Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2008, 01:18   #1
Alex013
Житель Клуба
 
Аватар для Alex013
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 290
Вопрос Где бы провести ПОЛНУЮ диагностику XL перед покупкой?

Вот задумал вступить в клуб практически (теоретически я уже тут ), но сил ждать новую машину полгода нет. Хочу сейчас и все тут! Пойду куплю годовалую. Перед покупкой хочу сделать полную диагностику. Но не фуфель в исполнении ОД. А серьезно. Чтоб в цилиндры заглянули. В глушитель подули

Посоветуйте, куда лучше податься (Москва)?
Alex013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 01:26   #2
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Где бы провести ПОЛНУЮ диагностику XL перед покупкой?

у машины гарантия 100ткм - неужели твоя потенциальная покупка уже набегала СТОЛЬКО ?
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 08:23   #3
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Где бы провести ПОЛНУЮ диагностику XL перед покупкой?

Тоже считаю достаточным заключение ОД с сохраненной гарантией
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 10:36   #4
Alex013
Житель Клуба
 
Аватар для Alex013
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 290
По умолчанию Ответ: Где бы провести ПОЛНУЮ диагностику XL перед покупкой?

Позволю себе не согласиться с мнением уважаемых аутоводов.
Конечно речь идет о гарантийной машине, с пробегом до 30ткм.

Но! Что такое диагностика у ОД? Это проверка состояния подвески, ходовой, работоспособности электрооборудования, проверка компьютера на предмет зарегистрированных сбоев.

Чего здесь не хватает? Диагностики дигателя, коробки и проверки кузова на предмет его битости\окрашенности.

Почему я запарился на эту тему? Потому что одной из причин продажи машины после 1(одного) года эксплуатации является попытка избавиться от обнаруженной трудноустранимой проблемы.
Есть личный опыт. Который стоит мне месяца гемора чтобы ЗАМЕНИТЬ ДВИГЛО по гарантии. Да заменили. Да по гарантии. Но это офигенно не просто. Пришлось привлекать богов с олимпа. А всего-то надо было при покупке диагностику сделать.

Друг недавно покупал Audi A6, отгонял на сервис аудюшный (не ОД),
там претендентов на покупку полностью диагносцировали именно с целью выявить скрытые дефекты\неисправности. Вот я хочу то же самое, только для XL. Куда податься, не знаю...
Alex013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 10:51   #5
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Где бы провести ПОЛНУЮ диагностику XL перед покупкой?

Едешь в Рольф, договариваешся с мастером на проверку по полной (все что писалось выше ОД спокойно проведет и сам) и все ок. За твои бабосы там хоть всю машину разберут. Из плюсов: персонал знаком с авто, есть все диагностические комплексы по данной марке, гарантия сохраняется. Минусы - будет стоить денег
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько вопросов перед покупкой Bobah Outlander XL - Отзывы 11 15.02.2008 14:25
Запись на диагностику Slayer Outlander - Эксплуатация и ремонт 2 28.05.2007 17:45
Pre-party перед 34 встречей - смотрим салют на ВДНХ Vladimir Встречи одноклубников 5 15.05.2007 13:50

Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU