Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2019, 13:30   #331
Alexei_Dmitrich
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 MY19 intense+
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от vodnik15 Посмотреть сообщение
Особенно порадовала невозможность пользоваться телефоном при подключении проводом к usb
Как правильно подсказывают, установите на телефон (если не установлен) Android Auto, при подключении к ГУ, на экране ГУ появится надпись, о подключении телефона. Заходите на ГУ в Android Auto и там и навигация и там же звонки. Можно с ГУ набирать, а можно с телефона.
Alexei_Dmitrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 15:13   #332
vodnik15
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от Alexei_Dmitrich Посмотреть сообщение
Как правильно подсказывают, установите на телефон (если не установлен) Android Auto, при подключении к ГУ, на экране ГУ появится надпись, о подключении телефона. Заходите на ГУ в Android Auto и там и навигация и там же звонки. Можно с ГУ набирать, а можно с телефона.
Вроде бы так и сделал, появилась навигация на ГУ, а на телефоне появилась заставка. Ну ладно, попробую еще раз провести эксперименты, может действительно я рано сдался))
Спасибо за советы.
vodnik15 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 15:43   #333
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Магнитола Android !

@vodnik15, телефоном пользоваться можно, просто на нём надо убрать\выкл Андпроид авто...после этого смарт в полном распоряжении как обычно....
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 16:26   #334
Zelenitel
Вступаю в Клуб
 
Имя: Феликс Иванович
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Магнитола Android !

C некоторых пор при воспроизведении яндекс.музыки по блютузу шкала времени звучания песни начала сбиваться и завышать количество времени.

Т.е., если время звучания трека составляет, например, 2.45, то отсчет шкалы начинается почему-то не с 0.00, а с 2.40 и заканчивается далеко за 5 минут. Лечится только при нажатии паузы и тогда шкала возвращается в исходное, но только на один трек, а следующий так же начинает с нуля.

Как лечить и кто виноват: магнитола? яндекс? смартфон?
Zelenitel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 23:15   #335
Valera Kuzmiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Valera Kuzmiy
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 868
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Valera Kuzmiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 11:08   #336
7IAP_Super
Опытный
 
Аватар для 7IAP_Super
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Всем привет.
Никто с данной моделью не сталкивался?
https://intro-online.ru/item2115
У самого старая AHR-6187 и к ней нарекания уже все озвучены...
10 дюймовый экран не хочу, как то он большеват для интерьера, а этот в самый раз.
7IAP_Super вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 22:45   #337
relexa
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Заказал на Alibabe 10-дюймовый - жду посылки. Android 8.1 ( 4+64GB,6 COre,PX6 ,with DSP). 440 бакинских с доствкой в Литву через DPD.
Main Frequency: 1.8 GHz + 1.5 GHz
Radio chip: st7708
Sound chip: TDA 7850
Bluetooth Chip: csr8350
15EQ, 6 аудио выход
15EQ, 6 аудио выход
720*600*1280*1024

Вот магазин - https://dasaita.en.alibaba.com/?spm=...10103e5fxB1Ug6
Можете ссылаться на меня - Алексей из Литвы - очень приятно пообщались с продавцом. Его зовут Tim Lee. Кто не шарит в английском - пишите ему в чате по-русски, т.к. там уже встроен переводчик.
relexa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 14:03   #338
relexa
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от 4okolad Посмотреть сообщение
Камрады, а кто нибудь менял только монитор на китайской голове?
Задумался о 10-ке, но магнитолу покупать не надо, т.к. уже норм стоит на РХ5 голова.
Может кто находил на Али или т.п. отдельно рамку с экраном?
Нужно спрашивать конкретно у производителя вашей модели. Именно у производителя, а не у перекупщиков. В представителя Dasaita спрашивал - говорят, что нужно больше информации. Форм-фактор, железо, размеры и т.д.
relexa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 19:08   #339
kazkad
Опытный
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Установил магнитолу Incar AHR-7080 с переходной рамкой и камерой заднего вида. Встала идеально, смотрится как штатная. Обошлось все в 28 тыс. руб. с работой. Сама магнитола стоила 18 тыс., но можно найти и дешевле, мне была важнее срочность, рамка около 1.5 тыс. Также потребовался какой-то переходник для контактов Митсубиси рублей за 200-300. Много времени заняла установка универсальной камеры, ребята аккуратно спрятали всю проводку под обшивку. Кнопки на руле легко обучились, блютуз и вай-фай схватились без проблем, контакты скачались четко. Андроид 7.0 Нуга, работает все без тормозов, хоть и всего 1 ГБ оперативки. Звук улучшился после настроек эквалайзера (правда штатный эквалайзер лишь трехполосный) и включения галочки "усилитель". Конечно не для меломанов-перфекционистов, но заметно лучше штатной. Единственный минус - немного слабее ловит приемник. Завтра договорился с установщиками решить проблему усиления антенны, сегодня очень торопился и выехал от установщиков практически без проверки. Два разъема ЮСБ вывели в бардачок, воткнул там закачанные музыкой флешки. Выносной маленький микрофон (в комплекте) приклеили в углу лобового стекла. При разговоре собеседники говорят, что слышат идеально. Есть поддержка mirrorlink и ТВ-тюнера, еще поэкспериментирую с приложениями, есть в мыслях прикупить DVB-T2 тюнер. Производство магнитолы Гонг-Конг. Думаю, что с усилением антенны вопрос решу и получается вполне достойный качественный бюджетный вариант. Попробую позже выложить фото, времени не было.
kazkad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 10:12   #340
kazkad
Опытный
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Вопрос с антенной решен. В переходнике на Митсубиши был отключен разъем питания активной антенны. Подключили - уверенно ловит все станции.
Выкладываю фото магнитолы.
Миниатюры
IMG_20190310_113336.jpg  
kazkad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 17:56   #341
relexa
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Вот и моя магнитолка пришла -







Устанавливать буду чуть позже, когда приедет TPMS.
relexa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 19:58   #342
Imn76
Житель Клуба
 
Имя: Марат
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Поздравляю!
Imn76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2019, 06:50   #343
kazkad
Опытный
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Магнитола Android !

При разговоре по телефону через магнитолу выяснилось, что не всегда меня хорошо слышно. Поэксперементировав понял, что плохо слышно при включенном усилении громкости в магнитоле и сильно работающей вентиляции. Отключение усиления звука и вентиляции значительно помогает, но голос остается гулким. Думаю, что надо перенести выносной микрофон с лобового стекла на пластиковую деталь салона. Во-первых должна решиться проблема обдува вентиляции на микрофон, во-вторых должен убраться эффект резонанса стекла от двигателя на микрофон. При выключенном двигателе связь идеальная.
kazkad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 11:18   #344
Фиолетовый
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 247
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от kazkad Посмотреть сообщение
надо перенести выносной микрофон с лобового стекла на пластиковую деталь салона
мне помогло удаление выносного микрофона и использование встроенного в магнитолу, тал лучше всего звук оказался, хотя тоже не айс.
Фиолетовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 10:07   #345
gsv51
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Уважаемые форумчане.Купил намедни я ГУ FarCar RL1006R на платформе S300.Размер экрана 10 дюймов.IPS-матрица и т.д.Тех.характеристики можно посмотреть в Инете.При установки ГУ в торпедо обнаружил,что провод от З.З. идет в канбокс и в жгут к магнитоле не подходит.Цвет у него корич.черн.Для того что-бы ГУ включилось надо красный провод в черном разьеме соединить с кор.чер.все раземы помеченные крестиком я не использовал.К ГУ у меня подходит только три разьема.Основной черный-питание и колонки.Белый-там вход USB,камеры заднего вида и еще много разных входов.Пока мне больше не надо,дальше видно будет.Самый маленький белый-Джойстик на руле.Управл.громкостью и т.д.Настраивается громкость и другие функции просто.Меню-Руль-настроить.ГУ мне понравилось.Экран огромный.Звук приятный.Выбор эквалайзера огромный за счет платы DSP.Подключение камеры зад.вида-12в.от фонаря заднего хода к синиму проводу с маркировкой BACK.Блюпуп подсоединился быстро.Попробывал позвонить с телефона все соединилось.Громкость разговора пришлось уменьшать.Микрофон встроенный.Вайфай не пробывал не было времени.ЖПС не мог найти-стою в гараже каменном многоэтажном.Прилагается две антенны ЖПС и ВайФай.Я их вывел под лобовое стекло по центру,там стоит заглушка,её видно через стекло.
Если кому то помог с установкой то буду рад.Обращайтесь.
НЕ могу загрузить фото.
gsv51 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
asottu


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU