Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки

Важная информация


Клубные скидки Партнеры Клуба, описание предоставляемых услуг, размеров скидок и условий их предоставления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 12:43   #16
JBT Brakes
Бывалый
 
Аватар для JBT Brakes
 
Авто: я пешком
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Остановись, мгновенье! :) (тормозные системы от компании JBT-Brakes)

комплект готов, ждем звонка
JBT Brakes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 23:00   #17
96902
Житель Клуба
 
Аватар для 96902
 
Имя: Rustem
Авто: LancerX - 2.4 - 4wd
Сообщений: 278
По умолчанию Re: Остановись, мгновенье! :) (тормозные системы от компании JBT-Brakes)

Ну всё ребят, теперь я тоже обладатель таких на 330мм тормозилок СПАСИБО.
Кстати, Ваш парень увидев бумажку мою, что написано лансер, кипишанул немного, так как комплект привёз для аута, но после звонка .... сказал твёрдо, что аут и лансер всё одинаково теперь жду когда мне их привезут и в понедельник скорее всего установлю, фоты выложу
96902 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 20:16   #18
96902
Житель Клуба
 
Аватар для 96902
 
Имя: Rustem
Авто: LancerX - 2.4 - 4wd
Сообщений: 278
По умолчанию Re: Остановись, мгновенье! :) (тормозные системы от компании JBT-Brakes)

Ну всё ребят, кое как поставил, правда JBTшники устроили беготню, так как забыли положить четыре болта, сначала искал болты и обзванивал магазины и на 36_ом обзвоне, сказали есть не той длинны и не та резьба, было решено взять длинный и отрезать под размер, ну и плашкой нарезать нужную резьбу, а к концу недели привезут родные болты, после заменю

вот для сравнения цимеры на 276мм :P

ещё висит родной суппорт, примеряю ...


вот они на волках R19


а вот они на OZ 8+40 R17


-
немного прикатал их, и скажу я вам, что это нечто, тормозят отлично, даже непривычно, чуть надавил и уже стоит машина., короче, коплю деньги на задние
Спасибо.
96902 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2009, 19:27   #19
JBT Brakes
Бывалый
 
Аватар для JBT Brakes
 
Авто: я пешком
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Остановись, мгновенье! :) (тормозные системы от компании JBT-Brakes)

отчет великолепный!!! Но, диски установлены неправильно... установщик перепутал лево с право ))) необходимо переставить, т.к. не соответствует направление вращения. Но смотрится отлично!!! с внутренней стороны диска выбито L и R
JBT Brakes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 22:13   #20
96902
Житель Клуба
 
Аватар для 96902
 
Имя: Rustem
Авто: LancerX - 2.4 - 4wd
Сообщений: 278
По умолчанию Re: Остановись, мгновенье! :) (тормозные системы от компании JBT-Brakes)

не чего не понял, как написано было на роторах и шляпах L и R так и поставили, а ещё по вашей инструкции, что Вы мне дали смотрел на фото.
за армированые тормозные шланги сколько денег надобно мне собрать? они к суппорту как крепятся углом или прямо?
задние тормоза, вопрос: ручник штатный или гидравлику надо ставить?

Сегдня шёл по трассе где то 550км, тормозят отлично тьфу-тьфу, отгонял свою машину в другой город, обратно домой ехал на WRX STI в полном фарше почти новом - тормозит он чуть лучше, чем мой на jbt!
96902 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 23:45   #21
jekson04
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Остановись, мгновенье! :) (тормозные системы от компании JBT-Brakes)

А как же настройки баланса тормозов???
jekson04 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 00:53   #22
JBT Brakes
Бывалый
 
Аватар для JBT Brakes
 
Авто: я пешком
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Остановись, мгновенье! :) (тормозные системы от компании JBT-Brakes)

))))))))) если установить только передний комплект, задний будет стараться изо всех сил))
а если серьезно, баланс сместится вперед, но нагрузка на зад реально увеличится... а это +
JBT Brakes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 01:04   #23
Тихон07
Житель Клуба
 
Аватар для Тихон07
 
Имя: Тихон
Авто: Pajero Sport 3 2.4
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Остановись, мгновенье! :) (тормозные системы от компании JBT-Brakes)

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
29.08.2009 г. Поставил тормозную систему JBT-Brakes.
Проехал 1500 км с новыми тормозами. Эффективность торможения выше. Запас тормозного пути больше привычного в 2-3 раза, особенно ощущаешь на трассе при маневрировании.
После установки соcтавного диска 355мм, в моем случае, требуется замена зимнего комплекта колес 17 –ти дюймовые (Шина зимняя шипованная Nokian Hakkapeliitta 5 SUV 225/60 R17 103T XL с литыми дисками дизайна MITSUBISHI Replica S MI 13 6.5Jx17 PCD 5x114.3 ET 38.0 Dia 67.1), т.к. становятся теперь только 18-ти дюймовые. На передние колеса ставятся в данном случае проставки 12 мм со штатными дисками. Проставки можно исключить заменой дисков, что было сделано. Поменял штатные диски и резину, чтобы ощутить максимально перевоплощение своего Аута.
После замены шпилек передних колес приходилось периодически обтягивать колеса, на что советую обращать особое внимание.
В настоящее время нареканий нет, наслаждаюсь работой тормозной системы JBT-Brakes.
От работы штатной тормозной системы отличается значительно, если замените, желеть не будете!!! Чтобы понять, надо заменить!
Спасибо, прежде всего, Клубу за предоставление информации и дилеру компании JBT-Brakes, лично Андрею и Николаю!
Всем желаю стабильности, уверенности и запаса тормозного пути.
Фото сейчас:
Как я понял с колесными дисками R-16 данные тормозные систеиы не ставятся?
Тихон07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 22:51   #24
JBT Brakes
Бывалый
 
Аватар для JBT Brakes
 
Авто: я пешком
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Остановись, мгновенье! :) (тормозные системы от компании JBT-Brakes)

Тихон, у нас есть предложение и под колеса R16
JBT Brakes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 02:49   #25
Тихон07
Житель Клуба
 
Аватар для Тихон07
 
Имя: Тихон
Авто: Pajero Sport 3 2.4
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Остановись, мгновенье! :) (тормозные системы от компании JBT-Brakes)

Цитата:
Сообщение от JBT Brakes Посмотреть сообщение
Тихон, у нас есть предложение и под колеса R16
Можно узнать цену на всю машину? И будет ли толк? Или надо ставить диски большего радиуса? Но еще и на колеса попадать не хотелось бы. Заранее благодарен.
Тихон07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 16:21   #26
JBT Brakes
Бывалый
 
Аватар для JBT Brakes
 
Авто: я пешком
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Остановись, мгновенье! :) (тормозные системы от компании JBT-Brakes)

Тихон, если вам не сложно, давайте свяжемся по телефону, чтобы определиться какого поколения ваш автомобиль и решить какая схама для него возможна... т.к. у нас в наличии есть практически все варианты для обоих поколений
JBT Brakes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 23:27   #27
96902
Житель Клуба
 
Аватар для 96902
 
Имя: Rustem
Авто: LancerX - 2.4 - 4wd
Сообщений: 278
По умолчанию Re: Остановись, мгновенье! :) (тормозные системы от компании JBT-Brakes)

С Новым Годом!
Хочу армированые тормозные шланги напомните цену на перед?
и можно ещё данные, чтоб Вам денег перечислить? (на карту или ещё как - только попроще )
96902 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 23:32   #28
JBT Brakes
Бывалый
 
Аватар для JBT Brakes
 
Авто: я пешком
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Остановись, мгновенье! :) (тормозные системы от компании JBT-Brakes)

Всех с прошедшими праздниками!!!!
Наконец заработал форум!!! УРА
Что касаемо шлангов - 4000р \ компл на ось
JBT Brakes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 02:31   #29
Sir
Опытный
 
Аватар для Sir
 
Имя: Сергей
Авто: был XL 3.0
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Остановись, мгновенье! :) (тормозные системы от компании JBT-Brakes)

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
OUTLANDER XL, PEUGEOT 4007, CITROЁN C-CROSSER.
ПЕРЕДНЯЯ ОСЬ:
1. ЦЕЛЬНЫЙ ДИСК 296ММ (ШТАТНЫЙ) С 4-Х ПОРШНЕВЫМ СУПОРТОМ CB4P - 35200р (с учетом стоимости дисков)

2. СОСТАВНОЙ ДИСК 330ММ (С ПЛАВАЮЩИМ РОТОРОМ) С 4-Х ПОРШНЕВЫМ СУПОРТОМ CB4P - 49600р
JBT Brakes, я толком не понял первое сообщение темы. Посему уточняю. Подскажите, пожалуйста,

1. Какие тормозные диски ставятся в первом случае (см. цитату)? "Штатный" - вот эти: http://www.jbt-brakes.ru/userfiles/images/Diski/3.jpg ?

2. Ламерский и провокационный вопрос, чем "составной диск JBT 330мм" лучше EBC 3GD?

3. Самый ламерский вопрос: цена в первом сообщении темы указана за ось?

ЗЫ: интерес не праздный...
Sir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:38   #30
JBT Brakes
Бывалый
 
Аватар для JBT Brakes
 
Авто: я пешком
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Остановись, мгновенье! :) (тормозные системы от компании JBT-Brakes)

Цитата:
Сообщение от Sir Посмотреть сообщение
JBT Brakes, я толком не понял первое сообщение темы. Посему уточняю. Подскажите, пожалуйста,

1. Какие тормозные диски ставятся в первом случае (см. цитату)? "Штатный" - вот эти: http://www.jbt-brakes.ru/userfiles/images/Diski/3.jpg ?

2. Ламерский и провокационный вопрос, чем "составной диск JBT 330мм" лучше EBC 3GD?

3. Самый ламерский вопрос: цена в первом сообщении темы указана за ось?

ЗЫ: интерес не праздный...
SIR,
1. в такой системе мы используем диски с размерами как у оригинальных, но вринципе такая схема не приемлема для XL.
2. Составной диск радикально , т.к. имеет малый вес, направленность вращения (диск роторный), подвижность полотна относительно ступичной части, что не приводит к вибрации в руль при небольшом уводе диска...
3. Естественно за ось
JBT Brakes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Тюнинг. Замена родных тормозов на EBC Brakes Vladimir Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 95 06.11.2011 11:34
Outlander: Отчет о замене EBC Brakes на Клубные тормоза от Proma Vladimir Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 106 19.10.2011 10:53
Тормоза JBT-Brakes mt-bars Airtrek Turbo!!! 129 19.10.2010 14:31

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU