Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 17:12   #7891
Warlock
Житель Клуба
 
Аватар для Warlock
 
Имя: Виталий
Авто: Ниссан Мурано LE
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ниссан Мурано в фуле 2050 т.р и Аут в фуле 1960 т.р. Разница 90 тыр. По-моему Аут в ауте.
Warlock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 19:32   #7892
Den4ik89
Опытный
 
Аватар для Den4ik89
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mrkulic Посмотреть сообщение
Убеждать вас купить тот или иной авто. Зачем? Помоему вы уже решили в пользу Q5
В том то и дело,что я НИЧЕГО еще не решил, 50/50 . А сравниваю не премиум бренд с Аутом ,а машины в одинаковом ценовом диапазоне
Den4ik89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 19:54   #7893
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Den4ik89, У этих машин далеко не одинаковый ценовой диапазон. Ибо одна новая, а вторая б/у. Вы тогда сравнивайте или обе новые, или обе б/у.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2015, 20:00   #7894
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Б/у ВАГ лотерея та еще.

Соглашусь, что бессмысленно сравнивать новые авто и подержанные.
Тогда давайте еще вспомним Ландкрузеры иль Кайены-Эскалейды проюзанные посравниваем с новым Аутом А можно новый Ларгус с подержанным Аутом?

ПС. Это бесконечная цепочка альтернатив разной степени вычурности и ограничена только фантазией автолюбителей.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 20:01   #7895
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

По факту эти машины относятся к разным ценовым категориям. А следовательно и конфорт в них различается. Но то, что немцы с начала 2000-х г.в. стали проблемными в плане надёжности это не оспаримый факт. Не зря механики на СТО говорят, что пока немцы делают машины мы без работы не останемся))))

Добавлено через 3 минуты
Warlock, Не гоните лошадей))) Цены скоро пойду вниз. Это закон рынка. Европейцы уже начали знижать и достаточно хорошими темпами. Нету спроса и цены падают.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 20:35   #7896
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

WarGamer, Да бросьте Вы " рубиться " ! Я Аут взял из первых партий ... и на форуме НЕ ровно только после покупки ... Свои " ФЕ " всегда прямо высказывал ... Повидал и я и Вы много разных ников ... одно - " Бутявка " чего стоило ! Читаю отзыв и вижу ... - не бери , не лоханись , не потеряй , не думай ,что это правильный выбор ... я приобрёл мэрс , финик , ниссан и.т.д ... Это для чего ... Расписаться в том , что сам не туда в своё время не повернул или повернул туда , но не тогда ? У людей очень разные возможности ... Многие владельцы Аут -3 приобретали сознательно средний автомобиль , совершенно " среднего " производителя . И разница между средним автомобилем и авто премиум класса ( для многих ) значительна ... Как ровно и значительна разница в выборе покупки ! Прошу всех уважать ФОРУМЧАН !!!
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 20:37   #7897
Den4ik89
Опытный
 
Аватар для Den4ik89
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Warlock, Не гоните лошадей))) Цены скоро пойду вниз. Это закон рынка. Европейцы уже начали знижать и достаточно хорошими темпами. Нету спроса и цены падают.[/QUOTE]
Мне кажется цены назад уже не откатятся,только если перед НГ "типа" скидки будут. Если конечно доллар не откатится до прежнего уровня,что маловероятно. Спроса может и нет,но себе в убыток тоже продавать -то не станут.
Den4ik89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 21:17   #7898
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Смешно - ценник у ОД Митсу на аут 2.4 167 л.с. в топе - 1 850 000
Хундай Гранд Санта Фе дизель 197л.с хоть и начальная но с кож салоном - 1 890 000 р))))

Очуметь. У Аута реально появился конкурент)))))

митсу я так понял сначала догнала до 1 650 000 р за 2.4 в топе (было 1 350 000), потом еще подогнала до 1 850 000 р. - видимо что бы снизить до 1 650 000)))))))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2015, 01:01   #7899
creat81
Опытный
 
Аватар для creat81
 
Имя: Дормидонт
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Смешно - ценник у ОД Митсу на аут 2.4 167 л.с. в топе - 1 850 000
Хундай Гранд Санта Фе дизель 197л.с хоть и начальная но с кож салоном - 1 890 000 р))))

Очуметь. У Аута реально появился конкурент)))))

митсу я так понял сначала догнала до 1 650 000 р за 2.4 в топе (было 1 350 000), потом еще подогнала до 1 850 000 р. - видимо что бы снизить до 1 650 000)))))))))
Я бы при таком раскладе всё равно три бриллианта взял.
creat81 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 01:06   #7900
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
митсу я так понял сначала догнала до 1 650 000 р за 2.4 в топе (было 1 350 000), потом еще подогнала до 1 850 000 р. - видимо что бы снизить до 1 650 000)))))))))
Именно так, стандартная в последние годы политика ММС, после НГ распродажи на пару месяцев задрать цену, а затем выставить зачеркнутый ценник.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2015, 06:03   #7901
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Киа - хундай сейчас демпингуют. Но долго они не продержатся. Срубят денег, отожмут процент рынка и на хорошей статистике начнут увеличивать цены.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 09:08   #7902
Сергей 1968
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей 1968
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Тема сравнивания автомобилей разных производителей на форуме митцубиси по моему не интересна. Люди уже купили митцубиси значит сделали выбор и зачем то сравнивать. Поздно метаться. А когда придет время менять автомобиль вот тогда надо думать и сравнивать, но никак не на форуме Out-Club. А кому Outlander не нравится не надо было покупать, в следующий раз думайте и подходите к покупке авто серьезнее.
Сергей 1968 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.03.2015, 09:43   #7903
igor79
Житель Клуба
 
Аватар для igor79
 
Имя: Игорь
Авто: БылOutlander III Intense 2014 . Стал SANTA FE 1
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Сергей 1968 Посмотреть сообщение
Тема сравнивания автомобилей разных производителей на форуме митцубиси по моему не интересна. Люди уже купили митцубиси значит сделали выбор и зачем то сравнивать. Поздно метаться. А когда придет время менять автомобиль вот тогда надо думать и сравнивать, но никак не на форуме Out-Club. А кому Outlander не нравится не надо было покупать, в следующий раз думайте и подходите к покупке авто серьезнее.
igor79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2015, 16:15   #7904
Den4ik89
Опытный
 
Аватар для Den4ik89
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А мне всегда казалось,что форум на то и существует,чтобы дискутировать,спорить,общаться,размышлять и т.д. А не для того ,чтобы петь дифирамбы любимому авто! тем более никто не пытается как то "унизить" Аут, а я просто пытаюсь выяснить и понять,что такое понятие как цена-качество,продаваемое уже за 2 млн. как то не укладывается в голове,сомнения начинают душить,понимаете? И еще. Владельцы Аута,купившего его от 1-1,5 млн задайте вопрос себе - смогли бы вы еще раз купить его ,но уже за 2 млн?....Вот на этот вопрос я и пытаюсь найти ответ,а вы начинаете обижаться,говорить,что мол разные марки,это не корректно и т.д

Последний раз редактировалось Den4ik89; 07.03.2015 в 16:32.
Den4ik89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 16:27   #7905
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Сергей 1968 Посмотреть сообщение
Тема сравнивания автомобилей разных производителей на форуме митцубиси по моему не интересна. Люди уже купили митцубиси значит сделали выбор и зачем то сравнивать. Поздно метаться. А когда придет время менять автомобиль вот тогда надо думать и сравнивать, но никак не на форуме Out-Club. А кому Outlander не нравится не надо было покупать, в следующий раз думайте и подходите к покупке авто серьезнее.
У каждого свои интересы, вас же никто не заставляет читать эту тему. А выбор авто у каждого складывается по разному, многие не ожидали получить то что получили. Кого-то выбор порадовал, кого-то огорчил. Для меня тема интересна, не скрываю что меня выбор автомобиля огорчил, хотя казалось был осознанным, т.к в семье до этого было 2 автомобиля производства ММС, которыми был доволен по самые уши, и ни как не думал о столь глубоком падении качества, и, в очередной раз повторюсь, на тот момент критики на форуме было очень мало, так что возможности составить объективное мнение у меня практически не было. Думаю так было у многих в 2013 году, да и сейчас проблемы вылазят. Потому у многих уже стоит вопрос, а что дальше? А нужность темы хотя бы в том что мне например нравятся или нравились Соренто и Санта Фе, читал форумы, но вот незадача, о слабом кузове как-то инфа не попадалась, спасибо одноклубнику, показал недостаток, теперь вот задумаюсь.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU