Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Встречи в Екатеринбурге

Важная информация


Встречи в Екатеринбурге Клубные встречи, анонсы, Клубные акции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 21:51   #1
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Вызов Х-Trail

Случайно напоролся на дисскусию со сторонниками Х-Трейлов(рекомендую почитать)Их бы конечно с Форестами свести,вот было бы!
Но патриотизм взыграл и вызвал я их от имени нашего ЕКБ клуба на соревнования.Почитайте
здесьhttps://www.out-club.ru/board/showpo...то-есть другие мнения?
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2008, 06:07   #2
Glorious
Житель Клуба
 
Аватар для Glorious
 
Авто: XL 2.4 S61 беж-беж, Lancer 1.6 STW
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Вызов

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Случайно напоролся на дисскусию со сторонниками Х-Трейлов(рекомендую почитать)Их бы конечно с Форестами свести,вот было бы!
Но патриотизм взыграл и вызвал я их от имени нашего ЕКБ клуба на соревнования
Всю ветку не просматривал, но там вообще есть хоть кто-то на Х-Трейле из Екб? Или на это и расчет?
Glorious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 11:08   #3
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Вызов

Цитата:
Сообщение от Glorious Посмотреть сообщение
Всю ветку не просматривал, но там вообще есть хоть кто-то на Х-Трейле из Екб? Или на это и расчет?
Да нет ,никакого специального расчёта нет.Если люди в недопустимых выражениях говорят,что твоя машина г..но,то естественно желание доказать,что это не так.До нашего предложения это делалось словестно,а теперь вот предложение приступить к действиям.И если оно материализуется-я готов!А ты?
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 11:47   #4
Glorious
Житель Клуба
 
Аватар для Glorious
 
Авто: XL 2.4 S61 беж-беж, Lancer 1.6 STW
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Вызов

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Да нет ,никакого специального расчёта нет.Если люди в недопустимых выражениях говорят,что твоя машина г..но,то естественно желание доказать,что это не так.До нашего предложения это делалось словестно,а теперь вот предложение приступить к действиям.И если оно материализуется-я готов!А ты?
Провести мероприятие можно - просто даже ради действия! Но только не для того чтобы доказывать кому-то что-то!


P.S. Если кто-то думает об Аутлендере плохо, даже в недопустимых выражениях, меня это никоим образом не задевает. Потому что "недопустимые выражения" - это просто проблемы человека их произносящего. А то что "плохо об Аутлендере" - у каждого есть своя точка зрения. Вот так.
Glorious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2008, 12:06   #5
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Вызов

Цитата:
Сообщение от Glorious Посмотреть сообщение
Провести мероприятие можно - просто даже ради действия! Но только не для того чтобы доказывать кому-то что-то!


P.S. Если кто-то думает об Аутлендере плохо, даже в недопустимых выражениях, меня это никоим образом не задевает. Потому что "недопустимые выражения" - это просто проблемы человека их произносящего. А то что "плохо об Аутлендере" - у каждого есть своя точка зрения. Вот так.
Точка зрения более менее понятна,а вот готов ли сам выйти на старт?
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 12:14   #6
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Вызов

Я УЖЕ НА СТАРТЕ!!!!


Только что-то соперников не видно
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2008, 12:33   #7
Glorious
Житель Клуба
 
Аватар для Glorious
 
Авто: XL 2.4 S61 беж-беж, Lancer 1.6 STW
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Вызов

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Точка зрения более менее понятна,а вот готов ли сам выйти на старт?
Да без базара! Единственно... я на лепестках не умею грамотно ездить, а именно применяя их можно достигнуть наивысших результатов!
Glorious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2008, 12:58   #8
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Вызов

Цитата:
Сообщение от Glorious Посмотреть сообщение
Да без базара! Единственно... я на лепестках не умею грамотно ездить, а именно применяя их можно достигнуть наивысших результатов!
Тренеруйся Евгений,пока время есть.При встрече попробую для желающих рассказать и показать те приёмы,которыми пользуюсь я.Итак трое есть!Кто ещё?

1. alexx
2. Glorious
3.Дмитрий_ЕК
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 13:08   #9
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: Вызов

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Тренеруйся Евгений,пока время есть.При встрече попробую для желающих рассказать и показать те приёмы,которыми пользуюсь я.Итак трое есть!Кто ещё?

1. alexx
2. Glorious
3.Дмитрий_ЕК
надеюсь на сей раз из ОЗЕРА никого выстаскивать не придется?!

БУДУ
ЗЫ.... КТО-то ж должен будет флаг высоко держать
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 13:19   #10
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Вызов

Цитата:
Сообщение от PAXA Посмотреть сообщение
надеюсь на сей раз из ОЗЕРА никого выстаскивать не придется?!

БУДУ
ЗЫ.... КТО-то ж должен будет флаг высоко держать
ч/з люк одной рукой

Дак ты в списке или в стороне с флагом
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 15:29   #11
Glorious
Житель Клуба
 
Аватар для Glorious
 
Авто: XL 2.4 S61 беж-беж, Lancer 1.6 STW
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Вызов

Давеча в соседней теме был опрос о спортивных пристрастиях Аут-клубовцев. Так ни к чему там и не пришли. Можно ее здесь продолжить, именно в обозначенном ключе - "Вызов со стороны другого клуба".
Из всех дисциплин, мне интересна тема с бильярдом. Да и в ходе обсуждения, я понял - есть единомышленники! Можно и другие варианты рассмотреть. Какие? -Предлагайте!

А далее все просто: проводим внутриклубные тренировки-встречи. А потом бросаем вызов достойным соперникам. Что скажете?
Glorious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 15:37   #12
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Ответ: Вызов

Цитата:
Давеча в соседней теме был опрос о спортивных пристрастиях Аут-клубовцев. Так ни к чему там и не пришли. Можно ее здесь продолжить, именно в обозначенном ключе - "Вызов со стороны другого клуба".
Из всех дисциплин, мне интересна тема с бильярдом. Да и в ходе обсуждения, я понял - есть единомышленники! Можно и другие варианты рассмотреть. Какие? -Предлагайте!

А далее все просто: проводим внутриклубные тренировки-встречи. А потом бросаем вызов достойным соперникам. Что скажете?
по теме бильярда - готов
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 17:16   #13
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: Вызов Х-Trail

Всем привет!!!
Я тоже готов , если мероприятие состоится после того как вернусь из отпуска (после 20.04.08г), буду рад составить компанию.
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 20:29   #14
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Вызов Х-Trail

Тема биллиарда,тениса,проферанса,конечно имеет месть быть-давайте её заведём,выберем ответственного и пусть он подберёт соперников и мы все,КАК ОДИН и.т.д..Но здесь мы обсуждаем вызов ,который сделан вашим командиром, членам клуба Х-ТРАЙЛ,и это реально,если будет согласованная программа и перечень испытаний наших машин.Что- кроме 3-4х человек не нашлось решительных парней,которые готовы постоять за честь клуба?Не языком ,а делом ,в честной борьбе?Не верю!
Давайте ,записывайтесь и не будет стыдно перед самим собой и другими,что когда Вас позвала труба,Вы не затихли,скромно вспоминая о других делах,а решили"ЧТО,ЕСЛИ НЕ ВЫ, ТО КТО!"
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2008, 20:45   #15
Glorious
Житель Клуба
 
Аватар для Glorious
 
Авто: XL 2.4 S61 беж-беж, Lancer 1.6 STW
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Вызов Х-Trail

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Что- кроме 3-4х человек не нашлось решительных парней,которые готовы постоять за честь клуба?Не языком ,а делом ,в честной борьбе?
Чтобы была наглядная необходимость целого взвода Шумахеров, есть смысл огласить (или разработать?) регламент данного мероприятия.

Как мне это видится:

в выходной день, на пустынной территории два противоборствующих лагеря выставляют по паре равнозначных (примерно, хотя бы по л.с.) аппарата. Проводятся по 2...3 заезда (лучше паралелльно для зрелищности и драйва). Результаты обрабатываются.

Подведя черту под вышесказанным, возникает вопрос - а надо ли вообще больше 3х водителей? Или все иначе планируется? И группа поддержки нужна - это факт. Иначе, вообще все к стритрейсингу сведется
Glorious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Nissan X-Trail Winlock Outlander XL - Отзывы 1107 30.03.2016 23:29
Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL). andrew_pv Outlander XL - Отзывы 375 06.06.2010 22:36
Nissan X-Trail New(мнения) Zodchiy Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 23.09.2008 05:41
Nissan X-Trail и Toyota RAV4 – остаться должен один Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 0 17.10.2007 13:30
Вызов Vic_95 Санкт- Петербург 21 02.08.2007 11:39

Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU