Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Япония

Важная информация


Япония Mitsubishi, Nissan-Infiniti, Toyota-Lexus, Honda-Acura, Mazda, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 00:04   #16
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Nissan Pathfinder 2010 м.г.

чем хорош мохав - он мощнее на 20 л.с. и дешевле почти на 200 тыс
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 00:25   #17
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Nissan Pathfinder 2010 м.г.

Никогда не нравился Пасфайндер, какой то он "дубовый", а вот Навара - очень нравится.
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 21:53   #18
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Nissan Pathfinder 2010 м.г.

Не хочу никого обидеть, но за эти деньги (2 ляма), ИМХО, стоит обратить свой взор в сторону премиум-класса (XC90, например). Простите, но брать эти 2 тазика за 2 ляма...
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2011, 14:21   #19
Павел 569
Житель Клуба
 
Аватар для Павел 569
 
Имя: Павел
Авто: MITSU PATHFINDER 2.5D 2010
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Nissan Pathfinder 2010 м.г.

А я купил Пафика 2010г.в октябре в максимальной комплектации LE---FA c ТД 190 л.с. и не жалею.На сегодняшний день пробег 8000км.проблем никаких,проходимость супер,ускорение в порядке средний расход в городе 10,5л.
Павел 569 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:15   #20
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Nissan Pathfinder 2010 м.г.

Цитата:
Сообщение от Павел 569 Посмотреть сообщение
А я купил Пафика 2010г.в октябре в максимальной комплектации LE---FA c ТД 190 л.с. и не жалею.На сегодняшний день пробег 8000км.проблем никаких,проходимость супер,ускорение в порядке средний расход в городе 10,5л.
Павел, своим предудущим сообщением я не хотел Вас обидеть. Я вижу, что Вас это задело.
Но, поверьте, тестил/юзал обоих весьма тщательно, причем Пасик еще когда владел Pajero Sport 2,5TD. Это было примерно в 2007-08г.г. По ощущениям показался тем же Спортом, только чуть быстрее, и с чуть большим местом спереди. Пластик был ужасен, равно как и звук Bose (на поверку оказавшегося дешевым китайским Кларионом) - об этом исписано много отзывов и прочитано мною было позже, но мой музыкальный (в какой-то мере) слух поведал мне об этом сразу.
Что смущало еще:
-сборка авто "пиренейскими цыганами";
-качество сборки (у Мицу оно на порядок выше);
-проблемы с покраской 5-й двери были не устранены за всё время выпуска (по крайней мере до рестайлинга - точно). Для меня лично это говорит только об одном - Nissan-у на мнение потребителя ...бать-бать-бать... Не говоря уж о проблемах с Navi (странно - у Audi, BMW всё ОК, а там всё недосуг...?)
Новый с 3.0л дизелем - наверное интересен был бы в принципе если бы не:
-цена;
-проблемы с какчеством;
-удобство задних пассажиров.

(Свой XL выбирал осознанно (и умом и сердцем).
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 12:43   #21
Павел 569
Житель Клуба
 
Аватар для Павел 569
 
Имя: Павел
Авто: MITSU PATHFINDER 2.5D 2010
Сообщений: 136
По умолчанию Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Выбирал между PAJERO IV AT и NISSAN PATHFINDER 2,5 TD AT (190)л.с 2010г.(обновленный) комплектация LE(---FA)максимальная,и в октябре 2010 г. купил ПАФИКА ,о чем нисколько не жалею,на сей момент пробег 18500 км.
проблем никаких езжу и кайфую...TD-расход соляры летом с постоянно работающем климатом 10.5 л по городу и 8.5 трасса.Зимой раз ночевал на стоянке в другом городе -26* завелся на ура...В машине есть все что только нужно и даже немного больше.Рулиться я бы сказал не на много хуже АУТа(3 года ездил на 1 АУТе-2005г.в 2.4 АТ максималка)но ощущения совсем другие.При выборе полноценного внедорожника рекомендую присмотреться....(я думаю рассматривать можно вполне как вариант).
Павел 569 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2011, 23:19   #22
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Nissan Pathfinder 2010 м.г.

Да,Пэтфайндер дизелек очень выгодное приобретение.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 22:08   #23
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Nissan Pathfinder 2010 м.г.

Сменил мохаве на патфаиндер 2,5 дизель в максималке. Просто была тема сменить машину. Как не странно опять в районе 1,5 лет ( у меня все машины были не более 1,5 лет - так получается. Не знаю почему). Муха машина очень хорошая, но хватает своих мелких недочетов, но это как у всех. Есть претензии к диллеру. В обчем кому интересно на мохаводе вся инфа.
По пафику: вообче сначала ( мы с отцом брали 2 одинаковые машины) мы собрались брать 2 паджеро дизельных в топе. Но диллеры оказались очень жадными до скидок - максимум 50000 и долго согласовывали с хозяевами. Пока они думали я случайно заехал в салон диллера ниссан увидев рекламу в инете про новый салон в нашем городе. Захожу и вот неожиданность - меня встречает манагер, который продавал мне 2 машины до этого в других салонах- пежо 407 и туссан. Ну об' яснил, что ищу 2 машины, что вроде как остановились на паджеро. Он мне говорит погоди 5 мин, я пока полазил в салонном патике - вроде все прилично, нравится. Потом пригласил проехаться на тест. Первый раз мне дали прокатиться действительно серьезное расстояние по разным дорогам, оценил тишину, мягкость подвески в сравнении с мухой. Когда вернулись он Сходил поговорил с кем надо и вернувшись сказал чтоб я не тужил и шел пока по своим дела, а он скоро позвонит. В итоге в течении дня они подготовили предложение по 2 патфаиндерам в топе с двигателем 2.5 л дизель. Скидка по 160000 с машины при том что патик дешевле паджа изначально и нафаршированнее гораздо серьезней. Машины в наличии и что главное удалось продавить отмену условия по обязательной покупке допов у них если они дают скидку- отменили.
Наездил пока полтыщи км. Пока все нравится. После мухи конечно не хватает динамики, хотя она вполне не плохая и более чем достаточная, но радует расход и перспектива понижения отчислений налога нашему любимому государству. Нравится камера заднего вида- раньше не было, другие мультимедийныеприблуды. Щас машина на замене музыкальной составляющей, так как расписанный Bosе оказался набором китайских картонных динамиков с усилителем размером с пачку молока. Так как снял все компоненты с мухи ставлю их в патик.[COLOR="Silver"]
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2011, 16:34   #24
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от Павел 569 Посмотреть сообщение
Выбирал между PAJERO IV AT и NISSAN PATHFINDER 2,5 TD AT (190)л.с 2010г.(обновленный) комплектация LE(---FA)максимальная,и в октябре 2010 г. купил ПАФИКА ,о чем нисколько не жалею,на сей момент пробег 18500 км.
проблем никаких езжу и кайфую...TD-расход соляры летом с постоянно работающем климатом 10.5 л по городу и 8.5 трасса.Зимой раз ночевал на стоянке в другом городе -26* завелся на ура...В машине есть все что только нужно и даже немного больше.Рулиться я бы сказал не на много хуже АУТа(3 года ездил на 1 АУТе-2005г.в 2.4 АТ максималка)но ощущения совсем другие.При выборе полноценного внедорожника рекомендую присмотреться....(я думаю рассматривать можно вполне как вариант).
Расход зачётный. В Питере, наверное, труднодостижимый. Вариант с 2.5 TD по налогам вполне-вполне...
Поздравляю с приобретением!

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
Сменил мохаве на патфаиндер 2,5 дизель в максималке. Просто была тема сменить машину. Как не странно опять в районе 1,5 лет ( у меня все машины были не более 1,5 лет - так получается. Не знаю почему). Муха машина очень хорошая, но хватает своих мелких недочетов, но это как у всех. Есть претензии к диллеру. В обчем кому интересно на мохаводе вся инфа.
По пафику: вообче сначала ( мы с отцом брали 2 одинаковые машины) мы собрались брать 2 паджеро дизельных в топе. Но диллеры оказались очень жадными до скидок - максимум 50000 и долго согласовывали с хозяевами. Пока они думали я случайно заехал в салон диллера ниссан увидев рекламу в инете про новый салон в нашем городе. Захожу и вот неожиданность - меня встречает манагер, который продавал мне 2 машины до этого в других салонах- пежо 407 и туссан. Ну об' яснил, что ищу 2 машины, что вроде как остановились на паджеро. Он мне говорит погоди 5 мин, я пока полазил в салонном патике - вроде все прилично, нравится. Потом пригласил проехаться на тест. Первый раз мне дали прокатиться действительно серьезное расстояние по разным дорогам, оценил тишину, мягкость подвески в сравнении с мухой. Когда вернулись он Сходил поговорил с кем надо и вернувшись сказал чтоб я не тужил и шел пока по своим дела, а он скоро позвонит. В итоге в течении дня они подготовили предложение по 2 патфаиндерам в топе с двигателем 2.5 л дизель. Скидка по 160000 с машины при том что патик дешевле паджа изначально и нафаршированнее гораздо серьезней. Машины в наличии и что главное удалось продавить отмену условия по обязательной покупке допов у них если они дают скидку- отменили.
Наездил пока полтыщи км. Пока все нравится. После мухи конечно не хватает динамики, хотя она вполне не плохая и более чем достаточная, но радует расход и перспектива понижения отчислений налога нашему любимому государству. Нравится камера заднего вида- раньше не было, другие мультимедийныеприблуды. Щас машина на замене музыкальной составляющей, так как расписанный Bosе оказался набором китайских картонных динамиков с усилителем размером с пачку молока. Так как снял все компоненты с мухи ставлю их в патик.[COLOR="Silver"]
Вау! Q-engineer "махнул не глядя!"
Не гвоздя-не жезла!
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2011, 19:36   #25
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Nissan Pathfinder 2010 м.г.

спасибо. Махнул почти не глядя. пока вроде не жалею
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2011, 22:54   #26
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Nissan Pathfinder 2010 м.г.

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
спасибо. Махнул почти не глядя. пока вроде не жалею
Пасик 2010г? На них сейчас акция. от 1,5 лямов вроде идут в салонах. Приемлемая комплектация 1,6.
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 08:53   #27
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Nissan Pathfinder 2010 м.г.

Машина 2011г. в мае растоможена. поэтому эта акция не про меня. и у меня максимальная комплектация на 2,5л.
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 09:43   #28
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Nissan Pathfinder 2010 м.г.

Q-engineer, поздравляю! Отличный выбор!

Только одно не понятно... Разве патфаиндер дешевле паджеро? Мне казалось, что они оба под 2 ляма... На сайт смотреть цены не охото заходить, так как такими машинами не интересуюсь (во всяком случае пока ).

Раньше у пата был жуткий салон. Теперь он изменился в лучшую сторону! Да и внешне он стал более симпотичным после рестайла...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 20:12   #29
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Nissan Pathfinder 2010 м.г.

Паджеро на 100000 дороже в топе, причем комплектация очень схожа: и люк и двд и ксенон и 18 колеса, кожа, электрорегулировки сидений, датчик света. Но у следопыта 7 мест вместо 5, датчик дождя, биксенон, память сидений на 2 ячейки, опускаемые при движении задним ходом зеркала заднего вида (очень понравилось еще в мохаве), ну напишу для понту - музыка Bose с кучей динамиков в паджеро больше не ставят рокфорд как стоял у отца в старом- вполне не плохой набор кстати при не большой доработке получалось очень не плохо для стоковой аккустики- бозе в следопыте это только громкое название - выкинул нафиг и поставил нормальные компоненты. При случае выложу. Еще у ниссана двигатель слабее на 10 лошадей, но при этом крутящий момент больше ( кажись на столько же, только Н*м), ну полный привод у паджеро конечно посерьезнее, но для наших целей его даже многовато, так что не страшно, а просто ближе до трактора идти. А вот если брать падж в одной ценовой категории, т.е. предпоследнюю комплектацию из всего двух за 1 950 000, а это как раз цена пафика, то там в, прости меня Господи, опциях действительно больше пробелов и пат выглядит просто супер нафаршированной тачкой, что в принципе характерно для ниссана, как я посмотрел они не жмутся на опции.
Очень понравилась камера заднего вида - раньше не владел такими приблудами. Невысокий расход. Работа климата. Люк как всегда и думал бесполезная штука. Багажник очень большой.
Не впечатлила динамика ( но это после мухи с его супер мотором) просто надо привыкнуть к более размеряной езде и менее стремительному старту- хотя повторюсь динамика не плоха и спидометр дает понять, что ощущаемая скорость на самом деле уже давно перешла предел разрешенной. Не понравились места для хранения - бардачки кармашки, кроме дверных. Все они мелкие маленькие или узкие - в мухе были гораздо больше, а вот в дверные встает 1,5 л бутылка воды свободно. Да собственно и все. В целом машина очень понравилась. Но вот счас пройдет эйфория от покупки хотя она уже не та что была на 1,2,3 машине, и буду писать что да как.
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 20:37   #30
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Nissan Pathfinder 2010 м.г.

Так у Вас не топ?

Я сегодня цены посмотрел и понял, что очень дорогой - 3ёх литровый, в дизель - нормальный...

К динамике просто надо привыкнуть. Я тоже после акуры привыкаю. Динамика достаточная, но всегда хочется больше
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58
Nissan Qashqai 2010 vbuluk Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 8 28.01.2010 18:00
Nissan Qashqai Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 28 23.04.2008 00:27
Nissan Pathfinder Жмот Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 44 09.03.2008 07:44
Nissan отзывает почти 400 000 Pathfinder и Infiniti QX4 Игорь_spb Автоновости 0 08.10.2007 20:15

Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU