Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 17:37   #76
fitis
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

1. Поясничный упор водителю.
2. Кнопку БК в удобное место.
3. Подсветку кнопок на дверях.
4. Автозакрытие (открытие) стекол.
5. Очечник!!!
6. Поток воздуха с фронта как то неудобно дует.
fitis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 18:28   #77
Сильвестр
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: HYNDAI SANTA FE PREMIUM 2.2 DIZEL
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Всеравно сделают и вы пустят по своему. Опять удешевят по самое не балуй. Посмотрим, что вечной нам покажут. Лучше бы хл выпустили заново но немного доработанный. Музыку получше, подогрев задних сидений. Парктроник штатный камеру кругового обзора. Шумку. Люди с ММС выпустите такую поменяю свой аут 3. На него.
Сильвестр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:15   #78
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Дорогой японский Дед Мороз-сан! Подари пожалуйста своему компатриоту (тому, который придумал убрать радиатор CVT) кусунгобу. И желательно такой же тупой, как и тот, кому он предназначается.
И дяденькам из ММС Рус не годовой бонус в конверте, а споры сибирской язвы. И слуховой аппарат. Может, хоть тогда услышат нас...
Совесть им не дари. Она им как слепому очки с диоптриями...
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2014, 14:16   #79
Диспетчер
Старожил Клуба
 
Аватар для Диспетчер
 
Имя: Диспетчер
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 1,281
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Машины для России усиленные - толще кузовное железо, оцинковка и краска нормальная!
Диспетчер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 17:04   #80
Сильвестр
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: HYNDAI SANTA FE PREMIUM 2.2 DIZEL
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Желай не желай. Всеравно эти рубанки по своему сделают.
Сильвестр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 19:55   #81
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

еще пожелание - перенести переключатель auto для ближнего света в крайнее положение (где сейчас ближний свет) - включаю свет - свет на авто моргает, тухнет и опять зажигается. тоже самое с выключением. выключаю, на габаритах тухнет, потом на авто опять загорается, потом опять тухнет. ихмо - положение auto не там, самое место в крайнем положении после "ближний свет".
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 02:05   #82
Vinni-444
Опытный
 
Аватар для Vinni-444
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 98
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
У меня откидного борта никогда не было, но я понимаю, что это во многих случаях плюс, нежели минус!
Лучше откидного борта может быть только ультразвуковой датчик, чтобы провел ногой и ага, дверца открылась... дверца добавляет трудностей при погрузке/выгрузке мелкой поклажи в глубину.

А вообще, про хотелки, людям не угодишь, сначала борт-плохо, уберите-убрали. Веерные форсунки-плохо, уберите-убрали. Теперь все верните обратно.... так всегда
Vinni-444 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.09.2014, 08:48   #83
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Цитата:
Сообщение от Vinni-444 Посмотреть сообщение
Лучше откидного борта может быть только ультразвуковой датчик, чтобы провел ногой и ага, дверца открылась... дверца добавляет трудностей при погрузке/выгрузке мелкой поклажи в глубину.

А вообще, про хотелки, людям не угодишь, сначала борт-плохо, уберите-убрали. Веерные форсунки-плохо, уберите-убрали. Теперь все верните обратно.... так всегда
Ну здесь я с Вами не согласен. У меня комплектация Ultimate. Дверь багажника открывается и закрывается электроприводом с брелка, кнопкой на торпедо и кнопкой на самой двери багажника. Никогда проблем с этим не возникало. Функция, реализованная в Kuga, интересна, но как там реализована защита "от дураков"? А/м стоит в пробке и в этот момент подходит злоумышленник и ногой открывает багажник? Далеко не все а/м блокируют двери при включении зажигания.
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 13:29   #84
mic74
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

купил Аут в 08 году.... люблю эту машину за то, что она ВЫДЕЛЯЕТСЯ и передком и задком... и именно по этому вообще НИКОГДА не куплю тот Аут, что сейчас продается... безликий вообще! оптика на задке- даже критики не достойна, дешевая порнуха полная! передняя панель скучная до тошноты, а еще и поблескивает... в общем, я был полностью разочарован в марке, в которую когда-то влюбился. теперь, если машина кардинально не поменяется, куплю другую марку! если производителю наплевать, то пусть идут в том же направлении "развития", так как это не только мое мнение, о том, что машины с "мордой" 08-09 годов были самобытными и до сих пор смотрятся куда лучше остальных модификаций...
mic74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2014, 19:40   #85
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
Функция, реализованная в Kuga, интересна, но как там реализована защита "от дураков"? А/м стоит в пробке и в этот момент подходит злоумышленник и ногой открывает багажник? Далеко не все а/м блокируют двери при включении зажигания.
Наверно система KOS. Если у злоумышленника нет брелка в кармане, то он и не сможет открыть.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 19:56   #86
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Цитата:
Сообщение от mic74 Посмотреть сообщение
купил Аут в 08 году.... люблю эту машину за то, что она ВЫДЕЛЯЕТСЯ и передком и задком... и именно по этому вообще НИКОГДА не куплю тот Аут, что сейчас продается... безликий вообще! оптика на задке- даже критики не достойна, дешевая порнуха полная! передняя панель скучная до тошноты, а еще и поблескивает... в общем, я был полностью разочарован в марке, в которую когда-то влюбился. теперь, если машина кардинально не поменяется, куплю другую марку! если производителю наплевать, то пусть идут в том же направлении "развития", так как это не только мое мнение, о том, что машины с "мордой" 08-09 годов были самобытными и до сих пор смотрятся куда лучше остальных модификаций...
Троллей на форуме игнорируют...
А про любовь,она как приходит,так и уходит.А выбор девушек,(она с ВЫДЕЛЯЮЩИМСЯ передком и задом) ,как и авто присутствует всегда!

Последний раз редактировалось Эдуард; 10.09.2014 в 20:25.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 05:14   #87
beg
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Эдуард, зачем Вы так сразу? Я тоже с mic74 про XL согласен, до сих пор считаю, что иксели выгодно выделяются в потоке. Очень жаль, что прекратили первую генерацию, можно было пойти по пути БМВ, ЛР, например, минимум изменений дизайна в пользу технического совершенства, электронной начинки, трансмиссии, эргономики. То, чего все желают, доступно, увы, теперь у более дорогих марок. Соответствует только новая Санта, но клиренс другой, опять же нет откидного борта.
beg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 17:42   #88
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

beg, затем,что ...:
-"A3 дешевая порнуха полная! ".
Научитесь,вступающие в клуб(регистрация 24.09.09!),на начальном этапе уважать одноклубников!
Очевидно,что у меня под задом далеко не первый Аут...
"Ты ко мне по-человечески,и я к тебе со всей душой!"(с)
Считаем,все прописанное выше флудом,и далее следуем с пожеланиями....

Последний раз редактировалось Эдуард; 11.09.2014 в 18:11.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 13:22   #89
Kitt
Старожил Клуба
 
Аватар для Kitt
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

А я прошу производителя вернитесь в своё собственное прошлое и посмотрите какие машины вы способны были делать, это был настоящий предмет гордости и надежности за бренд, шильдик из трех бриллиантов пылал красным, гордым цветом, а не как сейчас облезающим скромным хромом! Возрадите и напомните нам обычным потребителям о своих победах на Докарах!!! И этого поверьте вполне хватит что бы осознать всю реальность истиной картины! Не потяряйте последних самых преданных, покупателей марке! Каким и я пока являюсь... надеюсь вы услышите!!!
Kitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.09.2014, 16:10   #90
gev_ru
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Samurai
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Пусть реально на строят датчики вращения колес: чтобы реально подтормаживались свободные колеса при диагональном вывешивать. Или ввести включаемую электрическую муфту блокировки дифференциалов передних и задних колес. Пусть работающую до 30 км в час.
Понижайку сделать реальной - меньше первой передачи. Еще, верните измеритель дистанции до впереди идущего автомобиля и подключите к системе аварийного торможения.
gev_ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU