Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2016, 11:26   #976
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
нифига не обменяю!
Оно и понятно - никто не предлагает ))
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 11:31   #977
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@Progress, В моем понимании в первую очередь по сравнению с XL. 3-е поколение потеряло в качестве сборки м материала, и при этом не молучило никаких плюшек что бы эти потери хоть, как то окупились.

@mdg333, А, что в этом не нормального. Да. Я не готов платить деньги за воздух. И я считаю это нормальным. Люди уходят к тем же реднеразмеиным кроссоверам. Да они немного дороже. Но они на голову выше Аута по качеству.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 11:35   #978
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Оно и понятно - никто не предлагает
конкретно за моей машиной очередь стоит. ))
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 11:50   #979
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
@Progress, В моем понимании в первую очередь по сравнению с XL. 3-е поколение потеряло в качестве сборки м материала, и при этом не молучило никаких плюшек что бы эти потери хоть, как то окупились.

@mdg333, А, что в этом не нормального. Да. Я не готов платить деньги за воздух. И я считаю это нормальным. Люди уходят к тем же реднеразмеиным кроссоверам. Да они немного дороже. Но они на голову выше Аута по качеству.
Да, похоже главный рекламный слоган "Мицубиси - надежно" - уходит в историю. Ранее в темах, посвященных "косякам новых ХL" в основном обсуждались "сверчки в торпедо" и "плохая шумка", а сейчас появляются "плохо открывающиеся-закрывающиеся двери", "течь масла из АКПП", различные проблемы с вариатором. Как-то грустно видеть у иномарки ценой под 2 млн. проблемы, которые характерны для "тазов" и "китайщины".
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 12:02   #980
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@YYD, У меня сегодня машина вообще еле завилась))) Сажусь в 6 утра. Жму кнопку. А фиг там))) Крутит и не заводиться. Причем уверенно так крутит. Что и логично при напруге на АКБ 12.2. А я весь красивый, в костюме с белой рубашкой. Ну вообще не сруки лезть под капот. Ну попробовал еще пару раз. А нифига не хочет заводиться гадина))) Чувствую, что на работу опаздаю. Вызвал уже такси, поматерил "качество" и вроде уже смирился. А потом решил на последочек еще разок попробовать. Сел, тапок в пол, кнопку жму и о чудо. С ревом и страшной вонью из-за залитых свечей это чудо завелось. Машине ещё и двух лет нету)) Чеков не горит и дилеру предъявить нечего. Но если только запись с видеорегистратора))) Митсубиси-Надежно)))
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 12:14   #981
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
@YYD, У меня сегодня машина вообще еле завилась))) Сажусь в 6 утра. Жму кнопку. А фиг там))) Крутит и не заводиться. Причем уверенно так крутит. Что и логично при напруге на АКБ 12.2. А я весь красивый, в костюме с белой рубашкой. Ну вообще не сруки лезть под капот. Ну попробовал еще пару раз. А нифига не хочет заводиться гадина))) Чувствую, что на работу опаздаю. Вызвал уже такси, поматерил "качество" и вроде уже смирился. А потом решил на последочек еще разок попробовать. Сел, тапок в пол, кнопку жму и о чудо. С ревом и страшной вонью из-за залитых свечей это чудо завелось. Машине ещё и двух лет нету)) Чеков не горит и дилеру предъявить нечего. Но если только запись с видеорегистратора))) Митсубиси-Надежно)))
Да.а. А ведь я чуть было не поменял свой 3-хлитровый ХL на Аут3 с 3-хлитровым двигателем. В итоге в декабре 2014 года купил Гранд-Витару, успел еще взять дешево, до подорожания. В целом имею мнение, что машина должна быть в первую очередь НАДЕЖНОЙ, а дизайн и всякие навороты - это уже вторично. Хорошо еще, если не заведешься в городе, где автосервис рядом - а если за 200-300 км от ближайшего населенного пункта...
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 12:23   #982
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
по сравнению с XL. 3-е поколение потеряло в качестве сборки и материала
Простите, что?

Цитата:
Люди уходят к тем же реднеразмеиным кроссоверам. Да они немного дороже. Но они на голову выше Аута по качеству.
Не согласен с данной оценкой.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 15:33   #983
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@mdg333, Именно то, что написано. 3-е поколение потеряло в качестве сборки и качестве материала по сравнению с XL. Ну а соглашаться с этой оценкой или нет, вы имеете полное право. Это лишь мое мнение и не более того.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 16:03   #984
Progress
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 486
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
@mdg333, Именно то, что написано. 3-е поколение потеряло в качестве сборки и качестве материала по сравнению с XL. Ну а соглашаться с этой оценкой или нет, вы имеете полное право. Это лишь мое мнение и не более того.
Это тренд не концерна Mitsubishi в частности, а всего мирового автопрома.

Куда более полезным будет сравнение Outlander с современными одноклассниками других производителей.
Progress вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 17:34   #985
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
@YYD, У меня сегодня машина вообще еле завилась))) Сажусь в 6 утра. Жму кнопку. А фиг там))) Крутит и не заводиться. Машине ещё и двух лет нету)) Чеков не горит и дилеру предъявить нечего. Но если только запись с видеорегистратора))) Митсубиси-Надежно)))
А вы хоть в курсе что ваши обвинения не по адресу? Ведь ваш двигатель не заводился скорее всего по вине навесного оборудывания,которое для всех авто фирм делают одни и те-же фирмы поставшики типа валео, денсо ,джатко.И по вине этих фирм поставшиков падает качество всего современного автопрома,глобализация понимаешь.Это всё дело случая, та деталь из-за которой плохо заводился ваш Аут могла стоять и на какой-нибудь тойоте или ниссане. Дело случая.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 18:40   #986
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@feds, Жгите дальше. В том, что Митсу не завелся, конечно Митсу не виновато)))
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 20:37   #987
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,002
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
У кого есть возможность, те меняют старые на новые, у кого нет - остается только искать недостатки в новых.
Категорически не согласен. Присутствует, во всяком случае у меня практичность. Ну не вижу смысла сдать свой АУТ за 900к.р и столько же доплатить за следующий. Не вижу в машинах до двух с половиной лямов получения радужного настроения. Заплатить могу, а что получу в итоге? Новый авто с кучей своих проблем. Новые машины не хаю, но не уверен, что заплатив примерно еще одну стоимость авто-получу идеал, который меня удовлетворит. Каждому свое. Меня не осуждайте, это мое мнение и оно касается только меня.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.10.2016, 21:48   #988
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

В здравом уме брать новый Аут, минималку, по мне лучше новую Крету в максималке, да ещё и дешевле
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 23:17   #989
Jack Nail
Опытный
 
Аватар для Jack Nail
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2016 MY 2.0 CVT
Сообщений: 95
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Категорически не согласен. Присутствует, во всяком случае у меня практичность. Ну не вижу смысла сдать свой АУТ за 900к.р и столько же доплатить за следующий. Не вижу в машинах до двух с половиной лямов получения радужного настроения. Заплатить могу, а что получу в итоге? Новый авто с кучей своих проблем. Новые машины не хаю, но не уверен, что заплатив примерно еще одну стоимость авто-получу идеал, который меня удовлетворит. Каждому свое. Меня не осуждайте, это мое мнение и оно касается только меня.
Да, не спорю, хорошо практично мыслить. У меня Аут японской сборки. Нареканий не имею. Пробег правда небольшой, всего 38 500. Бегал бы и бегал. Но смысл его вырабатывать? Машина 4-х летняя, по трейд-ину дают, ну максимум 850. С каждым годом добавлять денег придется все больше и больше на новую машину. И как правильно кто-то здесь сказал, что зарплаты не растут однако. Буду сдавать в декабре на новый Аут, но с комплектацией повыше нынешнего. Может скидки будут какие перед НГ дополнительные. Хотел правда премиум-китайца Haval, но передумал. И только из-за боязни его последующей реализации. Так-то страхов особо нет пересесть на китайца.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
В здравом уме брать новый Аут, минималку, по мне лучше новую Крету в максималке, да ещё и дешевле
Солярис еще дешевле в максималке Если серьезно, то Крету видел в салоне за 1,5 ляма. Вот это действительно максималка. Со всем фаршем, правда сборным. Там, сям, спутниковая сигнализэйшн, ступеньки. Но так-то Крета произвела на меня впечатление машины, которая собирается изначально по пакетам опций. И полный сбор всего из списка в прайсе не особо то и смотрится хорошо по финансам, что касается и нового Тюксона.

Последний раз редактировалось Jack Nail; 10.10.2016 в 23:39.
Jack Nail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 06:45   #990
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@Jack Nail, Вполне нормальную цену дают. Миннус 100 тыр от рынка. И при этом дадут скидки при покупке новой тачки, превышающие ээти деньги. Я бы на вашем месте катал до 5-ти лет и скидывал. Цена не особо иззмениться. Но может за год выйдет, что-то интересное)))
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU