Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2016, 16:27   #751
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от molhyn Посмотреть сообщение
ондео потом черта с два нормально продашь
Вы покупаете машину чтобы её продать?

п.с. Чёт надоело думать, что будет завтра...
Тут думал "надёжно" и "продать потом можно". Теперь вижу, что НЕнадёжно и продать его НЕЛЬЗЯ.
Лучше бы Субару тогда взял вместо Оута и не было бы проблемы с сегодняшней головной болью о замене машины...
Поэтому я сегодня вообще не думаю о том, что будет завтра. Хочу ездить с комфортом.
А Камри- километр объявлений. И, что толку? "Продают" дорого, только в итоге не берет никто...
Я походил по дилерам Трейд-ин. 750-850 предлагают. Я 5-тилетний Мондео дороже продал...

Последний раз редактировалось Михалч; 28.06.2016 в 16:38.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 17:22   #752
Progress
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 486
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Вы покупаете машину чтобы её продать?
....
Я походил по дилерам Трейд-ин. 750-850 предлагают. Я 5-тилетний Мондео дороже продал...
Михалч, прости дорогой. Но по-моему, дело не в машине...

Просто твои амбиции не совпадают с твоими финансовыми возможностями.

Возьми беху X6 и возрадуйся. Ну, или теслу там последней модификации.

Ты же взял машину для среднего класса, с минимальной конфигурацией двигла. Чего ты хочешь за эти деньги?

И сравнивать условия продажи сейчас - когда у многих денег не стало, и продажу авто в докризисные времена - не равноценно.
Progress вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2016, 10:17   #753
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Progress Посмотреть сообщение
Просто твои амбиции не совпадают с твоими финансовыми возможностями.
Неправда!
Я покупал машину за сумму дороже Камри. Только получил машину ниже среднего класса.
И не важно, что у меня "минимальная конфигурация двигла". У меня комплектация S80, а это предмаксимальная. И двигло я выбрал только из-за местных форумных советов, "что это всё тоже самое".
Проблема не во мне, а в амбициях Мицубиси. Они выставили цену на бюджетную машину как за средний класс. Я, не зная этого, повелся на их обман. Поэтому, естественно разочарован дешёвым автомобилем за большие деньги.

п.с. Да и ещё. Бэха мне нравится. Она из разряда авто "которые я никогда не куплю". Мица теперь тут же.

Последний раз редактировалось Михалч; 29.06.2016 в 10:25.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:26   #754
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Неправда!
Я покупал машину за сумму дороже Камри. Только получил машину ниже среднего класса.
Проблема не во мне, а в амбициях Мицубиси. Они выставили цену на бюджетную машину как за средний класс. Я, не зная этого, повелся на это. Поэтому разочарован.

п.с. Да и ещё. Бэха мне нравится. Она из разряда авто "которые я никогда не куплю". Мица теперь тут же.
Михалыч, тебе и бэха быстро наскучит и ты найдешь в ней массу недостатков.
Это я тебе говорю как человек, который на разных БМВ почти 15 лет проездил.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 11:19   #755
Progress
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 486
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Неправда!
Я покупал машину за сумму дороже Камри. Только получил машину ниже среднего класса.
И не важно, что у меня "минимальная конфигурация двигла". У меня комплектация S80, а это предмаксимальная. И двигло я выбрал только из-за местных форумных советов, "что это всё тоже самое".
Проблема не во мне, а в амбициях Мицубиси. Они выставили цену на бюджетную машину как за средний класс. Я, не зная этого, повелся на их обман. Поэтому, естественно разочарован дешёвым автомобилем за большие деньги.

п.с. Да и ещё. Бэха мне нравится. Она из разряда авто "которые я никогда не куплю". Мица теперь тут же.
На момент покупки за те же деньги, в том же классе, не было достойных альтернатив ауту. Либо можно было купить:
1) Пузотерку (как раз твое сравнение с камри. такое сравнение, само по себе не корректно потому что это сравнение разных классов авто)
2) В том же классе другой бренд, но с меньшей функциональностью
3) В том же классе или выше, с той же функциональностью, или выше, но за бОльшие деньги.

То, что это так, доказательством тому служит тема - на что бы вы обменяли свой Аут.

Самое интересное, что сегодняшняя конкурентная ситуация на авторынке такова, что автопроизводители под прессингом маркетологов, находятся в постоянном поиске:

1) дешевых путей повышения привлекательности своего товара (Аут 4 тому пример, добавили разного пластика, катафон дополнительных понавешали, и, по большому счету, все...)

2) Быстрых путей снижения себестоимости. За место усовершенствования узлов и агрегатов без потери эксплуатационных и прочих характеристик, с одновременным снижением их себестоимости, они просто тупо не устанавливают усилитель заднего бампера, пытались не установить радиатор вариатора, футляр для очков, розетку в багажнике и прочее.

Все это потому, что конкуренция высокая, и приходится играть на низкой марже. Времени у них тоже мало. Век авто с ДВС и устаревшими чрезмерно затратными по деньгам и времени технологиями и методиками проектирования и создания новых версий авто, подходит к концу. Вполне возможно, что лет так через 15, такие бренды, как мицу, тайоты и причие - будут пережитками прошлого. А рынок поделят всякие Теслы, Эйплы, Гуглоавтомобили, Юбер-автомобили и прочие. Да и не в моде будет личное авто... Ух, куда меня понесло... Умолкаю...


При этом, я уверен на все 100%, что прозорливый и не глупый Михалч, в любом бренде любого современного авто найдет достаточное количество недостатков, для того, чтобы:
1)...
2)...
3)...

Этот список содержит что-то личное Михалча. Это самодостаточная религия от Михалча такая. Хотя многие, как и я, его любят таким, какой он есть (в человеческом смысле).
Progress вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2016, 10:07   #756
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Progress Посмотреть сообщение
Михалч, в любом бренде любого современного авто найдет достаточное количество недостатков,
Вы опять неправы...
Чёт я никогда не был так недоволен автмобилем, как в этот раз...
Я даже прекрасно помню момент с которого я начал разочаровываться- где-то через 2 недели после покупки, стоя на светофоре, жена, сидящая на заднем сидении, спросила- "А чего она так трясётся?". Потратив месяца 3-4 на поездки к дилеру и выслушиванию "у всех так" для меня марка Митубиси перестала существовать в этом мире.
Всё это дополнялось болью в спине от неудобных сидений, гудовенью мотора, скрипам салона, хрустом подвески, плаванию на дороге, провисшим дверям...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 11:16   #757
Progress
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 486
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Вы опять неправы...
Чёт я никогда не был так недоволен автмобилем, как в этот раз...
провисшим дверям...
С возрастом мы становимся другими... А мысли материализуются...

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Я даже прекрасно помню момент с которого я начал разочаровываться- где-то через 2 недели после покупки, стоя на светофоре, жена, сидящая на заднем сидении, спросила- "А чего она так трясётся?". Потратив месяца 3-4 на поездки к дилеру и выслушиванию "у всех так" для меня марка Митубиси перестала существовать в этом мире.
Михалч, так ты же машинку перепрошивал у местных кудесников. И что то ни то в этой прошивке было. От чего твой аппарат стал все время чего то бояться и дрожать...

А потом ты прошивку сменил, и неприятная дрожь почти исчезла.

Кажется, так дело было?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Всё это дополнялось болью в спине от неудобных сидений, гудовенью мотора, скрипам салона, хрустом подвески, плаванию на дороге, провисшим дверям...
Я вот спортом занялся. 15 кг скинул, боли в спине прошли. Оказывается, не в стульях было дело...
Progress вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2016, 12:27   #758
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Ну не знаю.
Сиденья нормальные,не спортивные,конечно,но нормальные,не устаю за рулём.
Мотор приятно рокочет когда давлю на газ,а так не слышно,ничего не скрипит,не хрустит,не провисает.
На трассе "плавает" если ехать больше 130-ти,ну так это и не Субару.

Добавлено через 1 минуту
Да,не прошивал я ничего,и не собираюсь
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 14:35   #759
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
Ну не знаю.
Сиденья нормальные,не спортивные,конечно,но нормальные,не устаю за рулём.
Мотор приятно рокочет когда давлю на газ,а так не слышно,ничего не скрипит,не хрустит,не провисает.
На трассе "плавает" если ехать больше 130-ти,ну так это и не Субару.

Добавлено через 1 минуту
Да,не прошивал я ничего,и не собираюсь
Через день езжу на первом Ауте 2006 года и последнем 2015 - ну блин в старом авто сиденья Рекаро можно сказать по сравнению с новыми, т.е. боковая поддержка и просто очень удобно. В новом авто до сих пор ёрзаю не могу нормально сидеть долго.

В остальном едет( по сравнению с первым Аутом конечно корыто неуправляемое), ничего не скрипит не провисает. Ну и возраст опять же нет уже желания низко летать да и маленький ребенок в машине. Вариатор в последнем рестайлинге очень хорош.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 19:26   #760
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,002
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Фантазии , да!! Дайте мне много-много денег. а потом спросите на что поменять, а так просто я считаю флуд.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 19:58   #761
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Плавает? Наверно плохо очкометр настроен. Едет весьма достойно. Сиденья - на твердую четверку.
А после французов, скорее на семерку сиденья оценить хочется. Во всяком случае Ситроену купил сидушки от Теаны, буду на следующей неделе инсталлировать.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 15:35   #762
bonifatsiy81
Житель Клуба
 
Аватар для bonifatsiy81
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Я бы поменял свой 13 2.4 ульт на Коробку 10х11 из пеноблока, облицовка кирпич, окна крыша двери, перекрытия плитами всего 200 квадратов отличного жилья. Так и будет продаю сейчас своего 1.1млн. Думаю за лям уйдет, в стройку 800 тыр, на сдачу 200 тыр + заначку будет куплен Соренто 1 поколения 3.5 Как-то так) Новую машину из салона никогда в жизни больше не куплю.
bonifatsiy81 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 09:58   #763
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от bonifatsiy81 Посмотреть сообщение
Я бы поменял свой 13 2.4 ульт на Коробку 10х11 из пеноблока, облицовка кирпич, окна крыша двери, перекрытия плитами всего 200 квадратов отличного жилья.
Фантазёр...
Хотя мечтать очень полезно. Все расчеты на стройку нужно умножать на Пи. Вот тогда это будет сумма для начала...
Я на майские 2 вытяжника переложил (только с чердака и над крышей- по 3,5м)- больше 100 тысяч рублей. А если бы я их полностью делал, по 15м, это полляма. Одна лестница- полляма. И т.д. и т.п.
Хотя начинать надо- увлекательно занятие. Проблема свободного времени и денег полностью решена!..
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 11:07   #764
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

"ДОСТОИНСТВА
1.Небольшой расход бензина.
2.Высокий клиренс.
3.Просторный салон.
4.Надеюсь, по предыдущему опыту владения, низкая стоимость владения и ремонта.
НЕДОСТАТКИ
1.Только один автоматический стеклоподъемник.
2.Кнопки на панели не подсвечиваются, нет света в бардачке.
3.Багажник такой могу пожелать только врагу.
4.Нет розетки на 12 V в багажнике.
5.Плохая шумоизоляция.
5.Те, кто пишет, что это авто для женщин, знайте - ЖЕНЩИНАМ ЭТА МАШИНА НЕ НРАВИТСЯ. Женская машина должна быть вся подсвечена, с многими мелкими приятностями,с тысячей карманчиков для мелочей и кучей не очень нужных функций, а здесь даже солнцезащитные очки положить некуда - не предусмотрено. ВСЕ НЕДЕШЕВО И ОЧЕНЬ СЕРДИТО."
Как вы думаете, про какой это автомобиль?
А вот и не правильно
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.07.2016, 12:27   #765
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Сразу стало понятно, что это не наша машина - у нас свет в бардачке есть... )))
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU