Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Россия и СНГ

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 13:04   #16
многоликий
ЗАБАНЕН
 
Имя: Денис
Авто: нормальный
Сообщений: 178
По умолчанию Re: В деревтю, к тетке, в глушь...в Криницу!

Тож как-то пульнули в Адлерсочипабережье, на недельку.(не отпуск)
77тыщ.(правда с прокатом авто). И не в сезон.
многоликий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 13:42   #17
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Re: В деревтю, к тетке, в глушь...в Криницу!

BKS! Рада, что Вы наконец-то отозвались Отчет в студию, а то я одна тут отдувась. Мы в жару с 12 до 15 ездили в Пшаду за фруктами и просто покататься и вглядывались в каждый пепелац, Ваш цвет и номер я подсмотрела в личке, но, к сожалению не встретились Повезло нам с погодой, правда ?
Обьявление на местном заборе на пляже; "РЫБАЛКА...лыжи, коньки, оленьи упряжки...ДЕШЕВО!":


ФОТО "ТЯЖЕЛА НОША СБОРЩИКА РАКУШЕК, но что не сделаешь по капризу вздорной женушки?"
Миниатюры
SNC00133.jpg   SNC00159.jpg  
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2010, 14:25   #18
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: В деревтю, к тетке, в глушь...в Криницу!

Извините если чего смешное скажу, но тем не менее...

Во-первых, отличный рассказ!
Во-вторых, я вас полностью поддерживаю. Я, конечно, не путешествовал ТАК много, но после прошлогодней поездки в Анапу понял, что и у нас можно ОБАЛДЕННО отдохнуть. Собственно на Август тоже планирую поездку и как раз хочу съездить в Архыз. Вы мне не подскажите две вещи: Стоит ли туда ехать в Августе (или лучше всё-таки в июле, как вы писали) и не страшно ли вам было отдыхать? Я имею ввиду диких животных и диких людей. Брали ли вы с собой друзей и пистолеты/ружья? Останавливались ли в палатке (есть такая мысль) или заказывали отель? Цены меня не интересуют, интересует как лучше ) И может ли там машина везде проехать? )

Спасибо большое!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 15:05   #19
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: В деревтю, к тетке, в глушь...в Криницу!

SSR получает красную карточку. Всю хрень снес.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 22:28   #20
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Re: В деревтю, к тетке, в глушь...в Криницу!

Сегодня получила сообщение в личку, простите я не столь продвинутый юзер, покопавшись я бы вставила его сюда, но, легче преписать, Владимиру я ,конечно постораюсь переслать оригинал.
Наш супер турист по имени SSR пишет мне в личку-тема:"все только начинается" -текст" Вот за этот бан,который я получил из за тебя,за твою дешовую рекламу, я просто так не оставлю" КРАСАВЧИК правда? Мужики, отзовитесь это что? мутация? !Я так люблю наш клуб, как такое дерьмо( хай мне грэц,хай и меня забанят) вообще заплыло в наши воды?
мне настроение от отдыха не испортило оно, я сейчас собираю фото с прошлого года из Архыза, еще желающие могут успеть приехать в этом году, Ежли за плохое слово я не получу горчишник, тему "Архыз я обещаю! Я всех люблю! С огромным удовольствием прочла отчет BKS! Ему медаль нужно от клуба выдать за дальность пробега!

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

Вот за этот бан который я получил из за тебя ,за твою дешевую рекламу я просто так не оставлю из принципа
ВОТ КАК СМОГЛА СКОПИРОВАЛА, А СЮДА ВСТАВИЛА, ПОЛЮБУЙТЕСЬ! ВЛАДИМИР, НЕ СМОГЛА ВАМ В ЛИЧКУ ЭТО "ШИИТ" ПЕРЕПРАВИТЬ.
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:12   #21
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: В деревтю, к тетке, в глушь...в Криницу!

Алина, про SSR можешь забыть. Бан навсегда.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2010, 10:37   #22
BKS
Житель Клуба
 
Аватар для BKS
 
Имя: Константин
Авто: был Peugeot 4007, стал Peugeot 4008 на ручке
Сообщений: 270
По умолчанию Re: В деревтю, к тетке, в глушь...в Криницу!

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Сегодня получила сообщение в личку, простите я не столь продвинутый юзер, покопавшись я бы вставила его сюда, но, легче преписать, Владимиру я ,конечно постораюсь переслать оригинал.
Наш супер турист по имени SSR пишет мне в личку-тема:"все только начинается" -текст" Вот за этот бан,который я получил из за тебя,за твою дешовую рекламу, я просто так не оставлю" КРАСАВЧИК правда? Мужики, отзовитесь это что? мутация? !Я так люблю наш клуб, как такое дерьмо( хай мне грэц,хай и меня забанят) вообще заплыло в наши воды?
Это не мутация, а скорее исключение из правил ( в семье не без ....), про которое вследствие бани следует просто забыть, что бы не портить настроение.
BKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 20:38   #23
Alex (96RUS)
Житель Клуба
 
Аватар для Alex (96RUS)
 
Имя: Алексей
Авто: Skoda Octavia
Сообщений: 339
По умолчанию Re: В деревтю, к тетке, в глушь...в Криницу!

отчет хороший, мне понравился, сам давно хочу сгонять куда-нить на машинке, да все как-то не получается, посмотрел фотки - на юг захотелось...
Alex (96RUS) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 04:51   #24
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: В деревтю, к тетке, в глушь...в Криницу!

Алина, спасибо за отчеты! Остальное не стоит внимания!
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 15:51   #25
Barsky
Опытный
 
Аватар для Barsky
 
Имя: Роман
Авто: VW Touareg NF 3.6FSI
Сообщений: 75
По умолчанию Re: В деревтю, к тетке, в глушь...в Криницу!

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Случайно километров через 40 после Джубги свернули на Бетту и сверху с дороги увидели райский уголок-бухта, широкий пляж- и НИКОГО! Все разведали и в этом году ехали целенапрвленно.
Криница-это тихий поселок от которого 30 мин до Архипо Осиповки, а в сторону Геленджика в пределах часа Дивноморское, Пасковеевка, и сам Геленджик.
Криница расположенна в бухте, ширина пляжа от 20 до 50 метров .Пляж -средняя галька, а в зоне прибоя-мельчайшая,кругленькая! со всех сторон горы, поэтому даже видно, что черные тучи в сторону Геленджика, а в Кринице солнце.Местные говорят, что там свой микроклимат.
Через неделю тоже едем в КРИНИЦУ!!!!
До 2004 года мотались постоянно в Бетту (5 км далее по дороге), но потом Турция, Ебипет... Сейчас модно стало понятие "дауншифтинг", но мы не мазохисты - просто младший после турецких пляжей болеет каждый месяц, думаю что наше море всё же гораздо полезнее забугорного!
Забронировали пансионат "Сказка" (потому как с питанием, ибо с 2-мя детишками по кафешкам не набегаешься, а самим готовить в отпуске имхо, моветон )...
За 2-х комнатный номер просят 6500 с 3-х разовым питанием... В принципе нормально, ибо есть детская площадка и бассейн...

Форумчане, присоединяйтесь!!! Веселее вместе!
Barsky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 12:24   #26
мастак
Старожил Клуба
 
Аватар для мастак
 
Имя: мастак
Авто: Pajero 4
Сообщений: 1,564
По умолчанию Re: В деревтю, к тетке, в глушь...в Криницу!

Алина спасибо, отчет отличный! и фоты классные! полностью с тобой согласен, места красивые а свой отдых мы делаем себе сами...каждый год езжу на наше побережье и наслаждаюсь!
мастак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 21:57   #27
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Re: В деревтю, к тетке, в глушь...в Криницу!

BARSKI! "Сказка" я посмотрела тоже неплохо, но дальше от моря, и я так и не поняла нужно ли спускаться по той знаменитой лестнице?
Мы "КриНИЦУ" выбрали только потому, что прямо на берегу.
Потом обязательно расскажите, поделитесь впечатленияли, мы в июле на выходные+2-3 дня тоже планиуем вырваться от дел на море
Но только если не будет сильной жары, тогда лучше в горы!
Мы бы и присоединились еще, но на работе пока
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 21:33   #28
Barsky
Опытный
 
Аватар для Barsky
 
Имя: Роман
Авто: VW Touareg NF 3.6FSI
Сообщений: 75
По умолчанию Re: В деревтю, к тетке, в глушь...в Криницу!

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
BARSKI! "Сказка" я посмотрела тоже неплохо, но дальше от моря, и я так и не поняла нужно ли спускаться по той знаменитой лестнице?
Мы "КриНИЦУ" выбрали только потому, что прямо на берегу.
Потом обязательно расскажите, поделитесь впечатленияли, мы в июле на выходные+2-3 дня тоже планиуем вырваться от дел на море
Но только если не будет сильной жары, тогда лучше в горы!
Мы бы и присоединились еще, но на работе пока
"Сказка" да, далековата от моря - пишут что 100 м от пляжа, по лестнице спускаться-подниматься, но если физических нагрузок на отддыхе нет - то я расплываюсь!
По приезду отпишусь как и что, если будет инет!
Barsky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 21:03   #29
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Re: В деревтю, к тетке, в глушь...в Криницу!

Обязательно отишитесь, и ,всетаки сравните- кафешки на берегу оченно ничего и питание в отеле ,и может придем к общему мнению- стоит ли брать питание в отеле?
мы в обед приходили с берега в кафе(хали-гали,
софия)- брали макасмиум рыбу, а обычно окрошку и десерт.
А основательный ужин закзывали в отеле.Давайте посоветуемся как лучше. ОДЫН голова хорошо, а много-лкчше!
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 14:01   #30
АутЛекс
Житель Клуба
 
Аватар для АутЛекс
 
Имя: Александр
Авто: Чёрный дракон, Рыжий тракто
Сообщений: 283
Хорошо Re: В деревтю, к тетке, в глушь...в Криницу!

Был в Кринице в сентябре прошлого года. Понравилось ОЧЕНЬ! Чистейшее море, приятные люди, красивейшие места, рядом дольмены и водопады, Геленджик с Аквапарками и горой, на которой я сделал себе клубную футболку :о)). Ну да на фото все видно.
Кстати останавливался у знакомых в частной гостиннице расположенной по дороге к Бетте, но на пляж в Криницу наведывался регулярно. Заходил и в упомянутую Алиной гостиницу. Чистые уютные номера, приветливая хозяйка Елена (где то даже телефон её есть). Думаю еще разок там побываю как минимум
Миниатюры
IMG_1205.jpg   IMG_1318.jpg   IMG_1319.jpg   IMG_1367.jpg   IMG_1371.jpg  

IMG_1414.jpg   IMG_1470.jpg   IMG_1514.jpg  
АутЛекс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU