Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 15:05   #31
jam
Старожил Клуба
 
Аватар для jam
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,152
По умолчанию Re: Ребята, хелп!!! Горит ЧЕК, топливная система

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
нужно купить шнурок тактриковский, бушный ноут, скачать эвоскан 2.6 или 2.7 и самому ошибки смотреть через обд2 и стирать их, если надо. нафиг эти сервисы для диагностики не нужны.
а ещё проще купить мультитроникс и он тоже кажет ошибки и коды
jam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 15:15   #32
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Ребята, хелп!!! Горит ЧЕК, топливная система

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
нужно купить шнурок тактриковский, бушный ноут, скачать эвоскан 2.6 или 2.7 и самому ошибки смотреть через обд2 и стирать их, если надо. нафиг эти сервисы для диагностики не нужны.
а ещё можно сам сервис купить чтобы когда раз в 2 года чек загориться то 500 р не тратить на диагностов шнурок канечно дело хорошее ,ноут наврено и не бушный у всех есть уже давно ....но релаьно если чек загорается наверно раз в год самое частое то на кой это нужно для обычных юзеров ...ясно что Вам фанатам это жизненно необходимо
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:08   #33
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Ребята, хелп!!! Горит ЧЕК, топливная система

мне не надо ездить по сревисам, стоять в очереди, узнавать смогут ли, ждать 24 числа, зависить от какого-то дяди и т д. У меня вылезла ошибка датчика положения распредвала- я её сначалу сам увидел, сам купил датчик, сам его заменил, сам ошибку стер и поехал довольный дальше...
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 17:58   #34
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Ребята, хелп!!! Горит ЧЕК, топливная система

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
мне не надо ездить по сревисам, стоять в очереди, узнавать смогут ли, ждать 24 числа, зависить от какого-то дяди и т д. У меня вылезла ошибка датчика положения распредвала- я её сначалу сам увидел, сам купил датчик, сам его заменил, сам ошибку стер и поехал довольный дальше...
не всеж такие рукастые да и сам согласиь с тем фактом что у Тебя чек загорался 1-2 раза за всё владение машиной по поводу ждать 24 числа я сам обалдел бред какой и это Владивосток - столица автомобильная где на кадого человека официально по 2.3 машины зарегино.....я щас после работы за 10 минут в 2 сервиса заехал узнать сколько замена приводного ремня стоит и везде всё свободно - первый вопрос у обоих был ремень с собой? Да для Тебя машина это скорее хобби ..а для меня например средство перместить 5 точку из А в Б ...а тем более советовать девушке купить шнурок и стирать ошибки .....зачем её голову забивать таким
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 22:23   #35
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,208
По умолчанию Re: Ребята, хелп!!! Горит ЧЕК, топливная система

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
теперь главный вопрос- что же там все-таки было и что сделал этот парень, чтобы проблему победить..?
Самое страшное ,что у нас почти вся страна в таких диагностах.
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 09:23   #36
Елена1984
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Елена1984
 
Имя: Елена
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Ребята, хелп!!! Горит ЧЕК, топливная система

Цитата:
Сообщение от BEN IZ CHICAGO Посмотреть сообщение
Самое страшное ,что у нас почти вся страна в таких диагностах.
Я если честно так и не поянла что там было...Я думаю что причина всего происходящего - это топливный фильтр. Потому что когда он достал мой фильтр - на нем не было живого места...Весь забитый грязью...В общем кошмар!!! ну и мне сказали что у меня свечи отстойные стояли (у меня стояли свечи Bouch), я как поняла эти свечи только для европейский автомобилей...И они все были в нагаре и одна треснутой была Сейчас поставила свечи NGK
Елена1984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 09:28   #37
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Ребята, хелп!!! Горит ЧЕК, топливная система

Цитата:
Сообщение от Елена1984 Посмотреть сообщение
Я если честно так и не поянла что там было...Я думаю что причина всего происходящего - это топливный фильтр. Потому что когда он достал мой фильтр - на нем не было живого места...Весь забитый грязью...В общем кошмар!!! ну и мне сказали что у меня свечи отстойные стояли (у меня стояли свечи Bouch), я как поняла эти свечи только для европейский автомобилей...И они все были в нагаре и одна треснутой была Сейчас поставила свечи NGK
стоп топливный фильтр находиться в баке дотсаётся из под заднего сиденья с его снятием и представляет такой бочонок белый пластмассовый ....и вся грязь в нём внутри её не видно ......может быть воздушный фильтр ?
p.s. ошибка всё равно в памяти надо её обнулить
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 10:19   #38
Елена1984
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Елена1984
 
Имя: Елена
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Ребята, хелп!!! Горит ЧЕК, топливная система

Цитата:
Сообщение от Дим()н Посмотреть сообщение
стоп топливный фильтр находиться в баке дотсаётся из под заднего сиденья с его снятием и представляет такой бочонок белый пластмассовый ....и вся грязь в нём внутри её не видно ......может быть воздушный фильтр ?
p.s. ошибка всё равно в памяти надо её обнулить
Да да да, именно, топливный фильтр находиться в баке дотсаётся из под заднего сиденья такой бочонок белый пластмассовый вся грязь в нём внутри..Но мы этот бочонок разбили и посмотрели что там внтури И увидили кучу грязи Ну я думаю что мне ошибку обнулили тем, когда он скинул клему плюсовую на аккуме...По крайней мере мне так сказали...Или она всё таки могла остаться в памяти?
Елена1984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 11:10   #39
ewgen1
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 619
По умолчанию Re: Ребята, хелп!!! Горит ЧЕК, топливная система

я недавно менял насос фильтр и померяли давление топлива акум снимали и после этого машина не поехала до 3000 развивает а потом глохнет.не понял в чем дело.но само по себе стало нормально
ewgen1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 14:13   #40
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Ребята, хелп!!! Горит ЧЕК, топливная система

Цитата:
Сообщение от Елена1984 Посмотреть сообщение
Да да да, именно, топливный фильтр находиться в баке дотсаётся из под заднего сиденья такой бочонок белый пластмассовый вся грязь в нём внутри..Но мы этот бочонок разбили и посмотрели что там внтури И увидили кучу грязи Ну я думаю что мне ошибку обнулили тем, когда он скинул клему плюсовую на аккуме...По крайней мере мне так сказали...Или она всё таки могла остаться в памяти?
....эх помню как свой колотил молотком чтоб глянуть что там внтутри а ничего там и не было никакой грязи.....обычная аля бумага фильровальная....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 20:00   #41
Yuriy ODS
Старожил Клуба
 
Аватар для Yuriy ODS
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,532
По умолчанию Re: Ребята, хелп!!! Горит ЧЕК, топливная система

ewgen1 автомат обучался, моторчик ХХ
вот и не ехала поначалу
Yuriy ODS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 22:42   #42
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Ребята, хелп!!! Горит ЧЕК, топливная система

Цитата:
Сообщение от Елена1984 Посмотреть сообщение
Я если честно так и не поянла что там было...Я думаю что причина всего происходящего - это топливный фильтр. Потому что когда он достал мой фильтр - на нем не было живого места...Весь забитый грязью...В общем кошмар!!! ну и мне сказали что у меня свечи отстойные стояли (у меня стояли свечи Bouch), я как поняла эти свечи только для европейский автомобилей...И они все были в нагаре и одна треснутой была Сейчас поставила свечи NGK
Замена сетки насоса,либо чистка,чистка форсунок(лучше с заменой внутренних сеточек),чистка дросселя,замена ВФ,провека бронепроводов(свечи были хлам)-все в догонку к этой проблеме.Этож чем надо заправлять,что ФТ забился так,аж машина не ехала?!
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 06:46   #43
Елена1984
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Елена1984
 
Имя: Елена
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Ребята, хелп!!! Горит ЧЕК, топливная система

Цитата:
Сообщение от Turbotrek Посмотреть сообщение
Замена сетки насоса,либо чистка,чистка форсунок(лучше с заменой внутренних сеточек),чистка дросселя,замена ВФ,провека бронепроводов(свечи были хлам)-все в догонку к этой проблеме.Этож чем надо заправлять,что ФТ забился так,аж машина не ехала?!
Да заправлялась 98-м всё время..Просто когда я купила себе машину (а это было в мае), я фильтр топливный не меняла...А походу Фт не менялся просто вообще
Елена1984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 12:51   #44
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Ребята, хелп!!! Горит ЧЕК, топливная система

С машинами б\у бывает такой ньюанс,лучше делать сразу после покупки глобальное ТО с заменой всех фильтров и жидкостей.
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 17:53   #45
ZmeySochi
Старожил Клуба
 
Аватар для ZmeySochi
 
Имя: Сергей
Авто: Suzuki Jimny
Сообщений: 658
По умолчанию Re: Ребята, хелп!!! Горит ЧЕК, топливная система

http://maxdiag.prom.ua/p209525-line-interface-kll.html Брал такой шнурок, правда не у них. Обошелся в 1300 рябчиков. Трека берет и с родной програмулиной и с той что под эво, забыл блин как называется. Не эвоскан, другая.

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:53 ----------

Цитата:
Сообщение от AntonSergeevich Посмотреть сообщение


а теперь внимание господа - Елена:
И машинка зачОт и хозяйка.
ZmeySochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребята помогите советом!!!!!! train1m Outlander - Эксплуатация и ремонт 5 30.09.2010 12:08
Пару вопросов - горит то что не должно и не горит то что должно... DOKSTAR Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 22.10.2008 16:30
Ребята, нужно мнение !!! Темур Юридический аспект 0 22.08.2007 18:21

Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU