Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам

Важная информация


Куплю-продам частные объявления о покупке/продаже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 15:11   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию

История от kulibin:
Цитата:
Итак как стукнул трек писать не будую.
получил страховку, тож не интересно.
начал поиск запчастей.уже интереснее.очень редкие запчасти с приличным ценником.тож пока не самый сок.
Нашел на форуме товарища Калакова Валерия!!! вот он наш главный героЙ!!!
пишу про фару.грит есть. уточняяем как и куда слать говорит самолетом 1500р и 1-2 дня.соглашаюсь.за фару 15000 просит .говорю ок так как очень нада.
Отсылаю бабки. 16500 + 300р перевод (блиц сбербанк) через 2 дня говорит уехала ок .время субота.думаю ну в пятницу то точно получу. проходи одна пятница, вторая , третья звонит и грит мол почта не будет отправлять самолет ради одной фары!!!из владика видать почту в москву ну вААпще не шлют.ок,грит отправлю с человеком он летит в москву встретишься и заберешь.ок проходит 3 дня звоню...ну не полетел человек... говорит сегодня фару забради с почты поедет поездом.я грю нах..оставь себе мне бабки верни..говорит у меня денег нет щас/, вот придет платеж, ктото там двигатель заказал..тода отдам еще недея вторая...
еще интересный случай про бампер.кто-то с форума бампер на турботрека заказал. В первую неделю Валерий мне сказал что продал его за 20р..последний раз когда его слышал,сказал что за 22р..ну забыл человек бывает.
На телефон не отвечает, по мылу тоже пропал, хотя раньше все ок было.
ПС
я своих денег не получу уже видать.
Написал потомучто не хочу чтоб кто-то желел о потеряных нерва,времени и деньгах.
Я до сих пор не получил , ни ответа когда получу деньги , ни сами деньги
Все спасибо!будъте бдительны.




Все "продавцы" - Валера Калаков и Сергей Быков получают непочетное звание "Продавец-н@ёбщик" и отправляются в вечный бан.

Обновление от 13 октября 2014 года:

При обмане покупателей и при наличии соответствующего сообщения об обмане в этой теме, продавец, допустивший обман покупателя и не предпринявший никаких попыток для разрешения ситуации, получает вышеуказанное звание с пожизненной блокировкой своей учетной записи.

Стаж продаж, авторитет на форуме, нехватка времени и прочее оправданием служить не смогут - или веди дела честно и ответственно, или уе**вай.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 09:48   #226
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Цитата:
Сообщение от Сергей-68 Посмотреть сообщение
Платон, он же winters, он же Алексей на Avi...o, он же Mitsu- club platinum, он же Ольга на 87 км. МКАД
Ссылки на ники на нашем форуме, пожалуйста, а также конкретные обстоятельства обвинений - без них, это голословное заявление.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 08:07   #227
Сергей-68
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Ссылки на ники на нашем форуме, пожалуйста, а также конкретные обстоятельства обвинений - без них, это голословное заявление.
Ссылку на ник на нашем форуме дать не могу, так как не наблюдал этого продавана здесь. Просто хочу предупредить форумчан, которые ищут запчасти не только на этом форуме, но и на других площадках, что данный человек не выполняет своих обещаний ни по наличию запчастей, ни по срокам их поставки. Вместо оригинала может пытаться впарить Тайланд. Вобщем не честен.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Ссылки на ники на нашем форуме, пожалуйста, а также конкретные обстоятельства обвинений - без них, это голословное заявление.
По телефону мне обещал, что нужные мне запчасти есть в наличии, я приехал за 400 км, он сказал, что несподручно хранить много запчастей на складе, что многие покупатели обещают приехать, но не приезжают, и что мне, что бы купить запчасти нужно подождать день. Договорились, что я приеду через 5 дней, и он, все что мне нужно привезет к себе. Но ни через 5, ни через 7, ни через 10 дней запчасти я так и не смог у него купить, только слушал сказки, что то одного не хватает, то другого, то третьего. Вобщем последний раз простоял у его ворот 8 часов, но он так и не вышел. Как то так.
Сергей-68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2016, 09:46   #228
Crolik
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 265
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

К сожалению и я попал на кидалу!
Повелся на хорошую цену! Деньги ушли, и тишина (((
Находится якобы в Ярославле.

Кузьмин Сергей Андреевич.паспорт 7803.144567.
Выдан 28.02.2003г.
Реквизиты Сбербанк России.номер карты 4276700016881777
.номер лиц.счета 40817810670006030045.
ММС Оутлендер XL,2007 года выпуска.Бампер передний(до рестайлинг,грунтованный)

Искал в яндексе в списках кидал - не нашел! Сейчас удалось найти только на дроме!!!
Будте внимательны! Не отправляйте деньги этому... тридварасту!
Crolik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 15:38   #229
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Судари!

Практика показывает, что заявления в полицию носить нужно - у забывчивых сразу просыпается память, находятся деньги, исполняются обязательства.

Для информации: заявление подавать по ст. 159 УК РФ (Мошенничество).
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2016, 12:29   #230
mark90
Вступаю в Клуб
 
Авто: mark2
Сообщений: 2
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Цитата:
Сообщение от Сергей-68 Посмотреть сообщение
Ссылку на ник на нашем форуме дать не могу, так как не наблюдал этого продавана здесь. Просто хочу предупредить форумчан, которые ищут запчасти не только на этом форуме, но и на других площадках, что данный человек не выполняет своих обещаний ни по наличию запчастей, ни по срокам их поставки. Вместо оригинала может пытаться впарить Тайланд. Вобщем не честен.

Добавлено через 7 минут


По телефону мне обещал, что нужные мне запчасти есть в наличии, я приехал за 400 км, он сказал, что несподручно хранить много запчастей на складе, что многие покупатели обещают приехать, но не приезжают, и что мне, что бы купить запчасти нужно подождать день. Договорились, что я приеду через 5 дней, и он, все что мне нужно привезет к себе. Но ни через 5, ни через 7, ни через 10 дней запчасти я так и не смог у него купить, только слушал сказки, что то одного не хватает, то другого, то третьего. Вобщем последний раз простоял у его ворот 8 часов, но он так и не вышел. Как то так.
р

mitsu-club platinum
На личном опыте.по телефону договорился о приезде за запчастями.приезжаю по озвученному адресу.звоню -недоступно.нашел в интернете другой номер.по телефону провели к воротам разбора,сказав,что сейчас ко мне выйдут.через 5 минут подъезжает какой то Ниссан ,от куда выходит мужик и начинает рассказывать какие порядочные ребята работают за этими воротами.через ещё пару минут подъезжает ещё одна машина (лачетти)к воротам. За рулём мужик, который еле помещается в Авто. Остановился и читает газету (аж смешно!) И тут открываются ворота и выходит паренёк и бубня под нос сообщает,что начальство будет только в 17.00(время 10 утра,воскресенье).звоню -спрашиваю,что за цирк ?в ответ-я мол уехал на таможенный терминал(в трубке на заднем фоне отчетливо слышны детские кри) ,оставляй предоплату ,и говори адрес доставки.я - пусть мне покажут запчасти,которые по каким то причинам не могут без твоего присутствия продать.мне-это не возможно.вот в принципе и все.дальше решайте сами.
mark90 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2016, 22:00   #231
Сергей-68
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Это у них принцип работы такой: промариновать покупателя, навешать не одну кастрюлю лапши на уши, а потом впарить фигню. На другом форуме человек писал, что ему продали у Платона черную запчасть, а когда начал ставить, понял, что она бежевая, покрашена кремом для обуви или чем-то схожим. А забирал он ее упакованную, даже не посмотрел... Будте бдительны.

Добавлено через 1 минуту
И работает это разбор, как обещают по телефону, круглосуточно...
Сергей-68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 19:12   #232
Crolik
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 265
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Слава богу Кидалы не с нашего форума, но чем больше народу узнает тем лучше!
Ищу для клиента ноузкат для мазда 3 - пишет в ВК человек с разборки в Красноярске, страница полуживая, но фото вроде тематические, даже морда та есть и не сегодняшним числом! На запрос присылает паспорт с фэйсом. Начинаю стандартную проверку и только на 8й странице яндекса натыкаюсь на разоблачение!
Будьте АККУРАТНЫ! Представляется как Кузовкин Роман Николаевич и присылает даже свой паспорт! Но как выяснилось паспорт принадлежит другому человеку!
Миниатюры
Снимок экрана 2016-07-06 в 18.35.39.png   Снимок экрана 2016-07-06 в 18.35.55.jpg  
Crolik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 12:21   #233
Slavutich33
Бывалый
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 43
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Сталкивался с ним неделю назад. В вк как Роман Тамбовский. Не редкое чучело. Объявлений своих не имеют. Пишут конкретно ищущим запчасти людям. Цены примерно в 2 раза ниже средней цены разборок. Прямого тел нет. Деньги на яндекс просит. Адрес Московский не существующий и т.д.. Немного пообщался с ним. Есть переписка. По той же наработанной схеме писала Ирина Астафева.
Slavutich33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 13:44   #234
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

@Slavutich33, доказательства ваших слов, пожалуйста.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 16:00   #235
Slavutich33
Бывалый
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 43
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Половина.
Миниатюры
Диалог 10.jpg   Диалог 1.jpg   Диалог 2.jpg   Диалог 3.jpg   Диалог 4.jpg  

Диалог 5.jpg   Диалог 6.jpg   Диалог 7.jpg   Диалог 8.jpg   Диалог 9.jpg  

Slavutich33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 16:03   #236
Slavutich33
Бывалый
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 43
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Вторая половина.
Миниатюры
Диалог 18.jpg   Диалог 11.jpg   Диалог 12.jpg   Диалог 13.jpg   Диалог 14.jpg  

Диалог 15.jpg   Диалог 16.jpg   Диалог 17.jpg  
Slavutich33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 16:07   #237
Slavutich33
Бывалый
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 43
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

И начальный. Неправильно заскринил.
Миниатюры
Первый.jpg  
Slavutich33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 16:22   #238
Slavutich33
Бывалый
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 43
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

@Vladimir, Есть еще с девчулей перепись, но довольно короткая. Начало такое же. В первый день предложений было много, но все кроме этих удалил. Там были и с матом, причем продавцы начинали почему то)))
Slavutich33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 09:48   #239
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Цитата:
Сообщение от Slavutich33 Посмотреть сообщение
Есть еще с девчулей перепись, но довольно короткая.
откуда они появлялись? На нашем форуме пасутся?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 09:54   #240
Slavutich33
Бывалый
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 43
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

@Vladimir, нет. Это все с ВК. Кинул объявление о покупке запчастей в группе разборки. И тут понеслись предложения. Листая эту тему, наткнулся на сообщение про этого же Романа.
Slavutich33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВАЖНО!!! Vic_95 Санкт- Петербург 35 25.11.2007 22:01
СУПЕР ВАЖНО!!! Vic_95 Санкт- Петербург 12 25.11.2007 21:59

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU