Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 15:32   #1
the fox
Опытный
 
Аватар для the fox
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 61
По умолчанию Airtrek turbo в Outlander atmo - реально?

И так я являюсь владельцем аутлендера с мотором 2,0 4g63 с мкпп не турбо, но мотор двух распредвальный, есть идея заказать с японии аиртрек турбо, расспилом, и перекинуть от туда все что только можно. Но мучает некоторые вопросы например раздатка подойдет с аира на аут? например с автомата аута на механнику она подходит, сам лично проверил какой у вас на треках стоит задний редуктор, и есть ли в нем блокировки? как общается автомат с мозгами мотора заведется ли мотор если не увидит коробку, так как хочу оставить меху. И вообще какие могут быть подводные камни, и большая прозьба писать по существу, не нужно писать типо "купи сразу турбовый аут и не парься" и так далее.

Красная карточка за "говорящее" название темы. Тема переименована.
the fox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 11:33   #2
pavelmat08
Житель Клуба
 
Аватар для pavelmat08
 
Имя: Павел
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 338
По умолчанию Re: НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!

То что ты собираешся сделать конечно не ново , но не привычно, если притащиш трека турбо то и пихай все от него , чем тебя не устраивает акпп ее только усилить взяв новые планеты, 400лс она смело выдержит, если конечно ты не собрался тюнится по полной и снимать за 400, в стоке у турбо аута и трека нет блокировок а свободные диф , раздатка турбо и атмо отличаются гп , те от атмо на турбо мотор не пойдет , если ты собираешся ставить свою меху то возможно и будет работать , но как это все правильно настроить, хотя естьтоварищи на мехе от эво, катаются и довольные,
pavelmat08 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 19:50   #3
the fox
Опытный
 
Аватар для the fox
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 61
По умолчанию Re: НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!

спасибо что откликнулись)) автомат мне впринцыпе не нарвится) скучно на нём))) так что каробу свою ставить думаю да и качать мотор особо не собираюсь максимум до 280-300 сил мне больше не надо машина на каждый день будет а не для гонок а по поводу эвиковской коробки да она подойдет но её ещё найти надо)))) раздатка то с автомата я думаю попрёт так как у меня щас автоматная стоит ток я не помню с турбо или нет)
the fox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 22:52   #4
pavelmat08
Житель Клуба
 
Аватар для pavelmat08
 
Имя: Павел
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 338
По умолчанию Re: НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!

Вот смотри знаю точно что на турбо трек . атмо раздатка не идет у нее другая главная пара . если и ставить то тогда всю трансмисию овощную . но как она будет работать на более мощном моторе с другим крутящим моментом. тк на турбо ауте раздатка такая же как турбо треке . коробок полно от эво вот как пример http://airtrek-turbo.ru/buysell/single_ad.php?ad_id=192 ребята провереные сам у них переходил на эво конфиг или ищи здесь http://tuningevo.ru/shop/cat/176
Ну а лично я тащусь от акпп усилил одну в запас взял еще за 10000р . ставлю блоки эво 7-9 в раздатку и редуктор . акпп в ручной режим и щелкай .
pavelmat08 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 15:30   #5
the fox
Опытный
 
Аватар для the fox
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 61
По умолчанию Re: НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от pavelmat08 Посмотреть сообщение
Вот смотри знаю точно что на турбо трек . атмо раздатка не идет у нее другая главная пара . если и ставить то тогда всю трансмисию овощную . но как она будет работать на более мощном моторе с другим крутящим моментом. тк на турбо ауте раздатка такая же как турбо треке . коробок полно от эво вот как пример http://airtrek-turbo.ru/buysell/single_ad.php?ad_id=192 ребята провереные сам у них переходил на эво конфиг или ищи здесь http://tuningevo.ru/shop/cat/176
Ну а лично я тащусь от акпп усилил одну в запас взял еще за 10000р . ставлю блоки эво 7-9 в раздатку и редуктор . акпп в ручной режим и щелкай .
эво каробка короткая да и честно говоря не очень хочется покупать целиком машину а потом ещё и коробку отдельно)) ну эт так чисто финансовоя сторона))))) вообщем будем тестить мою каробку если не проконает тогда продовать автоматную или менятся с кем нить)))
the fox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 18:17   #6
jetfighter
Житель Клуба
 
Аватар для jetfighter
 
Имя: Виктор
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 413
По умолчанию Re: НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!

1. Бюджет? По моему, он абсолютно экономически не целесообразен.
2. Цель проекта? Перспектив проекта из атмоаута в турботрэка не вижу. В чём смысл? Результат будет посредственным.
3. За 300 руб турботрэк в новосибирске на ходу и с документами можно взять, посмотри дром. Хорошая заготовка под тюнинг, ну или если так уж хочется выбросить деньги, готовый донор.
jetfighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 23:39   #7
the fox
Опытный
 
Аватар для the fox
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 61
По умолчанию Re: НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!

1 бюджет этого всего составит тыщ 150 не больше
2 у меня на моем аутлендере мотор суже под устал как никак 315000 пробегу но сама машина мне очень нравится и пересаживатся не хочу
3 у меня европеец с ЛЕВЫМ рулём и я хочу что бы он таким и остовался я не хочу правый руль.

Добавлено через 1 минуту
да и 240-300 коней мне вполне хватит я не собираюсь делать корч я хочу просто хороший городской авто с нормальной мощностью
the fox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 22:32   #8
shirkhan
Вступаю в Клуб
 
Аватар для shirkhan
 
Имя: shirkhan
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 17
По умолчанию Re: НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от the fox Посмотреть сообщение
1 бюджет этого всего составит тыщ 150 не больше
2 у меня на моем аутлендере мотор суже под устал как никак 315000 пробегу но сама машина мне очень нравится и пересаживатся не хочу
3 у меня европеец с ЛЕВЫМ рулём и я хочу что бы он таким и остовался я не хочу правый руль.
Ну сделай из правого левый
shirkhan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU