
День Добрый!Подскажите,сколько будет стоить Замена пружин(зад) и стоек стабилизатора(зад)-пружины и стойки мои???
Здравствуйте, замена 2х пружин (зад) =1600 рублей , Замена 2х стоек стабилизатора(зад) = 810 рублей

С уважением SKR-AUTO
Ответ

Метки
ремонт mitsubishi, ремонт мицубиси, ремонт мицубиши

Опции темы
Опции просмотра