Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 18:55   #46
chilyvic
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
А можно подробнее?
Ну, первое что мне бросилось в глаза-это ободранные внутренние ручки открывания дверей, рамка АКПП: реально хрома уже нет, к тому проглядывает пластик. Дальше по салону: он не такой большой как кажется снаружи, хотя в глубину может и больше, то есть длиннее. Водитель сказал, что к тому же на дальняк ездить тяжеловато - кресла не совсем удобные, поясничная поддержка не очень. Производство: Испания... У него была версия бензин - жрет как полоумный. Уже менял рейку рулевую - был стук. С коробкой тоже были проблемы, я так и не понял что именно, но вроде по гарантии ремонтировали. Так чтобы откровенную КАКУ сказать не могу-но цена-качество + за те же деньги можно и Праду взять... я бы - подумал...ИМХО.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Я помышлял Финика взять с пробегом, но сложил умножил , подытожил и решил, что на х...... такие прелести за свои деньги и время.
...я тоже его рассматривал, но АНАЛОГИЧНО: сложил, умножил, помечтал, опустился на землю... пока не потяну, да и "хороший понт-дорогой ремонт"...
chilyvic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2014, 19:51   #47
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

bc----, все объективно раздатка только на 3.0... Косяк партии. Греется, если новый то зная это, то можно заложить сразу 20000 под установку и нет проблем, всё решаемо у нас. Вот блок етакс да, но думаю гарантия на это и есть.
Бардюр это просто не желательно и всё, почему я думаю Вы поняли, геометрия ремня.... Особенность блин предупрежден- вооружен.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 13:59   #48
stepins
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Murano z51
Сообщений: 285
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Чирка 12 года сейчас забрал товарищ за 1900 лимитед дизель. Но 12 год
Патрол фул фарш за 2.7 13 год, скидка 800
stepins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 15:09   #49
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Эдуард, форум пафика временами читаю, но получить объективную картину с клубного форума довольно сложно. Примерно как тут - половина говорит "аут - великолепная машина", а половина "кошмар, вариатор греется раздатка отваливается, на бордюры не заезжает". Объективных отзывов единицы, и найти их крайне сложно. Поэтому любой отзыв от постороннего человека, получившего какие-то впечатления о модели, которая лично ему не нужна, особо интересен.
Согласен, что объективную картину по отзывам с форума получить сложно. Ведь неизвестно, как человек эксплуатирует авто - например кто-то может считать, что купил себе "почти жып", лезет на нем во всякие "говна", то есть эксплуатирует авто в условиях для этого не предназначенных, а потом жалуется на технические проблемы. Более-менее объективную картину можно увидеть из отзывов человека, про которого ты знаешь, как он эксплуатирует автомобиль и который уже достаточное время владеет таким авто (хотя бы год или более), но это относится к моделям, которые уже давно продаются на рынке. А любая новая модель - однозначно "кот в мешке", поэтому если покупать новую машину, то лучше это сделать хотя бы через год-полтора после старта продаж, к тому времени уже вылезут некоторые косяки, пройдут отзывные компании и есть шанс взять гораздо более беспроблемный автомобиль, чем в стартовых партиях.
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.01.2014, 19:16   #50
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от YYD Посмотреть сообщение
Согласен, что объективную картину по отзывам с форума получить сложно. Ведь неизвестно, как человек эксплуатирует авто
Не в этом дело. Люди, владеющие какой-то машиной. очень редко способны к ней объективно отнестись. Как правило, они либо не замечают недостатков, либо наоборот раздувают из мухи слона.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 22:49   #51
sergio falcone
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi Lancer
Сообщений: 11
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

по теме: только на Субару
sergio falcone вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 18:01   #52
bistrom
Старожил Клуба
 
Аватар для bistrom
 
Имя: Роман
Авто: TLC150 2,8 td 2-й рестайлинг
Сообщений: 333
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от chilyvic Посмотреть сообщение
Прадо - как то уверенности, что буду постоянным ее владельцем, даже с учетом всяких неимоверно крутых защит, не было... + сервисное обслуживание кажНые 10тык... Пафик - пообщался с водителем одного членовоза (на нем возят п
это трабл всех тойот. Вырезали дыру фрезой в кузове, подключились к кан-шине и перепрограммировали авто. даже без питания. все, машина уехала. Для защиты нужно хотя-бы нештатный иммо с радиореле, чтоб вразрез кан-шины. как минимум.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
Если отбросить слово "внедорожник", то почему бы не XC90?
А как же, касаемо вольво, народное: "Купишь - хрен продашь"??????

Последний раз редактировалось bistrom; 15.01.2014 в 18:06.
bistrom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 20:36   #53
DapbI4
Бывалый
 
Имя: Айдар
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

А что Туарег ни кто не рассматривает? Для меня идеал Туарег 3 TDI 245 л.с.
У родителей был туарег 2.5 TDI АТ 174 л.с. 400 НМ с пневмоподвеской целых 5 лет, намотали 136 тыс. км. Все работало исправно, меняли только расходники. Дорогу держит и управляется на зависть аутлендеру.
DapbI4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 21:41   #54
bistrom
Старожил Клуба
 
Аватар для bistrom
 
Имя: Роман
Авто: TLC150 2,8 td 2-й рестайлинг
Сообщений: 333
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

А в курсе что на новых хорошо упакованных туарегах вы не сможете сами аккум поменять????
А на Крафтерах даже замена воздушного фильтра только с использованием дилерского сканера. И в том и в другом случае машине надо через сканер "объяснить", что установлено новое оборудование. Немцы молодцы. Еще пара таких шагов и путь даже давно подержанных машин и даже для мелкого ремонта будет лежать через дилера.А дилерские сканеры работают по и-нету, и покупать китайские шнурки скоро будет бесполезно.
bistrom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 22:05   #55
chilyvic
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

[QUOTE=bistrom;1606125]это трабл всех тойот. Вырезали дыру фрезой в кузове, подключились к кан-шине и перепрограммировали авто. даже без питания. все, машина уехала. Для защиты нужно хотя-бы нештатный иммо с радиореле, чтоб вразрез кан-шины. как минимум.

Добавлено через 3 минуты

ВОТ ПОЭТОМУ И МИТСУ...
chilyvic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 22:23   #56
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

А я скорее всего пересяду на Форд Эксплорер Спорт. Рамный внедорожник мне не нужен. А вот вместительный и динамичный кроссовер самое то.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 14:19   #57
DapbI4
Бывалый
 
Имя: Айдар
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от bistrom Посмотреть сообщение
А в курсе что на новых хорошо упакованных туарегах вы не сможете сами аккум поменять????
А на Крафтерах даже замена воздушного фильтра только с использованием дилерского сканера. И в том и в другом случае машине надо через сканер "объяснить", что установлено новое оборудование. Немцы молодцы. Еще пара таких шагов и путь даже давно подержанных машин и даже для мелкого ремонта будет лежать через дилера.А дилерские сканеры работают по и-нету, и покупать китайские шнурки скоро будет бесполезно.
Да и на прошлом Туареге поменять акум. было мягко говоря не легко. А в каких машинах нет минусов?

Добавлено через 6 часов 57 минут
А на BMW X3 кто нибудь тест-драйв проходил или может быть ездить приходилось?
DapbI4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 21:46   #58
energetik32
Опытный
 
Имя: максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 53
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Lend rover freelander 2
energetik32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 23:58   #59
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от DapbI4 Посмотреть сообщение
А на BMW X3 кто нибудь тест-драйв проходил или может быть ездить приходилось?
Хорошая машина, но дорогая и сзади тесно. Ну и шумновата для >2лямов.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от НеСпец Посмотреть сообщение
Понятно, что тема не совсем корректная и пересекается с другими, но тем не менее на какой авто вы бы пересели с Аута исходя из реальных возможностей. Я в настоящее время рассматриваю Хайлендер или Эксплоэр (форд), менять планирую ближе к осени. Причина - открылись новые горизонты и семья расширяется. Мне ближе Хайлендер. А вам? Если кто обладает информацией по данным авто, буду благодарен.
Из этих двух - Гранд Чероки.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 00:03   #60
Papafilippov
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 200
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Может я покажусь немного того ноя бы поменял на вот такую ;
Миниатюры
image.jpg  
Papafilippov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU