Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2018, 21:16   #331
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Козлом назвать аут язык не поворачивается. Недавно поймал себя на мыслей что машина отлично идет на скорости 100 140 км.
Сейчас зимнюю резину липучку поставил с крупным протектором и тем более на улице тепло, машина конечно потеряла в четкости управления. Но это объективные причины и я готов зимой ради хорошей проходимости пожертвовать управляемостью.
Машина в целом олдскульная. И тем она мне нравится!!!
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 21:23   #332
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Никому не нравится, но все терпят и еще пытаются агрессивно наскакивать и заклевывать тех, кто терпеть не хочет


Мне правда не интересно, интересно тебе или нет - ты написал, я прокомментировал, и сделал это вовсе не для тебя. Расслабься, тут все на общих основаниях - это открытая дискуссия.
Ну тогда ладно. Ничего, лишний раз помоюсь. Просто твое ментальное прикосновение вызывает у меня неприятные ощущения. Знаешь, вот как когда бежишь ты летним утром босиком по лугу к реке, вода парит, жаворонки поют, цветы... и хоп! С ходу босой ногой в коровью лепешку. Вроде и не смертельно, ну помыл ногу и все, а вот уже не так все ярко. Каждый твой комментарий для меня как в лепешку наступить. Тут ничего личного, я ничего с этим поделать не могу. Так бывает. А что тебя глупо по-человечески просить, я знал.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 23:49   #333
Sofus
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Три недели на Ауте, пробежал чуть больше 2000. Как бы мало, но впечатление складывается. Машинка в целом нравится. По трассе идёт хорошо, отлично рулится. Я по трассе обычно иду 110-130, на этих скоростях вполне, руль отпускаю - идёт прямо. У кого плохо держит на 180, ну хз, наверное тут не Аут "плохой", а машина изначально выбрана не по предназначению. За цену GT есть из чего выбирать. Наверняка есть, что идет по трассе 180 как по рельсам, но стоит выехать на гравийку, как зубы раздробить можно.

Единственный на сегодня минус, который вижу, это посадка. Возможно, с непривычки, после полу-лежачей в низком седане. Первую неделю не мог усесться, каждый день двигал всеми регулировками. Но последние дни забыл про кресло, вроде уселся )

Что обратило на себя внимание - у машинки есть характер. Ощущение такого, немного олдскульного, сбитого, надёжного проходимца )
Sofus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2018, 00:57   #334
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Мнение о машине.

@Sofus, да, мало нас, владельцев Аута, у которых машина вдруг рулится !
поди в кредит брал и этот отзыв заказной
про посадку...я давно приметил, что южан армяне учат ездить! вы все лежа рулите это тем чуднее, что у вас на дорогах каменюг и прочего добра гораздо по более нашего, а вот рулите из положение лёжа ! а вроде как должны по автобусному сидеть - перед капотом смотреть на что наезжаете
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 01:48   #335
Sofus
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Мнение о машине.

@Shofer, я написал полу-лежачей, а чистый южный стиль неприемлет приставки полу-

Сидеть учили на курсе контраварийной подготовки Цыганкова ) Там да, ноги при выжатых в пол педалях лишь немного согнуты в коленях, вытянутая рука кладется запястьем на верх руля, спинка почти вертикальна. А если чуть откинуть спинку назад, то запаздываешь в реакциях, соответственно контролировать заносы получается уже на меньшей скорости.

Но это на треке, а на дорогах при немного откинутой спинке просто комфортней и меньше утомляешься. Но главное, и я не могу по другому, облокатившись на спинку, руки должны свободно запястьями касаться верхней части руля. Вот в Ауте вылета руля не хватает немного. Если настроить по рулю, то ноги согнуты в коленях. Настроить по ногам - руль далеко. Но вроде бы уселся, нашел что-то среднее )

Если бы руль по вылету больше выдвигался или педали были бы чуть дальше, то был бы идеал )

Кстати о надёжности Митсу, всё вышеописанное проходил на своем тогда еще Лансере-9 ) Несколько сожженных в ноль сцеплений, тормозных дисков, три комплекта резины до корда за лето, мотор часто в отсечке.. Продал через 10 лет владения и 160 тыс пробега - застучала рейка, началась выработка на дросселе и лопнула трубка кондиционера, тогда я посчитал что он наконец-то сломался
Sofus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2018, 10:13   #336
Loummax
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Ребята, а в целом, неужто всем нравится это невнятное управление на Ауте?
Я думал, все решил, после очередного сход/развала, пока не сел на другую марку авто, а другие, садясь за руль Аута, называют "Козлом"(
Я не знаю, с чем Вы сравниваете, но лично я (лично я) за год владения управлением доволен, рулится мой (!!!) аут не хуже предыдущей астры Н, только в повороты захожу на меньшей скорости, так как и клиренс больше, и резина выше (я на 16-х езжу), и ребёнок в салоне сидит.

Не понимаю, за что звать аут "козлом". Сосед по подъезду своего "козла" (уаз, не аут) "дураком" называет ласково .
Loummax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 18:01   #337
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Loummax Посмотреть сообщение
Я не знаю, с чем Вы сравниваете, но лично я (лично я) за год владения управлением доволен, рулится мой (!!!) аут не хуже предыдущей астры Н, только в повороты захожу на меньшей скорости, так как и клиренс больше, и резина выше (я на 16-х езжу), и ребёнок в салоне сидит.

Не понимаю, за что звать аут "козлом". Сосед по подъезду своего "козла" (уаз, не аут) "дураком" называет ласково .
Очень аскетичный салон, проезжает неровности, все отдается на кузов, руль.
3 Аут еще более менее в этом плане, а вот когда был XL, очень он привередлив к качеству покрытия был.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 18:14   #338
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Очень аскетичный салон, проезжает неровности, все отдается на кузов, руль.
3 Аут еще более менее в этом плане, а вот когда был XL, очень он привередлив к качеству покрытия был.
Ну я бы не сказал про аскетичность.
Да и в руль не отдаёт. Может убрали недочёты в 18 году.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 20:43   #339
Sofus
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Про аскетичность согласен и подбешивает ) Но это не какой-то внезапно проявившийся недостаток, все видели что покупали )
Sofus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 21:28   #340
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Про аскетичность согласен и подбешивает ) Но это не какой-то внезапно проявившийся недостаток, все видели что покупали )
Может я ошибаюсь но мне кажется вся фишка салона аута и заключается что нет корейщины. Нет того что есть почти у всех. И это круто!!!
Вообще аут не такой как все.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 21:30   #341
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Очень аскетичный салон, проезжает неровности, все отдается на кузов, руль.
3 Аут еще более менее в этом плане, а вот когда был XL, очень он привередлив к качеству покрытия был.
Могу сравнить Аут3 с клон XL, т.к. владею обоими. На 4007 с нуля поставил 16е колеса и все неровности стали незаметны. Плохо стало что колеса стали тяжалее,т.к. много резины(профиль 70) и управляемость в поворотах снизилась по сравнению с 18-ми. Если сравнивать XL с Аутледером3, то снизились неподрессоренные массы, и на "лежащих полицейских" не так бухает сзади, как на XL.В общем А3 лучше чем XL по повеске , и это для меня очевидно, как владельца. По управляемости ГУР на XL более живой что ли, но рулиться тяжалее в сранении со многими производителями, которые уже забыли о нем. ЭУР на А3 легче но не сильно уступает по управляемости, все в норме. Не БМВ конечно, и сравнивать нет смысла, все по назначению авто - не только асфальт но и легкое бездорожье. Что для БМВ противопоказано Как то так.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 21:54   #342
Sofus
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Мнение о машине.

@Алексей799, не совсем согласен ) Да, у Митсу свой стиль, но эта приборка, набранная в ворде шрифтом Ариал с капслоком, кислотно синие деления, вообще не сочетается с тускло оранжевыми кнопочками и блоком климата. Можно было и сохранить стиль Митсу и сделать всё гармоничнее и аккуратнее. Видимо на это поколение бюджета на переработку салона не хватило и оставили на следующие обновления.

Напомнило ))
https://www.youtube.com/watch?v=UoKlKx-3FcA
Видимо аналогично решался дизайн приборки )
Sofus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2018, 22:33   #343
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
@Алексей799, не совсем согласен ) Да, у Митсу свой стиль, но эта приборка, набранная в ворде шрифтом Ариал с капслоком, кислотно синие деления, вообще не сочетается с тускло оранжевыми кнопочками и блоком климата. Можно было и сохранить стиль Митсу и сделать всё гармоничнее и аккуратнее. Видимо на это поколение бюджета на переработку салона не хватило и оставили на следующие обновления.

Напомнило ))
https://www.youtube.com/watch?v=UoKlKx-3FcA
Видимо аналогично решался дизайн приборки )
Вы не учитываете понятие авторский стиль. Так задумано.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 08:11   #344
0leg_gel0
Житель Клуба
 
Аватар для 0leg_gel0
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Создается впечатление, что некоторые с закрытыми глазами покупали аут, или попросили соседа: "Коль, купи мне по пути что-нибудь из кроссоверов на эту сумму, вот те деньги" Ага!?
0leg_gel0 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.11.2018, 08:58   #345
General-229
Житель Клуба
 
Имя: Василий
Авто: Outlander V 4WHD 2029MY
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
не только асфальт но и легкое бездорожье. Что для БМВ противопоказано
Ага. Только БМВ на лёгком бездорожье уделывает всех в своём классе.
General-229 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU