Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2015, 20:01   #46
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: HELP!! Нужен совет срочно -2.4л или 3.0л

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Nbf, В том и дело что решение принимаю не я. Обстоятельства. Просто 2.4 есть в наличии и скидка 300 руб. А 3.0 в наличии нет и когда привезут не факт что на него тоже 300 руб дадут.
Мне кажется что впаривают а с июня скидки ни куда не денутся. Мицубиси просел на 72% так что скидки нам обеспечены. В 2012 также брал срочно остался один потом ждать будешь скидок нет все в лет а через неделю и скидки и машины все есть. Трехлитровый черный был в рольф-лахта. Звонил менеджер бери срочно потом ждать будешь(кстати тогда еще без скидки) решил подождать - теперь скидка 200 тыр. Так что наши машины ни куда не денутся. Причем смотрю все по Питеру трешку спрашивают так что скоро у всех трешки в наличии будут. И по цвету сейчас черный новый хотел тоже черный пока темно серый не увидел, но прошло время и снова на черный тянет. Вообщем решил какой первый появится тот и возьму.
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 20:02   #47
I_L_Y_A
Бывалый
 
Имя: Илья
Авто: FORD
Сообщений: 25
По умолчанию Re: HELP!! Нужен совет срочно -2.4л или 3.0л

Блин!!! 3,0 всегда был мощным и прожорливым, 2.4 среднячком, 2,0 не знаю. Вчера тестил 2,4 в новом кузове, у самого XL 2,4 и, почуствовал разницу между ними, а именно: плавность хода, меньше задумчивости, тише салон, ну и конечно больше комфорта. А менеджер еще сказал, что люди сравнивают с Лексусом по комфорту в сторону к Ауту, так я вообще под впечатление впал. На вкус и цвет ...... Но если честно, без выпендрежа, то на самом деле Аут ушел далеко от XL, завидую владельцам. ✌😎👍
I_L_Y_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 21:40   #48
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: HELP!! Нужен совет срочно -2.4л или 3.0л

winkir, сегодня был в Рольф-Лахта. В наличии у них 3.0 нет.Никаких. И в городе их в наличии нет.Врать им нет смысла т.к. ездил с деньгами и готов был сразу за машину заплатить.Под эту акцию они здорого распродали все ходовые машины.Сейчас и 2.4 не много в наличии осталось.Распределение квот на следующую партию машин по дилерам будет примерно 18-20 мая. После этого можно будет 3.0 заказать.Но по какой цене она придет в июне дилеры сами не знают. Но 300руб скидки как мне сейчас скидывают может и не быть. Так что рисковать не хочу. А 3.0 салоны мало заказывают потому что на них меньше 10% продаж приходится.

Добавлено через 41 минуту
Еще немного смутил этот выпуск" Большого Тест-Драйва" от Стиллавина и Вахидова.Понятно что они клоуны и т.д. Но им почему- то динамика 3.0 не сильно понравилась. https://youtu.be/LysCoj9_rzQ
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 22:38   #49
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: HELP!! Нужен совет срочно -2.4л или 3.0л

Правильно пишешь что клоуны. Смотрю их выпуски это просто шоу и относится к этому так же надо. Буду ждать трехлитрового думаю что скоро появятся.
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 22:50   #50
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: HELP!! Нужен совет срочно -2.4л или 3.0л

winkir, они конечно клоуны. Но и в предыдущем обзоре дорестайла 3.0 им тоже именно динамика в 3.0 не понравилась.Точнее именно тупой автомат. Движок вроде бодрый а вот автомат как они пишут скрадывает мощность. Просто считаю нет дыма без огня.Какой смысл им откровенно врать? Вроде и на этом форуме многие на задумчивость автомата жалуются.Из-за этого чип-тюнинг делают.После чего авто еще больше жрать начинает хоть и разгоняется бодрее.

Последний раз редактировалось VolkV; 14.05.2015 в 22:58.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 23:16   #51
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: HELP!! Нужен совет срочно -2.4л или 3.0л

VolkV, На этом форуме все жалуются на задумчивость вариатора и тоже делают чип-тюнинг. А, что бы задумчивости у автомата не было, на пидаль надо жать, а не гладить её, как девку по коленке. 3.0 едет ровно на столько, на сколько нажать тапок. И чем резче и глубже прожать, тем быстрее и поедет.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 23:35   #52
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: HELP!! Нужен совет срочно -2.4л или 3.0л

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
VolkV, На этом форуме все жалуются на задумчивость вариатора и тоже делают чип-тюнинг. А, что бы задумчивости у автомата не было, на пидаль надо жать, а не гладить её, как девку по коленке. 3.0 едет ровно на столько, на сколько нажать тапок. И чем резче и глубже прожать, тем быстрее и поедет.
Нет, давай будем правдивы: поскольку автомат у нас адаптивный, когда долго едешь, допустим по трассе, спокойно, то первые "тапы" приходится "продавливать". Но пять-шесть резких нажатий и машина снова откликается уже не на топтание, а на поглаживание!
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 23:47   #53
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: HELP!! Нужен совет срочно -2.4л или 3.0л

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Ну иногда обстоятельства подталкивают нас к решениям. В этом тоже нет ничего страшного.

А какой цвет выбрал? Меня жутко расстроили и белый и черный цвета на рестайле. У дорестайла белый, особенно с черной мордочкой, смотрелся бесподобно. А у рестайла мне очень темно серый глянулся. Ну вот смотрится и все тут... ))) А у дорестайла этот цвет никаким был. Чудеса ))
Темно серый самое оно! У меня такой уже 1 неделю) Белый ваще никакой...черный как то странно смотрится....
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 23:47   #54
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: HELP!! Нужен совет срочно -2.4л или 3.0л

Очень хотел(и хочу) взять 3.0. Но сегодня добросовестно обзвонив ВСЕХ Питерских дилеров получил результат-в наличии таких машин-НЕТ. А скидки действуют только на машины-в наличии. Можно рискнуть и подождать 3.0 в июне. Но можно и просрать выгрызанную сейчас скидку в 300 руб на 2.4 которую забираю в субботу, а затем на 3.0 получить муку в виде скидки. Вот и думай после этого что делать!!

Добавлено через 1 минуту
Rusned, а по мне так белый самое оно.На вкус и цвет все фломастеры разные. И о вкусах как говорится не спорят.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 23:53   #55
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: HELP!! Нужен совет срочно -2.4л или 3.0л

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Очень хотел(и хочу) взять 3.0. Но сегодня добросовестно обзвонив ВСЕХ Питерских дилеров получил результат-в наличии таких машин-НЕТ. А скидки действуют только на машины-в наличии.
Я бы позвонил ещё в Москву и в разного рода Петрозаводски и Мурмански. Все же сурьёзная покупка, не шутошная. Оно и подход такой пользу даст.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2015, 23:53   #56
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: HELP!! Нужен совет срочно -2.4л или 3.0л

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
VolkV, На этом форуме все жалуются на задумчивость вариатора и тоже делают чип-тюнинг. А, что бы задумчивости у автомата не было, на пидаль надо жать, а не гладить её, как девку по коленке. 3.0 едет ровно на столько, на сколько нажать тапок. И чем резче и глубже прожать, тем быстрее и поедет.
Согласен. Я тут на неделе ехал в потоке...первая неделя стараюсь не газовать...но надо было срочно перестроится в соседний ряд и я нажал на газ до упора...Аут так подхватил и начал разгон, что девушка сидящая рядом испугалась)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Очень хотел(и хочу) взять 3.0. Но сегодня добросовестно обзвонив ВСЕХ Питерских дилеров получил результат-в наличии таких машин-НЕТ. А скидки действуют только на машины-в наличии. Можно рискнуть и подождать 3.0 в июне. Но можно и просрать выгрызанную сейчас скидку в 300 руб на 2.4 которую забираю в субботу, а затем на 3.0 получить муку в виде скидки. Вот и думай после этого что делать!!

Добавлено через 1 минуту
Rusned, а по мне так белый самое оно.На вкус и цвет все фломастеры разные. И о вкусах как говорится не спорят.
Полностью согласен. В любом случае главное чтобы самому машина нравилась и была комфортна.
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 23:57   #57
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: HELP!! Нужен совет срочно -2.4л или 3.0л

Цитата:
Сообщение от Rusned Посмотреть сообщение
Темно серый самое оно! У меня такой уже 1 неделю) Белый ваще никакой...черный как то странно смотрится....
Как самовар чёрный смотрится. А белый... Повторюсь - я у дорестайла другого цвета и видеть не хотел (белый и взял), а у рестайла... Соглашусь - пропала изюминка. Но если хром спереди убрать, снова заиграет. А на темно сером ничего не нужно, он на рестайле с хромом подружился на мой взгляд.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 00:01   #58
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: HELP!! Нужен совет срочно -2.4л или 3.0л

Nbf, позвонить просто в другой город-ничего не даст.Дилеры очень не любят обсуждать скидки по телефону. Всегда говорят -приезжайте все обсудим! А когда поймут что к ним из другого города приехали за машиной -яйца будут выкручивать они у меня а не я у них как сейчас .
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 00:05   #59
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: HELP!! Нужен совет срочно -2.4л или 3.0л

Так ты сразу то не пались. Убедить, что есть в наличии, по холодку на поезд и к ОД. Прописку сразу тоже не показывай, вынь им мозг и дело с концом. Избегай в начале беседы таких слов, как парадные и поребрики и фик они тебе чего выкрутят!
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 00:05   #60
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: HELP!! Нужен совет срочно -2.4л или 3.0л

Мне сегодня из Major звонили (не знали что я купил уже в Рольфе) и говорили что трешки в дефиците. А когда узнали что я купил в Рольфе то очень сильно удивились...мол как такое может быть))) Я когда в Рольфе брал была трешка моего цвета и белого.

Добавлено через 1 минуту
VolkV, спроси в Рольфе в Москве) Даже стало интересно самому...завтра наберу в Рольф менеджеру где я брал свою и спрошу про трешки.
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU