Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 10:15   #91
Kazik
Житель Клуба
 
Имя: Казимир
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 240
По умолчанию Re: ТО-1 на Паджеро Спорт

У меня закрадываются сомнения что несколько пунктов из наряда вбиты от балды и ценник совсем не радует.
Kazik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 15:51   #92
sh_dimka
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: ТО-1 на Паджеро Спорт

Наконец забрал с машины
Миниатюры
image.jpg  
sh_dimka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 16:34   #93
Билли Бонс
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: ТО-1 на Паджеро Спорт

Чую многим присутствующим деньги некуда девать!
Билли Бонс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 18:44   #94
sh_dimka
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: ТО-1 на Паджеро Спорт

Есть куда деть. Нет возможности самому заниматься авто. Защита через интернет+доставка= тоже что и у нас. Установка каждого листа от 500 рублей(узнавал прошлой весной). Есть железный гараж где храню резину, лодку, чучела и т.д и т.п. Чтобы взять нормальный гараж капитальный где можно что то делать, надо отдать от 500т.р( цена тоже год-два назад смотрел). Я не могу себе этого позволить. Поэтому дружу с дилером.
sh_dimka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 20:22   #95
Kazik
Житель Клуба
 
Имя: Казимир
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 240
По умолчанию Re: ТО-1 на Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от sh_dimka Посмотреть сообщение
Есть куда деть. Нет возможности самому заниматься авто. Защита через интернет+доставка= тоже что и у нас. Установка каждого листа от 500 рублей(узнавал прошлой весной). Есть железный гараж где храню резину, лодку, чучела и т.д и т.п. Чтобы взять нормальный гараж капитальный где можно что то делать, надо отдать от 500т.р( цена тоже год-два назад смотрел). Я не могу себе этого позволить. Поэтому дружу с дилером.
В отличии от дилеров есть множество добросовестных сервисов, которые дорожат своими клиентами и цены в разы ниже.
Это для тех , кто сам не имеет возможности или навыков проводить ТО.
Kazik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 21:18   #96
sh_dimka
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: ТО-1 на Паджеро Спорт

В отличии от дилеров есть множество сервисов которые берут денежку и ни чего не делают ( как Корея моторс) у нас. И давайте будем брать в расчет наличие качественного сервиса у нас и у вас ( не в обиду но все ближе к цивилизации)
sh_dimka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 21:27   #97
Kazik
Житель Клуба
 
Имя: Казимир
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 240
По умолчанию Re: ТО-1 на Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от sh_dimka Посмотреть сообщение
В отличии от дилеров есть множество сервисов которые берут денежку и ни чего не делают ( как Корея моторс) у нас. И давайте будем брать в расчет наличие качественного сервиса у нас и у вас ( не в обиду но все ближе к цивилизации)
Мне всё равно в какую цивилизацию Вы понесёте денежки, я справляюсь сам.Если готовы платить за полусинь и фильтры в три раза дороже , дело Ваше.
Kazik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 21:28   #98
sh_dimka
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: ТО-1 на Паджеро Спорт

Я же привел цены на защиту с установкой не дилерские а просто в гараже покожите где переплотил, научите где дешевле и качественнее? И на сколько?

Последний раз редактировалось sh_dimka; 06.03.2015 в 21:33.
sh_dimka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 21:44   #99
Kazik
Житель Клуба
 
Имя: Казимир
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 240
По умолчанию Re: ТО-1 на Паджеро Спорт

Может я что то путаю, но тема называется ТО-1 на Паджеро Спорт, а не как я ставил защиту в гараже, из Вашего диалога не поступало информации не о установке конкретно защиты.
Kazik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 21:49   #100
sh_dimka
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: ТО-1 на Паджеро Спорт

на ТО1 поставил защиту разве на фото наряда этого не видно?
sh_dimka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 14:47   #101
HAMELEON
Опытный
 
Аватар для HAMELEON
 
Имя: Гарри
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: ТО-1 на Паджеро Спорт

Подскажите, только что позвонили из диллерского центра и сказали, что я обязан приехать на замену масла и фильтра. Машину брал в конце ноября, пробег 3,5 тыс., пояснили, что не зависимо от пробега масло меняется через пол года, при жестких условиях эксплуатации, а в нашем городе условия вроде бы именно такие. Действительно ли я должен менять масло через пол года или меня разводят? Озвучили ценник 9 тыс. 300 руб. за замену фильтра и масла mitsubishi 5w30.
HAMELEON вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 15:35   #102
profish
Житель Клуба
 
Аватар для profish
 
Имя: Леонид
Авто: Pajero Sport 3.2 D-ID AT
Сообщений: 409
По умолчанию Re: ТО-1 на Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
Подскажите, только что позвонили из диллерского центра и сказали, что я обязан приехать на замену масла и фильтра. Машину брал в конце ноября, пробег 3,5 тыс., пояснили, что не зависимо от пробега масло меняется через пол года, при жестких условиях эксплуатации, а в нашем городе условия вроде бы именно такие. Действительно ли я должен менять масло через пол года или меня разводят? Озвучили ценник 9 тыс. 300 руб. за замену фильтра и масла mitsubishi 5w30.
Должны быть установленные сроки прохождения ТО и замены жидкостей и масел, поедь к диллеру и пусть они обоснуют свои действия и слова, по мне так развод. И где они такую цену на масло откопали и на фильтр в том числе, козлы одним словом, у людей и так денег нет, так они ещё нагибают!!!
profish вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 15:53   #103
HAMELEON
Опытный
 
Аватар для HAMELEON
 
Имя: Гарри
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: ТО-1 на Паджеро Спорт

Приеду домой, посмотрю в сервисной книжке.
HAMELEON вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 16:21   #104
Jonnykoll
Житель Клуба
 
Аватар для Jonnykoll
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 DI-D AT Ultimate
Сообщений: 223
По умолчанию Re: ТО-1 на Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
Подскажите, только что позвонили из диллерского центра и сказали, что я обязан приехать на замену масла и фильтра. Машину брал в конце ноября, пробег 3,5 тыс., пояснили, что не зависимо от пробега масло меняется через пол года, при жестких условиях эксплуатации, а в нашем городе условия вроде бы именно такие. Действительно ли я должен менять масло через пол года или меня разводят? Озвучили ценник 9 тыс. 300 руб. за замену фильтра и масла mitsubishi 5w30.
Развод точно! Я специально у официалов узнавал на какие ТО нужно ездить чтобы потом вопросов не было и ответ был что на 15, 30 тыс км и тд или раз в год как у меня и вышло! А городская езда вроде не считается жесткими условиями если конечно вы не дрифтите целыми днями в поворотах
Jonnykoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 16:38   #105
HAMELEON
Опытный
 
Аватар для HAMELEON
 
Имя: Гарри
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: ТО-1 на Паджеро Спорт

Езжу конечно по городу. И я так думаю, что я сам должен решать при каких условиях эксплуатировал машину, а не дилер в салоне.

Добавлено через 16 часов 26 минут
Посмотрел сервисную книжку, там бред вообще написан, согласно таблице при эксплуатации в тяжелых условиях, я должен менять масло в АКПП каждые 45 000 км или 6 месяцев. (п.13) Они там , что погнали ?


И вопрос остается открытым-кто должен определять тяжелые были условия эксплуатации мной эти пол года или нет? Дилер говорит, что наш город весь тяжелый и относится к п. 2 "эксплуатация по холмистой местности". Прочитал и понял , что всю страну можно согласно этого пречня отнести к "тяжелым условиям"

HAMELEON вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU