Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2013, 20:48   #1936
Serpar
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Конденсат на потолке
1.http://youtu.be/d3C2tTbdU8Q
2.http://youtu.be/RAYFfT71Sos
3.http://youtu.be/vygAOMJm5p0

Качество видео не ахти,но суть понятна,воды было несколько больше.Средний плафон был похож на аквариум.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimon50 Посмотреть сообщение
Товарищи, а где в Ауте проходит магистраль для омывайки заднего стекла ?
По потолку ? Если да, то может разрыв магистрали ?
На некоторых Шкодах Октавия A5 FL был такой косяк.
Тут точно не разрыв магистрали,был бы запах спирта и цвет другой,тут именно конденсат,так как был перепад температуры,ночью минус 15-20
днем потеплело до +2.Омыватели работают так как надо.
Serpar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 10:34   #1937
Dr_Zlo
Житель Клуба
 
Аватар для Dr_Zlo
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan Murano Z50
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Читал по всем темам но ответа не нашел, пишут про стуки в передней части в том числе на холодную у меня проблема наоборот-спереди полная тишина в любой мороз, сзади слышны стуки именно на стыках асфальта, на ямах и других неровностях тишина. Грешил на полку органайзера выложил, без изменений, что это???
Dr_Zlo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 11:21   #1938
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Dr_Zlo Посмотреть сообщение
что это???
Аномалия !!!! :-))) Как Вам погодка сегодня земляк ?! - 35 и ни стука спереди и сзади ни грюка ,,, просто обидно даже ! Ждал мороза , даже любопытно было как машин себя поведёт ...Стука нет ! А " морду " надо утеплять .... На трассе не греется ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.12.2013, 10:18   #1939
Dr_Zlo
Житель Клуба
 
Аватар для Dr_Zlo
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan Murano Z50
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
Аномалия !!!! :-))) Как Вам погодка сегодня земляк ?! - 35 и ни стука спереди и сзади ни грюка ,,, просто обидно даже ! Ждал мороза , даже любопытно было как машин себя поведёт ...Стука нет ! А " морду " надо утеплять .... На трассе не греется ...
У нас потеплее -30. Морду не утеплял как и прошлой зимой, сверху одеяло автотепло температура двиг.всегда в норме. Аут продаю
Dr_Zlo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 13:19   #1940
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Что брать надумали ?
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 20:44   #1941
Dr_Zlo
Житель Клуба
 
Аватар для Dr_Zlo
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan Murano Z50
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
Что брать надумали ?
Аут полностью устраивал, но потратились купив квартиру в Питере, возьму пока что нибудь подешевле.
С новогодними скидками на Мицу продать б/у проблема...
Dr_Zlo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 14:25   #1942
denchet
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Всем привет! У меня сегодня прикол вылез-сам о...ел! Укрыл одеялом "автотепло №11" моторный отсек, проехал километров 20-30, обороты где-то 1800, скорость км 70-80, пошел на обгон, скорость падает, обороты растут в зависимости от положения педали газа, щиток засветился как новогодняя елка. По ощущениям- включился режим "L" вариатора, хотя на щитке "D", подрулевыми переключателями переключаются передачи нормально. Остановился, заглушил двигатель, запустил двигатель, поехал, при тех же условиях все повторяется! Теперь в стиле Задорного- можете смеяться: убираю одеяло из моторного отсека-все нормально, укладываю обратно-все по-новой! Машине вчера был месяц, как забрал. У кого какие мысли по этому глюку? Я сам думаю, что эта фигня из-за электризации одеяла. Статическое электричество влияет на мозги вариатора?
denchet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 14:34   #1943
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от denchet Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня сегодня прикол вылез-сам о...ел! Укрыл одеялом "автотепло №11" моторный отсек, проехал километров 20-30, обороты где-то 1800, скорость км 70-80, пошел на обгон, скорость падает, обороты растут в зависимости от положения педали газа, щиток засветился как новогодняя елка. По ощущениям- включился режим "L" вариатора, хотя на щитке "D", подрулевыми переключателями переключаются передачи нормально. Остановился, заглушил двигатель, запустил двигатель, поехал, при тех же условиях все повторяется! Теперь в стиле Задорного- можете смеяться: убираю одеяло из моторного отсека-все нормально, укладываю обратно-все по-новой! Машине вчера был месяц, как забрал. У кого какие мысли по этому глюку? Я сам думаю, что эта фигня из-за электризации одеяла. Статическое электричество влияет на мозги вариатора?
Зачем писать одно и тоже в разных темах?
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2014, 14:38   #1944
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от denchet Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня сегодня прикол вылез-сам о...ел! Укрыл одеялом "автотепло №11" моторный отсек, проехал километров 20-30, обороты где-то 1800, скорость км 70-80, пошел на обгон, скорость падает, обороты растут в зависимости от положения педали газа, щиток засветился как новогодняя елка. По ощущениям- включился режим "L" вариатора, хотя на щитке "D", подрулевыми переключателями переключаются передачи нормально. Остановился, заглушил двигатель, запустил двигатель, поехал, при тех же условиях все повторяется! Теперь в стиле Задорного- можете смеяться: убираю одеяло из моторного отсека-все нормально, укладываю обратно-все по-новой! Машине вчера был месяц, как забрал. У кого какие мысли по этому глюку? Я сам думаю, что эта фигня из-за электризации одеяла. Статическое электричество влияет на мозги вариатора?
вы душите двигатель своими одеялами... ему тупо не хватает воздуха, бедная смесь и последствия
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2014, 09:53   #1945
foxi2000
Житель Клуба
 
Аватар для foxi2000
 
Имя: Егор
Авто: Outlander III 2.4 Ult W13 Glance Tuning
Сообщений: 466
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Вы закрыли воздухозаборник отсюда и беда 100%....дело не в одеяле и тем более не в электризации)))у меня на 3-тье авто стоит, у знакомых многих укрыто....все ок
foxi2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 09:56   #1946
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от foxi2000 Посмотреть сообщение
Вы закрыли воздухозаборник отсюда и беда 100%....дело не в одеяле и тем более не в электризации)))у меня на 3-тье авто стоит, у знакомых многих укрыто....все ок
о чем я и говорю, одеялом задушил двигатель перекрыв доступ воздуха
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 14:04   #1947
АкадемАут
Житель Клуба
 
Аватар для АкадемАут
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Принимайте в ряды
форум читаю уже пару месяцев.. практически все темы интересные осилил
теперь о машине:
2 дня назад словил "самоактивизирщиеся ДХО" ну и вподарок постоянно включенные два вентилятора радиатора.. Позвонил диллеру - пригласили на диагностику.. как тут писали в соседних темах - глюк ETAKSа. с этим понятно..
есть еще пара моментов:
1. после получения авто не было меню настроек при переключении режимов центрального табло.. потом меню настроек появилось.. через некоторое время опять пропало.. было ли у кого такое? Буду у дилера - спрошу куда делось, но может кто сталкивался..
2. Вторая проблема напрягает больше. На магнитоле (монохромной) после настройки радиостанций на кнопки (1..6) периодически без какой-либо выявленной зависимости сбивается настройка. Например частота радиостанции (кнопка 5) прописывается в память кнопки 4.. т.е. на кнопке 4 и 5 одна и таже станция играет... замеченные комбинации: 6->5, 3->4, 3->2.. было ли у кого? как боролись?

иногда несколько дней все нормально, иногда пару раз за день случается..
АкадемАут вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 14:28   #1948
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

По п.1 попробуйте с поднятым ручником.
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2014, 15:53   #1949
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от АкадемАут Посмотреть сообщение
2. Вторая проблема напрягает больше. На магнитоле (монохромной) после настройки радиостанций на кнопки (1..6) периодически без какой-либо выявленной зависимости сбивается настройка. Например частота радиостанции (кнопка 5) прописывается в память кнопки 4.. т.е. на кнопке 4 и 5 одна и таже станция играет... замеченные комбинации: 6->5, 3->4, 3->2.. было ли у кого? как боролись?
Одна станция может прописываться в другую когда "переключая" нажал на кнопку не быстро, а долго (т.е. записал то что играет на ту самую долго нажимаемую кнопку).
Могу ошибаться - у нас разная комплектация, но так на моей ультимэйт... и на прошлом Кашкае, где была совершенно другая голова, но принцип запоминания станций тот же.
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 19:08   #1950
АкадемАут
Житель Клуба
 
Аватар для АкадемАут
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Врядли. Переключаю обычно на руле листанием влево/вправо.
Да и кнопками как жать долго для запоминания знаю... особенно когда повторно приходится запоминать правильную частоту в заблудившуюся кнопку
Меню настроек нашел. Спасибо за подсказку. У меня была в мыслях такая идея, но проверить как то не доходило, так как казалось что ранее без ручника было

Была мысль, что после установки сигналки такой глюк начал проявляться, так как КАН цепляется на проводку магнитолы как раз, но установщики отвергли такой вариант.... не может типа быть таких последствий. Буду терзать тогда по этому поводу ОД
АкадемАут вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU