Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2019, 20:33   #1
apsheron
Вступаю в Клуб
 
Имя: Егор
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Замена внешнего водительского зеркала

Всем привет. Владение новой машиной для меня новый опыт. за 3000 км сначала у дилера на тему гарантийного ремонта был уже 2 раза. Видимо, верно говорят, везет второму хозяину - первый - все поменяет уже.
улетел стартер на 2.4 - очень обидно было. и потом раз, смотрю на зеркале лед - пальцем потер - не лед. внутренний скол. Это ж что ж за ересь такая, что зеркала даже трескаются. У мну подержанная хонда 11 лет была. Везде проехал, даже в Челябинске был. Внешние зеркала ни разу ни одной трещины ни одного камня. Здесь - опа - получите, распишитесь - невиданный дефект.
apsheron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 18:19   #2
Abonent
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2017
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Замена внешнего водительского зеркала

О чем пост? Как поменять зеркало? К дилеру - гарантия. Я менял.
Abonent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 19:00   #3
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Замена внешнего водительского зеркала

Цитата:
Сообщение от apsheron Посмотреть сообщение
. Везде проехал, даже в Челябинске был. Внешние зеркала ни разу ни одной трещины ни одного камня. Здесь - опа - получите, распишитесь - невиданный дефект.
Даже в Челябинске был!!!
И шо? А я на Аутлендере 12 г.в. и на Ла-Манше был , и на Средиземном море, и на Кавказе, и на Байкале, и 1500 км практически без асфальта по горам и пустыням Монголии проехал, и на 4000 высоте Тянь-Шаня... и прикинь... у меня тоже был скол на зеркале, которое поменяли без вопросов по гарантии. И что теперь, машина г..но? И продал с пробегом 120 т.км. в отличном состоянии и купил новую такую же.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU