Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 23:52   #1
WhiteZara
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 105
По умолчанию XL 2008 3.0 220 л.с. в Москве продам

Продаю свой Аут.

Состояние нового автомобиля. Правда, правда.
Максимальная комплектация, включая люк, сервисная книжка. До 120 обслуживание у ОД, после в ТСМ. Технически и визуально без проблем. Обслуживалось всё вовремя, так как для меня отказ машины критичен. Следующее ТО через 10 тысяч пробега. Сейчас пробег 140 тысяч, и он реальный (хотя можно и подкорректировать и после распихать по сайтам продаж с пробегом на 100 меньше, но это будет обман, чего мне не хочется совсем). Машина в семье с самого начала эксплуатации, хотя по ПТС владельцев 2 (переоформлял на себя в прошлом году).
Поменяно неделю назад лобовое (треснуло-камень на трассе прилетел), фары забронированы.
Установлена качественная CB-радиостанция с усилителем, видеорегистратор. В машине менялось всё, что считали нужным указать ремонтники. Все запчасти оригинальные. В общем-на машине не экономили.
Возможна проверка технического состояния в автосервисе. Оплата услуг автосервиса по проверке - ваша.

Код:
                                      Комплектация:

                     
  • Антиблокировочная система (ABS)
  • Антипробуксовочная система
  • Бортовой компьютер
  • Датчик дождя
  • Датчик света
  • Климат-контроль
  • Круиз-контроль
  • Ксеноновые фары
  • Легкосплавные диски
  • Люк
  • Мультимедиа (CD)
  • Обогрев зеркал
  • Обогрев сидений
  • Омыватель фар
  • Охранная система
  • Парктроник
  • Подушки безопасности (фронтальные + боковые)
  • Рег-ка сиденья водителя (электропривод)
  • Рег-ка сиденья пассажира (электропривод)
  • Регулировка руля (в 1 пл.)
  • Салон (кожа)
  • Система курсовой стабилизации
  • Тонированные стекла
  • Усилитель рулевого управления (гидро)
  • Цвет салона (темный)
  • Центральный замок
  • Электрозеркала
  • Электростеклоподъемники (все)
Ценник - 880. Обоснованный торг приветствуется. Для одноклубников - сделаю еще дополнительно скидку.

Прежде чем вы решите написать мне, что цена высокая, и на а***.ru есть дешевле - сначала соизвольте приехать и оценить состояние машины, а потом пишите

По "вложениям в авто" - есть у меня подозрение, что скоро надо будет менять колодки, но пока не лазил смотреть, сколько осталось.

По возникающим вопросам вы можете или написать мне в личку (круглосуточно) или позвонить +7-925-пятьс0т_два-24-сорок с 11 до 22 часов по московскому времени.


Спасибо, что внимательно дочитали.
WhiteZara вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU