Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander

Важная информация


Третье поколение Outlander 2012 -

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 09:16   #1
Grossario
Опытный
 
Имя: Женька
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании Mitsubsihi

http://www.mitsubishi-motors.ru/for-...vice-programm/

Сервисные программы Mitsubishi

Официальный Дистрибутор Mitsubishi в России, компания ООО «ММС Рус» (далее - «Дистрибьютор»), свидетельствует Вам свое почтение и от имени Производителя, информирует, что в целях повышения надежности, а также предотвращения возможных неудобств при эксплуатации автомобилей Mitsubishi, Изготовителем рекомендовано проведение ряда профилактических проверок и замен элементов на некоторых моделях автомобилей Mitsubishi, находящихся в текущей эксплуатации на территории РФ (далее - «профилактические мероприятия»).

Для Вашего удобства, на данном информационном ресурсе, Вы можете проверить, распространяются те или иные рекомендованные Производителем профилактические мероприятия именно на Ваш автомобиль Mitsubishi.

Отзывные кампании 2018 года:

Росстандарт информирует об отзыве 4 950 автомобилей Mitsubishi
Причиной отзыва является возможное возникновение перегрева минусового кабеля АКБ.
Отзыву подлежат автомобили, реализованные с марта по август 2018 года VIN

63 415 автомобилей марки Mitsubishi Outlander, реализованные с июля 2012 года по декабрь 2014 года.
Причиной отзыва является возможное оплавление разъема электропроводки под сиденьем водителя. VIN

106 автомобилей Mitsubishi Outlander PHEV, 92 777 автомобилей Mitsubishi Outlander и 51 973 автомобиля Mitsubishi ASX, реализованных с декабря 2012 года по сентябрь 2016 года.
Причиной отзыва является возможное снижение эффективности стояночного тормоза. VIN

33 406 автомобилей Mitsubishi Outlander, реализованных с февраля 2015 г. по июнь 2017
Причиной отзыва является возможная некорректная работа реле блока управления двигателя внутреннего сгорания, а также реле вентилятора (для автомобилей ASX) и реле обогрева лобового стекла (для автомобилей Outlander)


Отзывные кампании 2017 года:
07 апреля 2017 г - момент затяжки болтов крепления продольных рычагов задней подвески.
VIN

Отзывные кампании 2016 года:
Замена радиатора охлаждения двигателя
Перепрограммирование блока ECU-CVT из-за провалов в динамике

Отзывные кампании 2014 года:
Замена блока управления KOS (Системы управления без ключа)

Отзывные кампании 2013 года:
Замена генератора (07.11.2013)
Установка радиатора CVT (08.11.2013)
Вложения
Тип файла: pdf vin-outlander-otzyv 2018.pdf (8.79 Мб, 1146 просмотров)
Тип файла: pdf vin-otzyv.pdf (6.56 Мб, 1456 просмотров)

Последний раз редактировалось v888v; 27.12.2018 в 22:33. Причина: 2018
Grossario вне форума   Вверх Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2013, 08:50   #106
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Цитата:
Сообщение от Potapych Посмотреть сообщение
Сегодня тоже поменяли блок электроусилителя руля, руль стал тяжелее крутиться, но зато исчезли вибрации на руле, когда едешь по гравийной дороге.
Так что rusidalgo, ты не одинок.
Уже привык. Есть плюсы, управление действительно стало собраннее, меньше чувствуется отдача неровностей, лучше ведет себя в колее. Минусы - тяжелее крутить руль на парковке, ну и не так резво разворачиваешься. Не критично. В принципе полная имитация ГУР. Вопрос зачем было ставить ЭУР ???? Ну да ладно, это их дело, будем считать что у нас ГУР и все так и должно быть.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 14:10   #107
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Уже привык. Есть плюсы, управление действительно стало собраннее, меньше чувствуется отдача неровностей, лучше ведет себя в колее. Минусы - тяжелее крутить руль на парковке, ну и не так резво разворачиваешься. Не критично. В принципе полная имитация ГУР. Вопрос зачем было ставить ЭУР ???? Ну да ладно, это их дело, будем считать что у нас ГУР и все так и должно быть.
Второй день катаюсь на служебном ауте, Калуга, 2 литра, так на нем ЭУР работает как он и должен работать, на месте все легко крутиться, на ходу тяжелее и это реально чувствуется, у моего водителя Спртаж новый, там тоже на месте легко в движении тяжело, а иначе на икс нужен такой ЭУР, а вот на предыдущем личном ауте такого не было и под отзывную он не попадал, но на нем не могли выставить ровно руль, постоянно смотрел чуть вправо, цельный день боролись в результате сами направили письмо, наверное ждут ответ, меня не парит т.к. продан.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 07:59   #108
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Второй день катаюсь на служебном ауте, Калуга, 2 литра, так на нем ЭУР работает как он и должен работать, на месте все легко крутиться, на ходу тяжелее и это реально чувствуется, у моего водителя Спртаж новый, там тоже на месте легко в движении тяжело, а иначе на икс нужен такой ЭУР, а вот на предыдущем личном ауте такого не было и под отзывную он не попадал, но на нем не могли выставить ровно руль, постоянно смотрел чуть вправо, цельный день боролись в результате сами направили письмо, наверное ждут ответ, меня не парит т.к. продан.
А служебный под сервисную попадал?
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 10:10   #109
Tulskiy
Опытный
 
Имя: Андрей Николаевич
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Доброго всем здоровья. Вчера поехал в Рольф Химки, поменять оп КАСКО ПТФ, приехал менять а они первым делом (хотя по телефону когда записывался ничего не сказали) начали говорить про сервисную компанию и замену блока управления электроусилителем. Я говорю я приехал ПТФ поменять, ну говорят это бесплатно. Я говорю а для чего это надо? Они ну типа усоврешенствованный. я у мастера спрашиваю, ну а разница есть в управлении, может руль тяжелее или ещё что, он говорит нету разницы. В итоге в пол первого отдал машину в пол четвёртого звонят, забирайте. Приехал забирать, мне сразу суют бумаги подписывать, я говорю не буду пока машину не осмотрю и всё не проверю. Они её выгнали за шлагбаум я подхожу и при осмотре спереди вижу на бампере над номером содрана краска, до черного пластика. ну всё зафиксировали в бланке, сфоткали, сказали будем разбираться, смотреть камеры, кто поцарапал и где, на мойке или в цеху. Сказали сегодня будут звонить. Если кто сталкивался с такой ситуацией, отпишитесь..Буду благодарен. В итоге, поехал домой, руль реально стал жёстче. Вывод: сдаёте машину, делайте опись кузова, царапин и т.п. А когда забираете, обязательно проверяйте. А Рольфу - была Жопа у них она и осталась, если бы страховая к ним не послала, в жизнь бы не поехал. Уже не первая машина от них и не первый косяк такого рода. Покупал в LegeArtis Зеленоград, но с ними моя страховая Согласие, хотя КАСКО покупал где брал машину, не работает. Вот такие дела.

Последний раз редактировалось Tulskiy; 15.08.2013 в 10:24.
Tulskiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 10:28   #110
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

rusidalgo, нет не попадал, на работе еще много таких авто, все покупали в один день в одном месте в одинаковой комплектации, водитель обзвонил нескольких своих собратьев, у всех работает как положено, на месте легко, на скорости тяжелеет, все реально чувствуют, короче у кого не так думаю нужно мучить дилера, а возможно кого-то все и устраивает. Да и еще заметил прикол, "положенных" сверчков (которые были на моем, японском) в машине нет, в первую очередь слушали плафон, возможно позднее появится, а может наши лучше собирают...Ну и для вечного спора 2 литра или 2.4, мое мнение 2.4, 2.0 реально похуже и никакие лепестки и подталкивания корпусом тела сидящего за рулем не помогут, говорю объективно, год откатал на 2.4.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 19:16   #111
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Сегодня поменял на 2.4, на двухе не понравилось совсем, рычит а не едет, руль работает также, на месте пальцем, при наборе скорости тяжелеет, походу что-то довели до ума.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 11:33   #112
Alex_604
Продавец-консультант Mitsubishi
 
Имя: Александр
Авто: VW Caravelle T5GP
Сообщений: 504
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Цитата:
Сообщение от Tulskiy Посмотреть сообщение
Покупал в LegeArtis Зеленоград,

Вот тут то я и нахожусь в свое рабочее время
Alex_604 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 13:55   #113
APPyM
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Цитата:
Сообщение от Alex_604 Посмотреть сообщение

Вот тут то я и нахожусь в свое рабочее время
Кстати Александр спасибо за пробитый вин...звонил сегодня ОД они мне говорят....ну и что ,что ваш вин попадает под замену.у нас про вашу машину никаких данных нет...ждите когда инженер по гарантии получит данные с Москвы..тогда и заменим...вот так!
APPyM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 15:25   #114
Igor.Ch
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Цитата:
Сообщение от ПВ-GREEN Посмотреть сообщение
Через день после созвона прислали СМСку, с приглашением приехать сразу на 3 сервисные акции.
1. Проверка схода-развала.
2. Диагностика подвески.
3. Компьютерная диагностика.
Обещают экономию 5000 р.
при экономии 5000 какие будут затраты по этой акции?
Igor.Ch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 19:19   #115
francuz55
Бывалый
 
Аватар для francuz55
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Заехал на днях к ОД, спросил у девочки про отзывную компанию. Глаза большие у нее еще больше стали когда ее спросил про ЭУР. Позвала инженера по ремонту, он пробил VIN, спросил когда мне удобно подъехать для замены ЭУР. Сообщил, что еще дополнительно проверяют какую-то заглушку в тормозной системе. Вся работа на фото. Занимались машиной примерно 30 минут.
Миниатюры
DSC_0001_1.jpg  
francuz55 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 16:55   #116
rooter
Житель Клуба
 
Аватар для rooter
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Цитата:
Сообщение от Tulskiy Посмотреть сообщение
Доброго всем здоровья. Вчера поехал в Рольф Химки, поменять оп КАСКО ПТФ, приехал менять а они первым делом (хотя по телефону когда записывался ничего не сказали) начали говорить про сервисную компанию и замену блока управления электроусилителем. Я говорю я приехал ПТФ поменять, ну говорят это бесплатно. Я говорю а для чего это надо? Они ну типа усоврешенствованный. я у мастера спрашиваю, ну а разница есть в управлении, может руль тяжелее или ещё что, он говорит нету разницы. В итоге в пол первого отдал машину в пол четвёртого звонят, забирайте. Приехал забирать, мне сразу суют бумаги подписывать, я говорю не буду пока машину не осмотрю и всё не проверю. Они её выгнали за шлагбаум я подхожу и при осмотре спереди вижу на бампере над номером содрана краска, до черного пластика. ну всё зафиксировали в бланке, сфоткали, сказали будем разбираться, смотреть камеры, кто поцарапал и где, на мойке или в цеху. Сказали сегодня будут звонить. Если кто сталкивался с такой ситуацией, отпишитесь..Буду благодарен. В итоге, поехал домой, руль реально стал жёстче. Вывод: сдаёте машину, делайте опись кузова, царапин и т.п. А когда забираете, обязательно проверяйте. А Рольфу - была Жопа у них она и осталась, если бы страховая к ним не послала, в жизнь бы не поехал. Уже не первая машина от них и не первый косяк такого рода. Покупал в LegeArtis Зеленоград, но с ними моя страховая Согласие, хотя КАСКО покупал где брал машину, не работает. Вот такие дела.
Я тоже записан в Р-Х... после Вашего сообщения думаю... Скажите, а как вообще происходит процедура приёмки машины? Вы отдаёте ключи и всё , уходите в зал? С мастером можно пройти в ремонтную зону? Мойка обязательна? Я просто спрашивал по телефону-сказали можно присутствовать в зоне ремонта.
rooter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 23:00   #117
timofeo
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

rooter, вклинюсь
Я там был дважды, и основная проблема: у них везде нет места, иной раз даже припарковаться сразу не получается. Самая жопа - въезд на прямую приемку, там она настолько кривая, что менеджер сам садится за руль и в два тычка заезжает. Не удивительно, что где-то могли коцнуть.
В зоне ремонта действительно присутствовать можно, сам был там и смотрел. Лучше вообще как ключи отдал, так всю дорогу пассажиром и кататься.
Мыться - хз, могут и принудительно отправить на мойку, если машина грязная.
timofeo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2013, 15:22   #118
Markell
Опытный
 
Имя: Марк
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Мне по отзыву,позвонили я приехал ,и поменяли блок EPS
Markell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:18   #119
volodiaz
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Цитата:
Сообщение от AlexArt Посмотреть сообщение
Проходил сегодня ТО-0. Дополнительно дилером была произведена гарантийная замена блока управления электроусилителем руля. Разницы в поведении рулевого управления до и после замены не почувствовал.
2 дня назад заменил и ещё какая то заглушка. Руль реально стал чуть тяжелее на парковке, но на скорости не рыскает, в дугу вхожу увереннее.

Последний раз редактировалось volodiaz; 22.08.2013 в 13:31.
volodiaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 06:26   #120
sergei region
Бывалый
 
Аватар для sergei region
 
Имя: сергей
Авто: outlander 3
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Цитата:
Сообщение от Alex_604 Посмотреть сообщение
Сам работаю у ОД. Если кому интересно - кидайте вин в личку, посмотрю есть ли машина в списке
Вообще - отзывная компания - это хорошо. Это значит производитель реально заботится о своих покупателях. В противном случае забили бы на это дело. И вообще, эта отзывная компания делается на "всякий случай". Не факт что будут проблемы с ЭУР, просто есть такая вероятность.
Под отзыв попадают как японцы, так и русские
Добрый день Александр! Вы еще оказываете услугу проверки авто в списке отзывемых машин OUT 3 ?
sergei region вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, отзывная компания, отзывная компания mitsubishi, отзывная компания outlander

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU