Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Eclipse Cross > Eclipse Cross 2018, 2019, 2020 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Eclipse Cross 2018, 2019, 2020 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вся информация об эксплуатации, допоборудовании, аксессуарах, запчастях и ремонте Эклипс Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2018, 11:31   #1
СПбМар
Вступаю в Клуб
 
Имя: Мария
Авто: Eclipse Cross 1.5T 2WD CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Управление радио на руле Эклипс Кросс

Добрый день! Может поможете? Не могу разобраться с управлением радио на руле: кнопками вправо/влево переключаются не сохраненные станции, а просто волны (одно нажатие прибавляет или убавляет волну). Как сделать чтобы переключались станции сохраненные?
СПбМар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 11:46   #2
usalex
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 S26
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Первое реальное знакомство с новой моделью Mitsubishi – Eclipse Cross. Мой отзыв.

@СПбМар, похоже станции просто не сохранены.
Попробуйте их сохранять точно по инструкции, чтоб они реально сохранялись.
У меня такое было - причина была в том, что я неправильно сохранял станции и они просто не запоминались.

А как вообще впечатления от кросса? Не разочарованы покупкой?
usalex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 14:11   #3
СПбМар
Вступаю в Клуб
 
Имя: Мария
Авто: Eclipse Cross 1.5T 2WD CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Первое реальное знакомство с новой моделью Mitsubishi – Eclipse Cross. Мой отзыв.

Машина "огонь"!!! Мне очень нравиться! Такая динамичная, удобная, мягкая...(по женски изъяснилась!). Спасибо за совет, это прям у меня "ложка лёгтя" единственная,но сохраняла станции по инструкции (я бы такое сама не придумала) и они сохранены, я переключаю их тачпадом. Слева в окне "радио" идет список сохраненных станций. Уже голову сломала...прям кровь скоро пойдёт из ушей. Думаю ну не может же у такой классной тачки быть такая недоработка!!!
СПбМар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 14:16   #4
usalex
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 S26
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Первое реальное знакомство с новой моделью Mitsubishi – Eclipse Cross. Мой отзыв.

@СПбМар, спасибо за отзыв.
По вашей проблеме, к сожалению, ничего пока в голову больше не приходит.
Но практически полностью уверен, что это не неисправность.
Просто найдите время заехать к дилеру на сервис и электрик, скорее всего, порешает вам всё за семь секунд.
usalex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 14:34   #5
СПбМар
Вступаю в Клуб
 
Имя: Мария
Авто: Eclipse Cross 1.5T 2WD CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Первое реальное знакомство с новой моделью Mitsubishi – Eclipse Cross. Мой отзыв.

Заеду, надеюсь помогут, потом напишу, если решат вопрос, вдруг у кого-то такая же будет проблема.
А вообще машина действительно классная, ездим с мужем и нарадоваться не можем. Выбирали из Ниссан Кашкай и Икстрейл, КИА Спортаж, Мазда CX5. Ни кто из них близко не стоит!
СПбМар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 13:22   #6
psy
Старожил Клуба
 
Аватар для psy
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer X S-AWC
Сообщений: 768
По умолчанию Re: Первое реальное знакомство с новой моделью Mitsubishi – Eclipse Cross. Мой отзыв.

@СПбМар, если дилер не справится - обращайтесь, постараюсь помочь.
psy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 18:07   #7
Optimus_Prime
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: было ХЛ стало Эклипс Кросс
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Первое реальное знакомство с новой моделью Mitsubishi – Eclipse Cross. Мой отзыв.

@СПбМар, а магнитола какая стоит?
Их два вида.
Судя по профилю слева - у вас INTENSE CVT 2WD и Коннект должен быть.
Инструкция к магнитоле есть? Дилер выдал?
Optimus_Prime вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 17:07   #8
ThanderBird
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Mercedes-AMG G 63
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Управление радио на руле Эклипс Кросс

Коннекты не умеют переключать сохраненные станции.
ThanderBird вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 15:29   #9
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Управление радио на руле Эклипс Кросс

У Коннекта на Эклипсе удобно переключать тач-скрином. Сначала непривычно, потому думаешь, как же без этого пользуюсь на Спорте. В общем удобно и после некоторого времени пользования привыкаешь делать все на ощупь. Мне нравится.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 21:18   #10
TheNikitosssss
Вступаю в Клуб
 
Имя: Никита
Авто: Eclipse Cross 1.5T 4WD CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Новый тест-драйв Эклипс Кросс в режиме реального времени

Радиостанции действительно с руля не листаются. И напрягает каждый раз на аудиосистеме нажимать принять, бред какой то. НЕТ доводчиков стёкол!!! То есть если ты не закрыл стекло и заглушил машину, приходится лезть в салон включать авто, и закрывать стекло. В машине за 2 млн это кощунство какое то. Поставил сигнализацию СтарЛайн S96 с турботаймером, но проблему с доводчиками не решило. Ещё один минус, это то, что дворники с левой водительской стороны не доочищают до края стекла сантиметров 20. У кого так же? Ну ище большой минус, знал про него когда покупал, это нет ограничителя скорости, привык очень на предыдущей машине. В остальном машина радует. Обзорность заднего стекла из за конструктивной особенности вообще нисколько не напрягает, даже не заметил. По поводу датчиков давления колес поеду напрягу дилера.
TheNikitosssss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 18:45   #11
TheShadow
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Eclipse Cross 1.5T 4WD CVT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Новый тест-драйв Эклипс Кросс в режиме реального времени

Цитата:
Сообщение от TheNikitosssss Посмотреть сообщение
НЕТ доводчиков стёкол!!! То есть если ты не закрыл стекло и заглушил машину, приходится лезть в салон включать авто, и закрывать стекло. В машине за 2 млн это кощунство какое то.
На всех мицу такое сейчас))
TheShadow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 10:16   #12
psy
Старожил Клуба
 
Аватар для psy
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer X S-AWC
Сообщений: 768
По умолчанию Re: Новый тест-драйв Эклипс Кросс в режиме реального времени

@TheNikitosssss, уже можно сделать автоматическое пропадание экрана с предупреждением, без необходимости нажатия кнопки "принять". Также можно установить интервал обесточивания стеклоподъемников после выключения зажигания. Делается это через правку кодинга.
psy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 14:46   #13
TheShadow
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Eclipse Cross 1.5T 4WD CVT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Управление радио на руле Эклипс Кросс

psy
А что еще можно? есть список того что можно?
TheShadow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 14:59   #14
Paninero
Опытный
 
Имя: Юлия
Авто: Eclipse Cross 1.5T 4WD CVT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Новый тест-драйв Эклипс Кросс в режиме реального времени

Цитата:
Сообщение от TheNikitosssss Посмотреть сообщение
Радиостанции действительно с руля не листаются. И напрягает каждый раз на аудиосистеме нажимать принять, бред какой то. НЕТ доводчиков стёкол!!! То есть если ты не закрыл стекло и заглушил машину, приходится лезть в салон включать авто, и закрывать стекло. В машине за 2 млн это кощунство какое то. Поставил сигнализацию СтарЛайн S96 с турботаймером, но проблему с доводчиками не решило. Ещё один минус, это то, что дворники с левой водительской стороны не доочищают до края стекла сантиметров 20. У кого так же? Ну ище большой минус, знал про него когда покупал, это нет ограничителя скорости, привык очень на предыдущей машине. В остальном машина радует. Обзорность заднего стекла из за конструктивной особенности вообще нисколько не напрягает, даже не заметил. По поводу датчиков давления колес поеду напрягу дилера.
Нам установили отсрочку, можно в течение 10 мин после выключения авто еще открывать и закрывать окна

И предупреждение на панели приборов, если превысил 120 км/ч
Paninero вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
eclipse cross, мультимедиа эклипс кросс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU