Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2018, 07:11   #16
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,002
По умолчанию Re: Даже для китайского автопрома дико...

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Ты бы лучше автору что дельное подсказал, чем опровергать неопровергаемое.
Ваши высказывния неопровегаемые потому что Вы так считаете? Вам, случайно, ТАЗ зарплату не платит?
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 10:10   #17
Алехандро I
Временное ограничение прав
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Даже для китайского автопрома дико...

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
По личному опыту скажу, что Лада Калина, как бы это ни казалось странно и даже дико, сделана на порядок лучше этого недоразумения от Мицуписи ))
Надеюсь, ты это написал в полемическом задоре? Чтобы снова повоевать на этом форуме.
Пишу, поскольку ездил на Датсун МиДо, понимаю, о чём речь.
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 10:27   #18
Алехандро I
Временное ограничение прав
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Даже для китайского автопрома дико...

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
А что не так с Датсун МиДо? Долго ездил? Такого как в этой теме там точно нет.
Ездил месяц. В принципе нормальная машинка, но конечно это не современный автомобиль. В сравнении с тем же Аутом, который, как ты знаешь, я не считаю вершиной автоинжиниринга.
Сидеть за рулём не очень удобно, как не устраивайся. Расположение приборов и кнопок ещё менее удобное, чем в Ауте. Мотор жигулёвский немного напрягал плаванием температуры и нестабильностью оборотов. Конечно, за свои деньги Калина, повторюсь, нормальная. Но писать, что она лучше Аута, на мой взгляд, может только такой невезучий, как ты
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 10:58   #19
Алехандро I
Временное ограничение прав
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Даже для китайского автопрома дико...

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Последние года 3 точно, а в целом и побольше, словосочетание "современный автомобиль" - это ругательство.
Это высказывание многое объясняет
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 14:48   #20
Hunter755
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Даже для китайского автопрома дико...

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Я такого не писал - я писал, что она с инженерной точки зрения более проработанная. Маленький пример, который только что в соседней теме вылез - концевик капота. На Калине есть, на Ауте нет. И таких мелочей там десятки, а то и сотни.
Уже один раз постил, напишу еще разок список необходимых вещей для дальней дороги Лада Калина https://www.youtube.com/watch?v=cwGKZWNDqDk
Hunter755 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 20:41   #21
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Даже для китайского автопрома дико...

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Еще из мелочей, по которым сразу видно, где таз, на котором во всем сэкономили, а где автомобиль. У Калины ДВА фонаря заднего хода, у Аута - один.
у Аута то одна камера заднего хода, то по кругу много.... у калины высшее достижение - два фонаря ЗХ...мне и одного за глаза
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 00:18   #22
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Даже для китайского автопрома дико...

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
в ней еще кроме этого не экономили на мелочах
совершенно согласен!! Не экономили на мелочах, не мелочились... ... а как же иначе - бабло то вбухано из государственного кармана (считай из твоего и моего) чо уж тут мелочится то ??? ....
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 16:30   #23
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Даже для китайского автопрома дико...

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
совершенно согласен!! Не экономили на мелочах, не мелочились... ... а как же иначе - бабло то вбухано из государственного кармана (считай из твоего и моего) чо уж тут мелочится то ??? ....
да нет там никакого бабла и небыло....
есть знакомые в Тольятти так завод ни копья не видел от тех лярдов...
сам знаешь как и куда ушли...
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 23:19   #24
anndrea
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC (Черная Mamba) MY
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Даже для китайского автопрома дико...

Ребят, да нормальная машина Аут. Звёзд с неба не хватает, обычный такой среднячок. На равне с тем же Равом, фориком, ну там и корейцы подтянулись. Не лучше не хуже в общем. Его превосходство во всех перечисленных это размер, он больше конкурентов. А по мелочам, придраться можно к любой марке. Все это фигня. Главное надёжные силовые аппараты, неприхотлтвые они и простые, говорю как бывший владелец немецкого автором, там залеты почище. Да нет разъёмов болтающихся в воздухе, зато уже к 30 т. км. Вы задумаетесь о серьёзном вопросе ремонта движка. Скажите так есть же гарантия? Да есть, движок уже будут делать наши дилерские рукожопы. Знаем, проходили. Так, что аппарат достаточно надёжен, разбаловались блин. Если кажется, что японец это хрень, берите немца, так, чтобы развлекаться, бегая по ремонтным мастерским, где вам будут говорить, а что вы хотели, за инновации надо платить.
anndrea вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2018, 01:00   #25
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Даже для китайского автопрома дико...

Цитата:
Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
сам знаешь как и куда ушли...
понятия я не имею! свечку не держал, сумки не застёгивал... а твои знакомые походу в правлении, раз в курсе всего про бабки....
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2018, 07:43   #26
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Даже для китайского автопрома дико...

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
понятия я не имею!
хорошее положения страуса....
Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
а твои знакомые походу в правлении, раз в курсе всего про бабки....
около того....
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 18:13   #27
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Даже для китайского автопрома дико...

Цитата:
Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
хорошее положения страуса...
причём тут иноземное существо??? я не берусь обсуждать темы, которые не знаю...повторю вопрос - ваши знакомые "около того" "пилили" те бабки??? или это снова одна баба сказала на базаре?? у них есть факты на руках ?? уверен, что нет у них ничего... ну так и .....................................хохлы под эту хрень уже ходят строем с факелами и орут "хай г-р" ...не терпится к ним в строй встать поесть печенок с руки владыки мира??
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2018, 13:40   #28
Sergo2982007
Житель Клуба
 
Аватар для Sergo2982007
 
Имя: Сергей
Авто: Out 2.0 CVT 4WD Invite 2018 VIN Z8TXTGF2WHM
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Даже для китайского автопрома дико...

Ух ты. Ну че то вас совсем в другую сторону унесло. Речь о том что, разъемы голые . И первый вопрос звучал о том что возможно у меня перед продажей автомобиля что то слямзили в салоне дилера. А второй для чего эти разъемы. С двумя разобрался (противотуманки и датчик капота) , а третий что за разъем не пойму.
Sergo2982007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 16:00   #29
Sergo2982007
Житель Клуба
 
Аватар для Sergo2982007
 
Имя: Сергей
Авто: Out 2.0 CVT 4WD Invite 2018 VIN Z8TXTGF2WHM
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Даже для китайского автопрома дико...

@mdg333, Я Вас не пойму. Это у Вас фетиш какой-то сидеть на данном форуме и поливать митсу отходами? Машину ,как я понял из Ваших многочисленных сообщений на форуме , вы продали и на данный момент являетесь счастливым обладателем порождения "негениальных конструкторов , некачественных комплектующих и некачественной сборки ". Я сейчас не из вредности плохо пишу о нашем автопроме. У меня уже было три автомобиля русских. Да , определенно есть плюсы владения нашими ВАЗами-относительно недорогие запчасти и магазины с запчастями через каждые 100 метров по всей стране. Но, на этом (на МОЙ взгляд) плюсы заканчиваются и после владения ими я определенно точно сделал выбор в пользу иномарок. Перед покупкой Аута зашел в салон Ваза -сел в разрекламированную Весту и понял, что изменения по тому же салону в лучшую сторону есть конечно. Но!!!! Ощущение что сидишь в какой-то дешевой китайской подделке не покидало.И Аута я взял осознанно, мог взять Сонату в средней комплектации. Но взял Аута в Базе(причем натягивал по деньгам ,даже коврики не брал). Раньше Митцу RVR владел праворукой десятилетнего возраста. С пробегом в 215 ткм брал . за три года владения поменял : Сайленты задней подвески , мотор стеклоочистителя , передние тормозные диски и ВСЕ!!!!! И ездил на дальняк спокойно(без подготовки) по маршруту Москва-Судак-Житомир-Москва. На круг около 5000 ткм. У меня дочка в почти несознательном возрасте в то время была и то помнит ее до сих пор и говорит ,что она ей очень нравилась. Рискнете Вы на десятилетнем Вазе без подготовки и полного багажника инструментов стартануть на такое расстояние? Не уверен. Это касаемо надёжности, про комфорт в салоне очевидно ,что сравнивать даже нет смысла. Был у меня Москвич(брали нулячий) АЗЛК 21412-1,5 года сквозная коррозия на стойках лобового стекла(Перекрашивали в итоге всю машину за свой счет) И подобных примеров из личной жизни могу привести сотню, где наш автопром по сравнению с иномарками в .опе торчит по полной программе (к моему огромному сожалению). Могу назвать себя в принципе патриотом. Но на нашем .овне не собираюсь ездить пока финансы позволяют. Должна быть здоровая конкуренция между производителями , что бы старались улучшать качество товара. И, мне искренне жаль, что нашему автовазу все до .опы просто потому, что все налогоплательщики из своего кармана последние 20 лет удерживали его на плаву. И я прекрасно осознаю , что у разных людей разные финансовые возможности . Просто в случае с Вами это все становится похоже на поговорку:-Каждый кулик свое болото хвалит....Но это все полемика.
Я эту писанину в принципе затеял потому , что считаю Вы зря так стараетесь .босрать машину. Если у Вас осталась какая-то обида на японский автопром и вы ещё и не являетесь в данный момент его владельцем, зачем в каждой ветке писать что это не машина - недоразумение. Я не думаю , что владелец (допустим гипотетически) Бентли например , зарегится на форуме деу матиз и будет везде впихивать свое : -Матиз гуано конченое, вот то ли дело Бентли. Но это сейчас я привлел такой пример-от дорогой к дешевой машине. А в случае с вами Вообще наоборот. Вы расхваливаете машину которая заведомо проигрывает . Выглядит это как минимум неразумно. И то что на Калине Володя чуть проехался , не значит что она хорошая. Если посмотрите на ютубе видео куча как ехал тот кортеж и 2 таких же "желтка" подготовленных на эвакуаторе везли следом - чтоб не облажаться.
Пы.Сы. Заметьте. Везде писал Вы и Вас с большой буквы подчеркивая , что отношусь к Вам с уважением(как и к любому другому участнику форума) и не пытался Вас никак не обидеть, либо задеть Ваши чувства.
Sergo2982007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 21:58   #30
KatranSPb
Опытный
 
Аватар для KatranSPb
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2.0 4WD S85
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Даже для китайского автопрома дико...

Цитата:
Сообщение от Sergo2982007 Посмотреть сообщение
Ух ты. Ну че то вас совсем в другую сторону унесло. Речь о том что, разъемы голые . И первый вопрос звучал о том что возможно у меня перед продажей автомобиля что то слямзили в салоне дилера. А второй для чего эти разъемы. С двумя разобрался (противотуманки и датчик капота) , а третий что за разъем не пойму.
Сегодня специально заглянул под капот - ни одного "голого"разъема, все в деле.... (аут июнь 2018)
KatranSPb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU