Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 23:07   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors

АвтоТехЦентр TCM Motors

Скрытый текст

Адрес сервиса:

г. Москва, ул. Новоостаповская, д.5, с.2

Ежедневно и без выходных с 10.00 до 21.00

Телефон +7 (495) 545-80-45

Адрес в сети интернет:http://tccm.ru/
[свернуть]
Отзывы и впечатления складывать здесь

Последний раз редактировалось Vladimir; 31.05.2012 в 11:41.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2011, 23:10   #646
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Спасибо ТСМ за проведенное ТО-75 на Аут XL.
Четко,оперативно и недорого.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 11:47   #647
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,008
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Tyv Посмотреть сообщение
добрый вечерок. скока стоит покрасить передний бампер и два пиредних крыла с вашей краской(покраска без снятия установкии тп привезу отдельно)....Спасибо.....
Добрый день! Все подробности по тел +7 926 245 46 46 Денис
TCM Motors на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 01:13   #648
secret49
Старожил Клуба
 
Аватар для secret49
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 571
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM - Motors

Цитата:
Сообщение от hardevich Посмотреть сообщение
Давно, наверное, здесь не писали отрицательных отзывов.
Итак.
1. В августе поставила стальную защиту на свой аут. При разгоне мотор стал орать как потерпевший. Я думала, что это из-за стальной защиты, но приехав в сервис недалеко от дома узнала, что защиту прикрутили так, что она трется о нижнюю трубу и это визуально видно. Странно, что этого не заметили в ТСМ. А надо было всего-то немного отогнуть защиту вниз и всё! В сервисе мне это сделали за минут 5, да еще бесплатно!

2. В сентябре мне полностью поменяли подвеску (причина замены: переднее левое колесо при повороте за что-то задевало, да и время настало, машина 2003г.), вобщем в ТСМ после диагностики подвески посоветовали полностью обновить подвеску. Заказала все запчасти, т.е. почти все... кроме одного рычага задней подвески. Рычаг заказала один, т.к. в сервисе внятно мне не сказали два или один надо будет менять. При этом сказала приемщику авто, что если надо будет поменять второй рычаг - запчасть могут взять в мицулэнд, с ними я договорилась. Приехала забирать машину... мне сказали, что надо бы поменять второй рычаг, но им принесли один, а приемщик не сказал, что запчасть можно взять в мицулэнд. Типа, ездить еще можно, не важно, что он немного погнутый... В итоге сход развал они так и не смогли сделать, машина сейчас скрипит, как старая телега. До "ремонта" машина не скрипела... Колесо, как задевало при повороте, так и задевает.

Всем спасибо за внимание.
не хочется обежать клубня но вы не думали что у вас машина могла быть битой и т.д. по этому у вас и защита стальная не подошла и рычаг гнутый и сход-развал нельзя было сделать моё мнение что машинка после хорошей аварии у самого иашинка с 2003г. и все регулируется меняется и т.д.
secret49 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 14:20   #649
Kostik
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Был на ТО-60000 в ТСМ или за 3 года я привык к комфорту и симпотным девочкам в рольфе, но ТСМ вначале мне не понравился, думаю, куда я приехал, потом увидел флаг аут-клуба, думаю тудаJ). Потом освоился, отдал авто, вопросов не задавал, под машиной не лазил, все равно ни чего не понимаю. Понравилось, то, что не напрягают заменой той или иной частью. Электрика не было, а жаль. Знал бы, записался на будний или субботний день, куда ж ТО без электрика. ТО сделали за 1,5 часа. По ценам, все в порядке)). Магазин, диван, и ви-фи на втором этаже. В общем, все гудJ
Kostik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2011, 10:40   #650
_GeoloG_
Опытный
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

to TCM Motors
Добрый день!

Машина Outlander 2.4 4WD, 2008г.в.
Скажите, во сколько примерно обойдется ТО 60.000 (работы + запчасти)? Буду благодарен если приведете перечень необходимых работ или ссылку скажите где посмотреть.
Так же интересует сколько стоит установка защиты двигателя (такой, чтобы не приходилось ее снимать при каждой замене масла ;-).

Спасибо заранее!

Новичок.
_GeoloG_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 12:46   #651
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,008
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от _GeoloG_ Посмотреть сообщение
to TCM Motors
Добрый день!

Машина Outlander 2.4 4WD, 2008г.в.
Скажите, во сколько примерно обойдется ТО 60.000 (работы + запчасти)? Буду благодарен если приведете перечень необходимых работ или ссылку скажите где посмотреть.
Так же интересует сколько стоит установка защиты двигателя (такой, чтобы не приходилось ее снимать при каждой замене масла ;-).

Спасибо заранее!

Новичок.
Ответил в л.с
TCM Motors на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 19:20   #652
hardevich
Житель Клуба
 
Аватар для hardevich
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM - Motors

Цитата:
Сообщение от secret49 Посмотреть сообщение
не хочется обежать клубня но вы не думали что у вас машина могла быть битой и т.д. по этому у вас и защита стальная не подошла и рычаг гнутый и сход-развал нельзя было сделать моё мнение что машинка после хорошей аварии у самого иашинка с 2003г. и все регулируется меняется и т.д.
Машина не битая и это 100%.

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Я разговаривал с руководством сервиса. Мне сообщили, что по каждому из отзывов проведена проверка. О результатах клиенты напишут сами.
Машину посмотрели, сказали, что скрипит правый амортизатор (или как эта штука называется сайленблок?), они эту часть не смотрели и поэтому ничего не меняли. Смазали, но этого хватило не на долго, как они и говорили. Может они и правы, что это не относится к ходовой, не знаю.
В любом случае, остался неприятный осадок и стойкое ощущение, что меня поимели без спроса...

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:20 ----------

А теперь хороший отзыв
Выражаю безмерную благодарность Алексею (электрику), который спас меня, установив новый резистор на печку и вырезав салонный фильтр Хороший электрик - на вес золота в Москве!
Теперь машина исправно греет меня Спасибо огромное!
hardevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2011, 09:24   #653
manul
Житель Клуба
 
Аватар для manul
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Будьте добры подскажите как правильно заряжать аккумулятор не снимая с машины - упала плотность электролита (1,16 вместо 1,27) - в холодном гараже получится? - Я хочу зарядным устройством поставить 4 ампера и оставить на 10 часов. Заранее спасибо
manul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 13:41   #654
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,008
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Будьте добры подскажите как правильно заряжать аккумулятор не снимая с машины - упала плотность электролита (1,16 вместо 1,27) - в холодном гараже получится? - Я хочу зарядным устройством поставить 4 ампера и оставить на 10 часов. Заранее спасибо
Добрый День !
Подробную консультацию Вы можете получить у нашего электрика Алексея - +7 926 500 55 05
TCM Motors на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 22:23   #655
lazao
Опытный
 
Аватар для lazao
 
Авто: Peugeot 4007
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от moisei Посмотреть сообщение
Масло лучше у ОД поменять чтоб гарантию проставили, а колодки можно менять в клубных сервисах!
Согласно закону о защите прав потребителей ТО можно делать у любого ремонтника, лишь бы были официальности соблюдены. В последнем "За рулем" статья была по этому поводу. Как всегда, сделали ТО у не официала, поставили в сервис книжке печать и потом что-то специально сломали в машине. Только один ОД проблемы вызвал, да и то, после вызова руководства все уладили!

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

В связи с проседанием задних амортизаторов решил остановиться на варианте с "волго пружинами". Сможем поставить? Как долго и как дорого?

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

https://out-club.ru/board/showthread...38#post1137938
Вот этот вариант
lazao вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 11:59   #656
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,008
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от lazao Посмотреть сообщение
Согласно закону о защите прав потребителей ТО можно делать у любого ремонтника, лишь бы были официальности соблюдены. В последнем "За рулем" статья была по этому поводу. Как всегда, сделали ТО у не официала, поставили в сервис книжке печать и потом что-то специально сломали в машине. Только один ОД проблемы вызвал, да и то, после вызова руководства все уладили!

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

В связи с проседанием задних амортизаторов решил остановиться на варианте с "волго пружинами". Сможем поставить? Как долго и как дорого?

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

https://out-club.ru/board/showthread...38#post1137938
Вот этот вариант

Ответил в л\с
TCM Motors на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:22   #657
am_
Бывалый
 
Аватар для am_
 
Имя: Кирилл
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Здравствуйте!

Запишите, пожалуйста, Air 4WD turbo на субботу 03.12.11 в 11:00

а) ТО 80ткм - что нужно купить? можно ли оплатить в субботу а не покупать заранее?
б) замена "передней" подушки двигателя - какой номер детали для заказа в митсуленде? можно ли забрать её оттуда без меня, а я в субботу оплачу? (очень жесткий график в будние дни)
в) диагностика ходовой, двигателя и компьютерная...
г) консультация с электриком по вопросу скрытого подключения питания видео камеры.

Спасибо.
am_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 15:55   #658
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,008
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от am_ Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Запишите, пожалуйста, Air 4WD turbo на субботу 03.12.11 в 11:00

а) ТО 80ткм - что нужно купить? можно ли оплатить в субботу а не покупать заранее?
б) замена "передней" подушки двигателя - какой номер детали для заказа в митсуленде? можно ли забрать её оттуда без меня, а я в субботу оплачу? (очень жесткий график в будние дни)
в) диагностика ходовой, двигателя и компьютерная...
г) консультация с электриком по вопросу скрытого подключения питания видео камеры.

Спасибо.
Ответил в л.с.
TCM Motors на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 17:56   #659
Levy 13
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 4АWD 05г. М.О.Видное.
Сообщений: 313
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

сколько стоит поменять ГРМ+сопутсвтуюших роликов.сальников.помпы(запчасти ваши)?аут 2.4 акпп 2006г.
Levy 13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 18:31   #660
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,008
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Levy 13 Посмотреть сообщение
сколько стоит поменять ГРМ+сопутсвтуюших роликов.сальников.помпы(запчасти ваши)?аут 2.4 акпп 2006г.
Ответил в л.с.
TCM Motors на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
tcm motors отзывы, отзывы тсм, тсм-моторс отзывы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АвтоТехЦентр TCM - Motors Vladimir Клубные скидки 5257 15.04.2024 11:04

Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU