Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 14:11   #646
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
почему подогрев руля есть только у машин премиум класса ..
Должен же премиум, чем то отличаться.
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 15:32   #647
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
нет обогрева руля - это плохо
Как вариант решения столь важной проблемы
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2008, 15:51   #648
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
Как вариант решения столь важной проблемы

SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 16:05   #649
Red_Pepper
Житель Клуба
 
Аватар для Red_Pepper
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 348
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

тут не только подогрев руля а ещё и подогрев ручки открытия двери,багажника, ручки коробки передач, подрулевых пеерключателей и всего всего...)))
Red_Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 19:32   #650
Kats
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 79
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Во многом повторюсь: 1 ТУСКЛЫЙ ДИСПЛЕЙ, 2 подсветка кнопок стеклопод"ёмников (лучше вообще никак, чем так), 3 трансформация задних сидений не даёт возможности перевозить длиномеры, 4 палку со шторкой некуда деть, например у зафиры она вставляется в проём задней двери и не летает по грузу, 5 нет отсеков для мелочёвки в багажнике, а домкрат, на мой взгляд, неудобно расположен, 7 даже с передними брызговиками от морды до жо... всё в грязи, 8 ну и конечно, нет подогрева руля.А в остальном отличный аппарат, я доволен.

Последний раз редактировалось Kats; 03.04.2008 в 01:57.
Kats вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 22:10   #651
Костец
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Утричком выходишь на улочку - красота! Щеточку достанешь - обметешь стекла-зеркала от снега - красота! Дверные ручки после стоянки постоянно в снегу, щеточкой по ним - жалко...
Костец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 02:08   #652
Fandor
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

1) Низкочастотный гул в салоне,моя собака в ужасе,как животные перед землятрясением. До Аута обожала ездить в машинах,да и я чувствую прсутствие низкой частоты,что приводит к устапости и раздражению.Ощущение,что едешь в жестяной бочке по железной дороге.
2) Очень неэнергоемкая подвеска,чуть поглубже ямка получаешь удар по кузову,Тусан прощал подобные неровности на 200%
3) Задержка при нажатии на газ,на малых скоростях в городе можно лихо въехать соседу в зад.
4) Рулевое страдает отсутствием четкого нуля,в колее руль рвется из рук,да и вообще требует повышенного внимания.Одним словом,нет в Ауте собраности и баланса,а на мелочи типа слепой дисплей итд, стараюсь не обращать внимания,хотя тоже раздражает.

Последний раз редактировалось Fandor; 03.04.2008 в 02:17.
Fandor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 05:54   #653
Vagant
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 249
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Fandor Посмотреть сообщение
1) Низкочастотный гул в салоне,моя собака в ужасе,как животные перед землятрясением. До Аута обожала ездить в машинах,да и я чувствую прсутствие низкой частоты,что приводит к устапости и раздражению.Ощущение,что едешь в жестяной бочке по железной дороге.
2) Очень неэнергоемкая подвеска,чуть поглубже ямка получаешь удар по кузову,Тусан прощал подобные неровности на 200%
3) Задержка при нажатии на газ,на малых скоростях в городе можно лихо въехать соседу в зад.
4) Рулевое страдает отсутствием четкого нуля,в колее руль рвется из рук,да и вообще требует повышенного внимания.Одним словом,нет в Ауте собраности и баланса,а на мелочи типа слепой дисплей итд, стараюсь не обращать внимания,хотя тоже раздражает.

По пункту 1 и 2 ставьте колеса на 16" (18" у вас купят тут же). Рекомендую резину MICHELIN LATITUDE TOUR HP 215/70/r16.
Мой отзыв о ней:
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=262

По пункту 3. посмотрите здесь: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4238

По пункту 4. Не совпали характерами Руль в ауте требует внимания - да. Мицу традиционно делате "драйверские" машинки с норовистым характером (посмотрите покатушки - даж БМВ укатывают). Хм-м, машина точно не для спокойной езды. Машинку надо пришпоривать, она вам как бы не помогает, а наоборот ее надо "обламывать", "укрощать"...
Любите комфорт, но нравится Аут? Выбирайте недрайверские решения: мотор 2.4, вариатор, колеса на 16, мягкую резину (пусть со слабым бортом, но тихую) и т.д.
Vagant вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 10:36   #654
Mazevich
Житель Клуба
 
Аватар для Mazevich
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Кто то здесь писал что нет подлокотников. Сегодня обнаружил что Верхняя крышка бордочка между сиденьми сдвигается вперед. Может кому поможет))))
Mazevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 10:53   #655
promenergo
Опытный
 
Аватар для promenergo
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 93
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Ну на счет руля - так по нему змечаний у меня нету, даже наоборот - радиус разворота меня очень порадовал. На счет подвески эт может быть, по началу даж пугался немного. Задержки бывают эт факт, но к такому пора давно привыкнуть(у меня на мазде6 было точно также).
Также солидарен в негодовании по поводу слепого дисплея.
Ну не нравится мне голубой зуб, писалки эффективно омывающие дворники, торчащие головки шурупов держащих козырек, зеркало в козырьке без подсветки, шумность в машине, на руле вместо перехода по запрограммированным станциям идет скан.

Но это все мелочи....безусловно портящие общее очень позитивное впечатление. Ведь если бы в машине все (или почти все) эти недостаки убрать, даже те что не требуют больших затрат машина получится намног более гармоничной. Хотя сколько в машине не убирай недостатки, все равно покупатель что-то новое найдет - ведь не бывает идеальных вещей.
promenergo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 21:51   #656
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

А у меня руль влево ведёт. Что это? Колёса поменять местами или некачественный сход-развал при подготовки машины?

Еще, нет затемняющей полосы в верху лобового стекла. Сигнал у машинки, как писк, не солидно. Буду менять.
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 22:23   #657
Vagant
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 249
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
А у меня руль влево ведёт. Что это? Колёса поменять местами или некачественный сход-развал при подготовки машины?
У аута очень чуткая настройка. Снос налево часто наблюдается: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=5289

У меня при новой резине тоже наблюдался небольшой снос - помогла перикидка колес.
Vagant вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2008, 22:24   #658
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от promenergo Посмотреть сообщение
... Хотя сколько в машине не убирай недостатки, все равно покупатель что-то новое найдет - ведь не бывает идеальных вещей.
Истина! В "Лексусе" подсветка кнопок стеклоподъемников есть, но она белая. Лучше была бы красная
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 22:50   #659
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Vagant Посмотреть сообщение
У аута очень чуткая настройка. Снос налево часто наблюдается: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=5289

У меня при новой резине тоже наблюдался небольшой снос - помогла перикидка колес.
Передние менять или задние?
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 00:19   #660
Vagant
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 249
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
Передние менять или задние?
Местами менять Например, задние наперед, а передние назад
Vagant вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU