Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 14:09   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
Стрелка 2DIN головные устройства Hits

FAQ по теме 2DIN головные устройства Hits-cn
HT6033DG, HZ-5828, KZ6828

>>>ДЛЯ УСТРОЙСТВ НА ANDROID ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА<<<


Характеристики и Мануал ГУ - >>>
Фото ГУ - >>> , >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
Фото меню - >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
Стоимость - >>>, >>>, >>>
Установка - >>>
Установка GPS антены - >>>
Подсветке кнопок - >>> Идентична штатной
Креплении ГУ - >>>, >>>, >>> Штатные крепления не подходят.
Рокфорд - >>>
Разрешении в навигации - >>> 800*480
Регулировка кнопок на руле - >>>, разъяснение - >>>, >>>
Флеш карта - >>> читает только класс 2
Смотрим версию прошивки - >>>
Прошивка от Lancer X - >>> англ. яз, 100% подходит для наших ГУ
Русская Прошивка "головы" - >>> NEW
Русская инструкция по эксплуатации - >>>
Версии прошивок клубных ГУ - >>>
Включение камеры при R на МКПП - >>>
Фото проводки can-bus - >>>
Выход в сервесное меню - >>>
Навигация и Украшения
Обсуждение ГУ на форуме LancerX >>>
Сервесное меню (как в него попасть) >>>
Настройка (обучение) кнопок на руле >>>, >>>
Оболочка от Дим-Димыча - >>>, Инсталляция - >>>
Оболочки от valday - >>>, >>>
Отчет о настройке Навител - >>>, >>>, >>>
Работающая сборка Навитела - >>>без карт, запуск производится по файлу navigator.exe
Навител 3.5.0.1109 >>>
Навител 5 >>>
Меняем заставку в multi-menu >>>
Альтернативное меню в штатном исполнении >>>

Проблема и их решение
Не работают задние динамики - >>> отчет по востановлению звучания - >>> отчет Chester - >>>
В системах Rockford "зад" не регулируется - >>>
Смотрим DVD и TV в движении - >>>, >>>, >>>
Возможная "тормознутость" ГУ - >>>
После Resert регилировки громкости работают не правильно - >>>, >>>, >>> Отключение, прошивка и смена оболочек не помогают
Подсветка "головы" - >>>, >>>
Зависание "головы" - >>>
Проблемы с TV - >>>
Штатные крепления к этому головному устройству неподходят!!!
Не работает DVD >>> решение


Продавцы в Китае:

Скрытый текст

Hits - www.hits-cn.com
Hasda - www.hasda.net
Kaizhen - www.kaizhen.com
Cusp - www.cusptech.com
Координаты для заказа - >>>
Для тех кто хочет купить голову самовывозом из Китая - >>>
[свернуть]
Отчеты обладателей:

Скрытый текст

Дим-Димыч >>>, >>>, >>> и >>>
gigamozg - >>>
Дим-Димыч о работе в холодную погоду - >>>
Sasha74 (фото) - >>>
migelka - >>>
SloNick - >>>
Vovan 2 - >>>
ohotnik >>>, >>>
chindiasov >>>, >>>
[свернуть]
Головное устройство под управлением Android
Первые фото, отзывы от Dast >>>, >>>, >>>, >>>
Прошивка для андроид AN2D001 >>>
Миниатюры
001.jpg  

Последний раз редактировалось chindiasov; 29.06.2012 в 23:00. Причина: add
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:18   #616
Shmelzzz
Житель Клуба
 
Аватар для Shmelzzz
 
Имя: Станислав
Авто: Out XL E63-угнали. теперь Q5
Сообщений: 185
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Shmelzzz SloNick что делать с Навителом?
Могу только сказать - либо у меня руки кривые, либо такая прошивка. Все описанные сборки на этом и не только форуме (много где был) с мультименю, вольфом не помогли. Проблема такая же один в один. Уже месяц как взял паузу в борьбе.
Shmelzzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.04.2010, 00:20   #617
Veter77
Опытный
 
Аватар для Veter77
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Shmelzzz Посмотреть сообщение
Могу только сказать - либо у меня руки кривые, либо такая прошивка. Все описанные сборки на этом и не только форуме (много где был) с мультименю, вольфом не помогли. Проблема такая же один в один. Уже месяц как взял паузу в борьбе.
Думаю с руками всё в порядке раз такое дело затеяли. Это прошивка какая то кривоватая (сразу она мне не понравилась). Хотя и прошивкой назвать её сложно ведь даже в процессе установки у меня радио работало на той же частоте, что и до самого процесса . Скорее это какая то арабская тема для рабочего стола с русским языком которую нельзя свернуть. Думаю заводская прошивка спасёт, но вопрос где её взять? А всем остальным советую не экспериментировать с русской прошивкой, так как полезного в ней мало (в плане языка) да и родная всё-таки эстетичней смотрится . Хотя хрен их разберёт какая из них родная...Если бы не дисплей, то вообще не трогал бы
Veter77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 18:06   #618
abg
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Focus II
Сообщений: 129
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Veter77 Посмотреть сообщение
потух дисплей (а точнее побелел) но навигация и радио по прежнему продолжали работать. На следующий день картинка проявилась, но очень бледная (кнопка res и отключение головы от питания не спасли) выставил все три настойки монитора на 00 стало терпимо, но надо что то делать Обидно БЛИН уж больно она мне понравилась...
найдите ремонтников. может помочь передергивание шлейфов. поломка очень похожа на полувыдернутый шлейф. устраняли уже похожую проблему.
abg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2010, 09:30   #619
SloNick
Опытный
 
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Veter77 Посмотреть сообщение
Думаю с руками всё в порядке раз такое дело затеяли. Это прошивка какая то кривоватая (сразу она мне не понравилась). Хотя и прошивкой назвать её сложно ведь даже в процессе установки у меня радио работало на той же частоте, что и до самого процесса . Скорее это какая то арабская тема для рабочего стола с русским языком которую нельзя свернуть. Думаю заводская прошивка спасёт, но вопрос где её взять? А всем остальным советую не экспериментировать с русской прошивкой, так как полезного в ней мало (в плане языка) да и родная всё-таки эстетичней смотрится . Хотя хрен их разберёт какая из них родная...Если бы не дисплей, то вообще не трогал бы
Еще раз попробовал "перепрошить" свою голову. Русский язык у меня был, но решил еще раз попробовать. Делал все по инструкции, при обновлении появлялись всякие надписи, что что-то там обновляется.
В итоге у меня ничего не поменялось (и не должно было) - знак Митсу при первом запуске так и и остался, при загрузке нави и двд поменялся на загруженный мной файлик.

Проверил навигацию. В результате:
IGO - грузится и работает правильно;
Cityguide - грузится и виснит в процессе загрузки;
Автоспутник - загружается, но выходит в меню радио через 1 сек после загрузки. Еще раз запускаю - тоже на 1 сек показывает экран нави и выходит;
НАВИТЕЛ (запуск через navigator.exe) - при запуске меняются экраны загрузки и радио, потом выходит в режим Радио. После повторного запуска нави работает нормально.
Мультименю - все открывается и работает нормально, НО нельзя выйти из нави в радио например - остается экран нави, хотя радио явно переключается, если пару раз нажать на кнопку радио - меняется диапазон частот.
SloNick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2010, 09:42   #620
abg
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Focus II
Сообщений: 129
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

по поводу русской прошивки. кстати, китайцы очень похвалили прошивку - если кто помнит, мы издевались над магнитолой для гарантии. перепрошил фордовскую голову. лень было искать лого, прошивал без картинки. в итоге - старое лого по старту осталось. во время запуска мультимедия(диск, флэшка) выскакивает лого фолькса, теперь ясно откуда прошивка утекла по поводу навитела - влоб не стартует(стартует и пропадает на второй план). если юзать меню, тут выше выкладывали, то там есть командочка altF4.exe, так вот она прибивает менюшку радио, остается только нави. сброс по питанию решает эту проблему.
под спойлером большие фотки, открывать осторожно

фотки фордовской головы

к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
[свернуть]
abg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:52   #621
SloNick
Опытный
 
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от abg Посмотреть сообщение
по поводу русской прошивки. кстати, китайцы очень похвалили прошивку - если кто помнит, мы издевались над магнитолой для гарантии. перепрошил фордовскую голову. лень было искать лого, прошивал без картинки. в итоге - старое лого по старту осталось. во время запуска мультимедия(диск, флэшка) выскакивает лого фолькса, теперь ясно откуда прошивка утекла по поводу навитела - влоб не стартует(стартует и пропадает на второй план). если юзать меню, тут выше выкладывали, то там есть командочка altF4.exe, так вот она прибивает менюшку радио, остается только нави. сброс по питанию решает эту проблему.
под спойлером большие фотки, открывать осторожно
Да, тоже видел лого Фолькса после переустановки А лого при первом запуске видимо прошито где-то глубоко внутри...

Про Навител. Видимо я что-то пропустил про altF4... Ткните плиз, где про это почитать? А кроме сброса по питанию, как можно решить эту проблему?
SloNick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 20:39   #622
abg
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Focus II
Сообщений: 129
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от SloNick Посмотреть сообщение
Про Навител. Видимо я что-то пропустил про altF4... Ткните плиз, где про это почитать? А кроме сброса по питанию, как можно решить эту проблему?
вот про меню, но это под старое разрешение. кстати, в шапке про это есть
Меню-оболочка от Дим-Димыча
abg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 16:55   #623
penek
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 18
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Итак, ГУ установлено. Сам устанавливать не стал, нет навыков и бокса. Распечатав рекомендации и фото по установке камеры, GPS антенны, восстановлению звучания задних динамиков, просмотра TV и DVD в движении (огромное спасибо Балу, gigamozg, Chester, stim и другим) отдал машину установщикам. Цена вопроса 5 т.р. (1,5 - ГУ, 2 - камера, 1,5 TV антенна). Однако, приехав на установку (суббота 08.05.10г.) выяснилось, TV антенн в наличии нет (не подошли со склада). Выбор: установить TV антенну позже или устанавливать позже все. Решил пока ставить без TV антенны, заодно протестировать перед установкой антенны как сам аппарат, так и возможные косяки установщиков. Через 3 часа забрал машину. Каких либо сложностей у установщиков не возникло. Более того, они отметили достаточно качественное исполнение ГУ - все подходит, доработок не требуется, распайка задних динамиков присутствует. Первые впечатления - очень даже. Напрягли только кнопки, люфт по горизонтали.
Итак:
Звук. Однозначно лучше штатного устройства.
Прием радио: остался на прежнем уровне.
RDS не обнаружил.
Парковаться с камерой намного приятнее (собственно из-за камеры все это и затеял).
Навигация. Нашего города для IGO 8 нет. Остается только Navitel. Думал никогда его не "победю". Однако благодаря форуму и интернету в целом справился на удивление быстро и самостоятельно. Использовал сборку от migelka (огромное ему спасибо) и местный атлас от www.24gps.ru. Все заработало почти само по себе.
Впереди еще много с чем надо будет разобраться, но сегодня хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО форуму и форумчанам.
penek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 01:03   #624
DmitriyFedorenko
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 24
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Народ ! А кто подскажет, тоже поставил голову - поднапрягает пропадание звука, если в режиме парковки слушаешь музыку, например, а потом заводишь машину, не выключая голову... решается только выкл-вкл магнитолы...
DmitriyFedorenko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 09:18   #625
Chester
Житель Клуба
 
Аватар для Chester
 
Имя: Григорий
Авто: Х5
Сообщений: 255
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от DmitriyFedorenko Посмотреть сообщение
Народ ! А кто подскажет, тоже поставил голову - поднапрягает пропадание звука, если в режиме парковки слушаешь музыку, например, а потом заводишь машину, не выключая голову... решается только выкл-вкл магнитолы...
плюс надо постоянный взять, те подключить напрямую, чтобы работала без включения зажигания, но тогда каждый раз выключать магнитолу надо отдельно когда покидаешь авто
Chester вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 09:40   #626
abg
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Focus II
Сообщений: 129
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
плюс надо постоянный взять, те подключить напрямую, чтобы работала без включения зажигания, но тогда каждый раз выключать магнитолу надо отдельно когда покидаешь авто
и не только выключать. оконечники в режиме ацц потребляют 200-300 мА, так что не стоит так делать, 3-4 дня и машина не заведется.

на этой магнитоле не знаю как, на форде и шкоде с кан модулем при выключении зажигания, пока не откроешь передние двери магнитола играет 10 минут. есть мысли, что тут должно быть тоже самое
abg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 11:14   #627
DmitriyFedorenko
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 24
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
плюс надо постоянный взять, те подключить напрямую, чтобы работала без включения зажигания, но тогда каждый раз выключать магнитолу надо отдельно когда покидаешь авто
Такую "схему" подключения я знаю... на одной из моих предыдущих машин так подключили - реально гимор выключать и т.д. Вообщем не решение вопроса.

Поидее, должна быть схема, на конденсаторах, позволяющая обеспечить "плавность" этого момента.. вообщем ладно - покопаемся )))
DmitriyFedorenko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 11:39   #628
Илья Сибиряк
Старожил Клуба
 
Аватар для Илья Сибиряк
 
Имя: Илья
Авто: Highlander 2014, был Outlander XL 3.0 (S10) Черный
Сообщений: 609
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

да на форде такое было. А у япов при выключении зажигания все выключается.
Илья Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 14:53   #629
penek
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 18
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Вопросы к знатокам.
1. Кто может подсказать по Navitel`у. Когда первый раз (утром) нажимаешь Navi (например из радио) выкидывает в меню настройки и ничего не происходит. Нажимаешь Navi на экране. Ничего не происходит. Секунд через десять нажимания и кнопки и экрана начинается подключение. Выглядет это так. Значок Митцу и загрузки навитела начинают на экране появляться и исчезать поочередно на доли секунды. Затем Навител побеждает и остается только он со своей загрузкой. После чего появляется карта и голосовое оповещение о подключении спутников.
2. При включении стартера ГУ "Умирает" и секунд 10 приходит в себя. Т.е. когда поворачиваешь ключ аппарат оживает мгновенно, затем после включения стартера долго отходит.
3. Камера сильно чувствительна к громкости звука. Картинка на экране сильно скачет даже при среднем звучании. Это нормально.
penek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 06:53   #630
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

По первому пункту ничего не скажу.
По второму у меня секунды 3-4, так же если просто выключить нажатием на крутилку, а затем включить.
Картинка не скачет. Звук не влияет.
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN головные устройства Dcpvideo Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3491 27.05.2020 14:08
2DIN Головные устройства от FlyAudio Earl_Vadim Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 550 24.09.2018 15:49
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU