Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 16:27   #1
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

думаю все ж от банка... я брал в русфинанс
maxz на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2012, 16:34   #2
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от maxz Посмотреть сообщение
думаю все ж от банка... я брал в русфинанс
Соглашусь с вами, от банка тоже.
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 20:16   #3
Karagandash
Житель Клуба
 
Аватар для Karagandash
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT продан
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

На оформление автокредита отправляли запросы сразу в два - РусФинанс и ЮниКредит банки. В первом почему-то проигнорировали запрос и ответа никакого не дали. ЮниКредит одобрили мне кредит уже через два часа. Взял у них.
Документы для оформления кредита- только паспорт и водительское удостоверение.
Итого: скидка на покупку авто 39000, 14,5% годовых, комиссия за кредит 0%, страхование жизни- не слышал, не заикались даже. ПТС оригинал остаётся на руках у владельца, то бишь меня.
КАСКО в с/к "Югория" вышла 52000.
считаю что в общем-то неплохо всё сложилось, особенно учитывая цены нашего региона.
Karagandash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 20:26   #4
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от Karagandash Посмотреть сообщение
Документы для оформления кредита- только паспорт и водительское удостоверение.
Итого: скидка на покупку авто 39000, 14,5% годовых, комиссия за кредит 0%, страхование жизни- не слышал, не заикались даже. ПТС оригинал остаётся на руках у владельца, то бишь меня.
КАСКО в с/к "Югория" вышла 52000.
считаю что в общем-то неплохо всё сложилось, особенно учитывая цены нашего региона.
Просто шоколад.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 21:36   #5
alex_sobol
Вступаю в Клуб
 
Аватар для alex_sobol
 
Имя: Александр
Авто: ASX 2.0 Instyle S15
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от Karagandash Посмотреть сообщение
...14,5% годовых...
Какой первый взнос и срок кредита?
alex_sobol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 15:39   #6
mrFiX
Опытный
 
Аватар для mrFiX
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от alex_sobol Посмотреть сообщение
Какой первый взнос и срок кредита?
У меня на Ултимате первый взнос порядка 550К руб и процентов 15% где-то.
Проценты меня не особо интересовали, так как погасил кредит еще до того как забрал машину из салона.
Когда мне из салона позвонили и сказали, что деньги за машину пришли и можно забирать - я первым делом заехал в банк и погасил кредит полностью. И только после этого поехал получать машину.
В итоге кредит получилось был 2-3 дня. Что мне обошлось в рублей 300-400 процентов.
mrFiX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 14:31   #7
Mrs_Cash
Вступаю в Клуб
 
Имя: Любовь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Кредитовалась на out III в конце августа. 8 августа продала свой лансер, подала заявку на кредит в Сбербанк (предлагали еще Юникредит, Райффайзен, Русьфинанс). На 3 года у Сбера была самая привлекательная ставка - 8,16% (маркетинговая, с учетом скидки на автомобиль), 13,5% реальная. В итоге дали скидку в 50 тыс. руб. от цены авто (1,323 млн. по предварительному договору, 1,273 млн. - в ДКП). Кредит 745 тысяч, ежемесячный взнос 25 тысяч без нескольких рублей.

Выбрала Сбербанк еще и потому, что сама работаю в СК и по договору с ними мы комиссию банку не платим, поэтому в своей же СК я застраховала каско с максимальной корпоративной скидкой.

Минусы кредитования в сбербанке - при частичном досрочном погашении уменьшают ежемесячный взнос, а не срок кредита. Еще один минус - для досрочного погашения надо строго в день очередного платежа приехать в салон или в отделение банка, к которому приписана точка в автосалоне, для осуществления доп.взноса. Погасила дополнительно уже 75 тысяч, ежемесячный взнос снизился до 21 тысячи "с копейками".

Кредит одобрили быстро, поскольку зарплата приличная и официальная, помимо авто есть еще ликвидные активы.
Mrs_Cash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 14:52   #8
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от Mrs_Cash Посмотреть сообщение
Минусы кредитования в сбербанке - при частичном досрочном погашении уменьшают ежемесячный взнос, а не срок кредита.
Почему минус? Это так и должно быть.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 15:50   #9
Mrs_Cash
Вступаю в Клуб
 
Имя: Любовь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Нет, должен быть выбор - или сокращать срок кредита или сокращать ежемесячный платеж. Я взяла кредит, чтобы платить определенную сумму денег в месяц (например, 25000 в месяц). От того, что я досрочно погасила часть кредита, моя ежемесячная платежеспособность не меняется, я по прежнему готова платить эти же 25000. Если при досрочных платежах сокращается срок кредита - выгода по деньгам получается больше (процентов в результате банку платишь меньше).
Mrs_Cash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 19:18   #10
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от Mrs_Cash Посмотреть сообщение
Нет, должен быть выбор - или сокращать срок кредита или сокращать ежемесячный платеж. Я взяла кредит, чтобы платить определенную сумму денег в месяц (например, 25000 в месяц). От того, что я досрочно погасила часть кредита, моя ежемесячная платежеспособность не меняется, я по прежнему готова платить эти же 25000. Если при досрочных платежах сокращается срок кредита - выгода по деньгам получается больше (процентов в результате банку платишь меньше).
Ну готовы платить по 25, так и продолжайте платить по 25, кто вам мешает-то? Будет у вас, например, 20 очередной платеж, а оставшиеся 5 будут идти как частичное досрочное погашение. Погасите всю сумму кредита через год вместо трех лет, проценты платить перестанете. Где вы тут подвох видите? Проценты ведь в любом случае считаются только на оставшуюся непогашенной сумму.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:54   #11
Mrs_Cash
Вступаю в Клуб
 
Имя: Любовь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Ну готовы платить по 25, так и продолжайте платить по 25, кто вам мешает-то? Будет у вас, например, 20 очередной платеж, а оставшиеся 5 будут идти как частичное досрочное погашение. Погасите всю сумму кредита через год вместо трех лет, проценты платить перестанете. Где вы тут подвох видите? Проценты ведь в любом случае считаются только на оставшуюся непогашенной сумму.
Я и буду платить по 25 тыс, а то и больше. Но для того, чтобы с меня списали больше, чем обозначенный нынешним графиком платеж (21 тыс. с копейками), я должна лично приехать в день платежа (25 числа) в Рольф и написать заявление, чтобы списали больше. Ради 3 тысяч досрочного погашения такие поездки совершать каждый месяц - оно мне надо...
Mrs_Cash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 19:09   #12
chaid
Бывалый
 
Аватар для chaid
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

меня тоже разводили на кредит...обещали скидку в полтос...но я что-то прикинул комиссия, потом при платежах комиссия...какая-то конская КАСКО....нереальная...ну его в пень...взял так
девочки расстроились
chaid вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 15:17   #13
Bonjorno
Опытный
 
Аватар для Bonjorno
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

При покупке пришлось взять небольшой кредит в Сбербанке, брал там ипотеку, удобно что везде есть отделения, да и карта зарплатная. Единственный косяк, который немножко огорчил, незнаю писали о нем тут или нет. В общем заполняя анкету в салоне не заметил, что нужно было поставить на первой страничке галочку, о том что я целиком и полностью понимаю, что в случае ДТП и так далее все мои долги перейдут по наследству на родственников... В общем в банке узнал к чему эта галка. Составили до моего прихода договор о том, что я буду страховать жизнь (в районе 6 тыс) и ее рассрочили на весь год кредита.. Мелочь, а осадочек остался, главное что естественно никто не предупреждал, а в случае отказа специалист сообщил, что придется заявку на кредит подавать заново... Вот как то так...
Bonjorno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 23:04   #14
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,725
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от Bonjorno Посмотреть сообщение
а в случае отказа специалист сообщил, что придется заявку на кредит подавать заново...
А нельзя ли отказаться от страхования жизни после заключения договора кредита? Год назад покупал другое авто в кредит, также было страхование жизни по умолчанию, через месяц написал заявление об отказе от страхования (кстати, бланк заявления, по-моему сразу же дали, когда кредит оформлял), деньги за страховку ушли в зачет кредита... Правда оговорюсь, что авто было не Митсубиси и банк не Сбер.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 14:37   #15
Bonjorno
Опытный
 
Аватар для Bonjorno
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
А нельзя ли отказаться от страхования жизни после заключения договора кредита? Год назад покупал другое авто в кредит, также было страхование жизни по умолчанию, через месяц написал заявление об отказе от страхования (кстати, бланк заявления, по-моему сразу же дали, когда кредит оформлял), деньги за страховку ушли в зачет кредита... Правда оговорюсь, что авто было не Митсубиси и банк не Сбер.
По поводу отказа это хорошая идея, а подписывать договоры предлагалось одновременно. В общем попробую в скором времени отказаться от страховки, по окончании отпишусь.
Bonjorno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU